Перейти к содержимому

Их нравы?


osa aka Politician

Recommended Posts

У мальчиков нет такой трагедии, нет смерти во время этой процедуры, и нет такой боли. Давайте, тогда сравним отрезанные уши, руки ... это то же самое.

Нет никакого смысла, кроме страданий. А у мальчиков есть смысл ... так им же инфекций меньше, которые природа для них предусмотрела.

Я читала такое давно. Есть еще племена, где такое делают детям ... в 4-5 лет ... и они не все выживают. Даже не выживает большинство.

Родителям это не нравится, но есть обычай племени, и они ничего не могут поделать, кроме как отправить дочерей в Европу, кто побогаче.

Про инфекций меньше - никогда не слышала.

 

И да - и из этих статей можно прочитать что не все выживают. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Что то и у нас найдется, но не будет таким страшным и кровавым. Это такое дело, отчего девушки покидают свой дом и родину, если есть возможность. У нас такого страшного нет. И не только в дело в физическом страхе, тут еще женщина и лишается ощущения женщины.

Абсолютное добро или абсолютное добро? Что немцу хорошо, то русскому смерть..) Смотрели фильм брат?

Как я понял мы тут должны рассматривать это явление как результат деятельности человека, а в этом смысле у нас в Коране написано, что судить будут не столько по действиям, сколько намерениям.

То есть совершенное нами абсолютное зло или добро может быть оценено двояко, а намерения однозначны.

Не смотрела фильм брат.

Я придерживаюсь позиции что есть серая зона. Но что есть ещё абсолютное добро и абсолютное зло. Это современное понятие "всё относительно" - не для меня.

Грех есть грех, муки есть муки. Всегда, во все времена. 

 

И давайте тогда исходить из намерений. Намерения тут - на минуточку - чтобы мужчина получал большее сексуальное удовольствие во время сексуального контакта, когда у женщины там всё зашито очень узко. И чтобы женщина никакого сексуального удовольствия во время контакта не испытывала. По мне так это фу и кошмар. Я не могу представить себе психически нормального мужчину, который может заниматься сексом при таких условиях - только насильники могут. Так что намерения там вообще не чистые, извините. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все обычаи имеют какие-то корни, возможно это делается учитывая особенности их климата или образа жизни.

С годами что-то трансформируется и уже не могут обяъснить их назначение.

Про мальчиков с медицинской точки зрения-это благо.

Почему обрезают клитор у девочек-мне не понять логически.Может чтоб были менее озобоченными?

Отрезание клитора и внешних половых губ лезвием или куском стекла особенности климата не оправдывается. 

 

Что такое менее озабоченными?) Давайте мужикам тоже что-нибудь отрезать, а то статистика изнасилований говорит сама за себя - это мужчины гораздо более озабоченные, чем женщины. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по той статье, испытывать удовольствие для женщины неприлично у них. И, вот, им так "помогают" избежать греха.

Всё так.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их нравы – гуано называется.

 

Без матки прекрасно можно пожить, а вот без клитора никак. Ж-ну лишают клитора, чтоб она не испытывала удов.? Оргазма другой этиогогии нет что ли? Или чтобы она сама себя не удовлетворяла? в любом случае гуано…

 

Разновидность гендерной дискриминации во всем своем гнусном очаровании.

 

Дикость только  в племенах искать не надо Она и в мегаполисах широко шагает. То, что девушку «выращивают», прививая ей всякие вредные идеи о ее второстепенной роли (это не есть правильное воспитание и высокая мораль, как бы там не трындели), снижая ее самооценку.., потом упаковывают во все белое, и завязывают на пояс красную ленту (как гурбанлыг гойун) – и получается подарочный набор…, а потом еще и следы непорочности всем показывают – то и есть твой большой козырь.., не интеллект твой (на хрен он никому не нужен, да и тебе в первую очередь), не начитанность, не мудрость, не красота, а несколько капель крови..этого достаточно, чтоб тебя считали достойным уважения человеком.

 

Мир не сошел с ума, он всегда был сумасшедшим.

 

Не со всем согласна. Но мне нравится твой подход.)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не зря ж я не почитаю традиции. Там, где живы традиции, мертвы идеи. (не помню кто сказал). В кои-то веки кто-то придумал правила, для себя лично, а ты, спустя века должна их придерживаться..какого ..?

 

Я б обрезание тоже отменила. Христианский мир живет без этого дикого обычая и ничего., на фертильности это никак не отображается.

 

Это вторжение, человеческая глупая идея корректировать то, что не доделано природой. Сторонники обрезания акцентируют на том, что под крайней плотью собирается белый налет – смегма. Личную гигиену ж никто не отменял..

 

Кр.плоть защищает головку члена и производит увлажнение, там же находятся клетки Лангерганса. Это оч.чувствит.место, что позволяет необрезанным испытать куда больше секс.удовольствия, чем обрезанным. Возможно исламский мир потому и практикует обрезание, чтоб м. не мастурбировал, потому что роль кр.плоти при этом сложно переоценить. Кр.плоть содержит очень сложную сенсорную систему нервных рецепторов., а функция самосмазки только помогает при половом акте, сохраняя член хорошо смазанным и препятствует высыханию влагалища., и мужч.не так сильно расходует естественную смазку ж-ны.

У части христианского мира тоже очень даже живы традиции и идеи очень даже живут, развиваются, посмотри на Ватикан хотя бы.)

 

Про мужское обрезание - интересно. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это абсолютный дебилизм. 

 

И зло.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно никто не понимает.

Но делать попытки - нам для этого Бог дал разум)))

 

 Понимаете какое дело.  Чисто логически разум человека имеет массу ограничений и в целом имеет свои физические пределы. А Вселенная судя по всему бесконечна. Более того,человек часть  этой системы. Чтобы  хотя бы увидеть всю картину  надо  смотреть со стороны.- желательно в некой отдаленности. Это увы не возможно. Поэтому  можно миллион разных умозаключений делать, но ни один из них не будет истиной.  Принцип черного ящика тоже не работает. Нет механизма обеспечивающего  понять  суть Создателя. Поэтому  люди нашли самые простые варианты .Их два. 1. Создателя нет. Следовательно невозможно его постичь. 2. Создатель есть -но постичь его не возможно.   По сути эти два утверждения идентичны . отличаются только знаком. 

 То есть я бы не полагался всесильности человеческого разума)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши нравы людей физически не калечат, и разрешают право выбора.

Убийства чести у нас никогда не практикуются?

Или так, набить сестру за то что с соседом пококетничала?

Не провокация, просто вопрос.)))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши традиционные енге тоже могут показаться кому то дикими...

Мне кажутся))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше пирсинг в интимных местах чем всякие обрезания))0

В общем это тоже фу, но лучше тем, что это сознательный выбор)) 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу. Вечная проблема этоса и этноса. Просто раньше соц сетей не было. Мы не имеем права вырвать каннибала из его этоса (образа жизни) и заставить подчиняться этносу который против обрезаний... например. Нам такой подход чужд и слава. Что я могу сделать, чтобы остановить гене.... гена... чтобы так не поступали с людьми?

Начать говорить об этом. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ.. Сколько мыслей в голове. Каша.

Проще замуж просто не выходить.. Резон?

А они нет, они не понимают. Потому что они рождены в этом обществе, чтобы в 15 лет тебе всё вырезали и ты умерла.

Перспектив просто "масса" у этих бедных девочек... Очень обидно, что человеческая жизнь не ценицца, люди даже не то что перестали быть людьми.. они ими и не были. Это просто нереально, когда мир запоем ждёт Айфон 7, где-то в Сомали.... Противно одним словом.

 

Ненавижу, не читаю и не пытаюсь и вникать. Потому что жаль людей, жаль несчастных и искалеченных детей.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это дикость, как и каннибализм 

Однако я могу это понять/не осудить, не принять

Мир наш разношёрстный, мы отличаемся качеством жизни, уровнем образования, здравоохранения и пр.

Вот дикость, это когда в цивилизованном мире, дают на усыновления ребёнка геям,

ломают психику ребёнку  сызмальства, почему права извращенцев уважаются, а права ребёнка нет.

Зачем в Африку то идти.

[я не гомофоб есть случаи, когда происходит где-то сбой и бывают исключения,

но их не так уж и много, остальное извращение и разврат].

Попирается институт семьи, базовые ценности.

Много насилия в семьях над женщинами, детьми, опять же в цивилизованных странах.

 

Весь этот сброд садистов извращенцев и прочих больных с разной степенью психологических отклонений

ютится под крыльями религий: ислама, христианства.

 Бог не мог придумать, что женщина сосуд греха и над ней нужно издеваться, бросать камнями,

чтоб не сразу умерла, помучилась, калечить её тело, мало ли удовольствие получит.

 

Или противники абортов, под благим флагом любят повонять.

Я сама против абортов, но обвинять кого-то не в моей компетенции.

По большому счёту женщина сама виновата, что загнала себя в такие условия.

Мы не растим мужчин, мы растим чмошников.

Геи режут клиторы? Нет.

Насилие - карается законом.

Вообще, любая болезненная гадость, которая делается над чужим телом и душой, пусть это даже тело и душа твоего собственного ребёнка - аморальна.

 

Ни один институт семьи так называемый и ни одна другая подобная фигня ни грамма не стоят слезинки, пролитой ребёнком во имя этого. А ведь эти дамочки, с лезвием в руках, защищают как раз институт семьи - где мужчина женится только на жестоко изрезанной и зашитой потом девочке. 

 

Под крыльями религий притаились лишь фантазии извращенцев. И если быть до конца справедливыми, вы ведь претендуете на объективность? - под крыльями атеизма притаилось не меньше извращенцев. Поэтому не надо на религию тут наезжать. Бог есть любовь, и точка. Во всех религиях. 

 

Расскажите ещё как женщина загнала себя в такие условия, пожалуйста. Как-то не уверена я, что ваши прабабушки могли зарабатывать сами, заниматься физикой, математикой, двигать науку. Куда-то детей девать, получать при этом поддержку от родственников. Тишину в доме, если обед не приготовлен, а ей вдруг вздумалось Войну и мир написать. Или..? Толстой ведь мог, а вот ваши личные женщины-предки? Сами себя загнали в эти условия??

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально...если большинство этого общества за то в чем проблема. Столько мусульман и евреев в мире делают обрезание и все нормально...

Вест, прочитай статьи!!!

Женское и мужское обрезание - это разные вещи))) Или (((((

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрезание да, но из-за этого никто не покидает Родину, а там некоторые вынуждены бежать.

Кстати, вот это самый сильный камент в этой теме...

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сравниваете нравы разной весовой категории. Так же нельзя)

Вот, в Древнем Риме слабых младенцев убивали, и это, стопроцентно вызывало ваше возмущение, при изучении этого параграфа по истории.

Детей не запутать разговорами о правах выбора традиций народами) ... причем, никогда еще неугодную для одного пола традицию не придумал этот же самый пол. Это был всегда противоположный, и более сильный физически пол.

Возможно, у амазонок условия для мужчин были не завидными.

Пошли бы спасать несчастных мужчин и мальчиков от этих фурий?)

Можно. Зверство есть зверство. Что тут сравнивать?)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ.. Сколько мыслей в голове. Каша.

Проще замуж просто не выходить.. Резон?

А они нет, они не понимают. Потому что они рождены в этом обществе, чтобы в 15 лет тебе всё вырезали и ты умерла.

Перспектив просто "масса" у этих бедных девочек... Очень обидно, что человеческая жизнь не ценицца, люди даже не то что перестали быть людьми.. они ими и не были. Это просто нереально, когда мир запоем ждёт Айфон 7, где-то в Сомали.... Противно одним словом.

 

Ненавижу, не читаю и не пытаюсь и вникать. Потому что жаль людей, жаль несчастных и искалеченных детей.

 

А Вам нравится во что вас превратила цивилизация?  Если где то ждут выход айфон-7.  Где то в Сомали возможно и есть насилие физическое, но где то в цивилизованном мире транснацоинальные корпорации  изнасиловали мозг людей и сделали из них зомби. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Понимаете какое дело.  Чисто логически разум человека имеет массу ограничений и в целом имеет свои физические пределы. А Вселенная судя по всему бесконечна. Более того,человек часть  этой системы. Чтобы  хотя бы увидеть всю картину  надо  смотреть со стороны.- желательно в некой отдаленности. Это увы не возможно. Поэтому  можно миллион разных умозаключений делать, но ни один из них не будет истиной.  Принцип черного ящика тоже не работает. Нет механизма обеспечивающего  понять  суть Создателя. Поэтому  люди нашли самые простые варианты .Их два. 1. Создателя нет. Следовательно невозможно его постичь. 2. Создатель есть -но постичь его не возможно.   По сути эти два утверждения идентичны . отличаются только знаком. 

 То есть я бы не полагался всесильности человеческого разума)

Абсолютно. 

Мы с Вами эту тему обсуждаем в разных темах последние дни))

Но я разве предлагала где-то постичь Создателя?? Вы просто приравняли абсолютное добро к Богу, и из этого пишете свои умозаключения. Но я писала немного не об этом. 

 

Нет, я не полагаюсь на всесильность человеческого разума.

Но вот тут такое дело - я верю в то, что Создатель всё-таки как-то захотел с нами общаться, и захотел напрямую донести до нас своё видение вопросов о добре и зле. Не о сути Создателя, нет) Я о добре и зле писала.

Суть мы можем додумывать только. 

И вот как бы эти попытки предпринимались несколько раз за историю человечества. Далее уже вопрос для людей верующих в существование Создателя и в правдивость Его попыток "наладить с нами контакт" и объяснить, что есть добро и зло. И в какую из этих попыток мы верим - в Моисея ли, в Иисуса, в Мухаммеда.

Восточные религии я вообще не беру - там другой подход. 

Но во всех этих попытках желание объяснить этот абсолют есть. Есть ли у нас уши, чтобы услышать - другой вопрос...

 

Но мне категорически ещё не нравится подход современного человека типа "это, может быть, и зло, но если посмотреть под другим углом, может быть это и добро немного..."

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ.. Сколько мыслей в голове. Каша.

Проще замуж просто не выходить.. Резон?

А они нет, они не понимают. Потому что они рождены в этом обществе, чтобы в 15 лет тебе всё вырезали и ты умерла.

Перспектив просто "масса" у этих бедных девочек... Очень обидно, что человеческая жизнь не ценицца, люди даже не то что перестали быть людьми.. они ими и не были. Это просто нереально, когда мир запоем ждёт Айфон 7, где-то в Сомали.... Противно одним словом.

 

Ненавижу, не читаю и не пытаюсь и вникать. Потому что жаль людей, жаль несчастных и искалеченных детей.

А я читаю и пытаюсь вникать.

Потому что мне жаль. И потому что в стране, где я живу, такие девочки есть. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте  порассуждать. 

 

У нас есть Цивилизованный Мир и Мир которого мы осуждаем -считаем нецивилизованным.  Цивилизованному миру  очень мало лет и все последствия этого пути еще не известно. За короткий срок этот путь   привел к двум мировым и бесчисленное количество локальных войн,  где погибли сотни миллионов,  продолжают погибать. Этот путь легализовал и активно пропагандирует нарокоманию, проституцию ,  , свободные отношения ,  гомосексуализм и тысячу  мерзопакостных вещей. Этот путь убила национальных  культур по всему мир - силой оружия и денег насадила глобализацию .  Это -путь в некуда. В Ад если хотите.

 

При этом цивилизованный мир считает допустимым  взять в ад  всех с собой. Общество развивается  по своим законом и оно проходит определенные этапы  -эволюционирует. Но западный человек нетерпим и всегда хочет наводить порядок в чужом доме. А практика простая. Сначала следует очернить всю культуру, показать всем как это мерзко. Дальше якобы защищая права людей уничтожить все и внедрить свое.  

  

 Вот цивилизованный мир в этом смысле абсолютное зло.  по моему глубоком убеждению. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кстати, мне интересно. 

Что вы думаете Оса. когда  гуманное общество стерилизует домашних животных?  

И чем для цивилизованного мира отличается домашние животные от тех людей , которых вы описываете? 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте  порассуждать. 

 

У нас есть Цивилизованный Мир и Мир которого мы осуждаем -считаем нецивилизованным.  Цивилизованному миру  очень мало лет и все последствия этого пути еще не известно. За короткий срок этот путь   привел к двум мировым и бесчисленное количество локальных войн,  где погибли сотни миллионов,  продолжают погибать. Этот путь легализовал и активно пропагандирует нарокоманию, проституцию ,  , свободные отношения ,  гомосексуализм и тысячу  мерзопакостных вещей. Этот путь убила национальных  культур по всему мир - силой оружия и денег насадила глобализацию .  Это -путь в некуда. В Ад если хотите.

 

При этом цивилизованный мир считает допустимым  взять в ад  всех с собой. Общество развивается  по своим законом и оно проходит определенные этапы  -эволюционирует. Но западный человек нетерпим и всегда хочет наводить порядок в чужом доме. А практика простая. Сначала следует очернить всю культуру, показать всем как это мерзко. Дальше якобы защищая права людей уничтожить все и внедрить свое.  

  

 Вот цивилизованный мир в этом смысле абсолютное зло.  по моему глубоком убеждению. 

В том "нецивилизованном" мире, который вы пропагандируете, так же существуют наркомания, проституция, гомосексуализм и тысячи "мерзопакостностей", в кавычках и без. И существовали. Они не появились там с появлением крестоносцев, конвенции о правах детей или приездом Леха Валенсы. Они были там, были на Западе, Африке, Новой Зеландии, были везде. 

На минуточку вам напоминание. Вдруг вы подумали, что они вдруг в 20 веке на Западе появились неожиданно)) 

 

Путь в ад - для меня это религиозное понятие. А не иносказательное, поэтому принять не могу. 

 

Ещё раз - боль и страдание детей - абсолютное зло. То, что вы щас пытаетесь приписать этому якобы положительную окраску прикрываясь тем, что эту боль причиняют некие аборигены, не изуродованные западной цивилизацией - ок! Дело ваше. Но от этого это меньшим уродством не становится. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кстати, мне интересно. 

Что вы думаете Оса. когда  гуманное общество стерилизует домашних животных?  

И чем для цивилизованного мира отличается домашние животные от тех людей , которых вы описываете? 

А?)

Вы ещё про презервативы спросите))) Стерилизация - это способ предохранения, постоянный и менее вредный, чем гормональные противозачаточные. 

Я бы сама стерилизовалась, если бы не хотела ещё ребёнка в будущем. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том "нецивилизованном" мире, который вы пропагандируете, так же существуют наркомания, проституция, гомосексуализм и тысячи "мерзопакостностей", в кавычках и без. И существовали. Они не появились там с появлением крестоносцев, конвенции о правах детей или приездом Леха Валенсы. Они были там, были на Западе, Африке, Новой Зеландии, были везде. 

На минуточку вам напоминание. Вдруг вы подумали, что они вдруг в 20 веке на Западе появились неожиданно)) 

 

Путь в ад - для меня это религиозное понятие. А не иносказательное, поэтому принять не могу. 

 

Ещё раз - боль и страдание детей - абсолютное зло. То, что вы щас пытаетесь приписать этому якобы положительную окраску прикрываясь тем, что эту боль причиняют некие аборигены, не изуродованные западной цивилизацией - ок! Дело ваше. Но от этого это меньшим уродством не становится. 

 

 А вы историю читайте. Наибольшей боли и страданий детям с мире принесло цивилизация.  

 Вот не надо. все эти мерзопакостные вещи  именно цивилизация возвела в ранг святое. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А?)

Вы ещё про презервативы спросите))) Стерилизация - это способ предохранения, постоянный и менее вредный, чем гормональные противозачаточные. 

Я бы сама стерилизовалась, если бы не хотела ещё ребёнка в будущем. 

 

 Это не причем. Просто я хочу понять в чем заключается  гуманность. Гуманно когда  миллионы вьетнамских , сирийских, египетских ,иракских детей просто бомбят  убивают ради защиты выдуманных прав и насаждения сомнительной западной культуры?  А гуманно в Афганистане выращивать наркоту и посадить детей по всему миру на иглу? Это наша цивилизация? 

 

 Нет. Вы пожалуйста даже не думайте защищать права каких то женщин) После такой защиты эта страна обречена)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А вы историю читайте. Наибольшей боли и страданий детям с мире принесло цивилизация.  

 Вот не надо. все эти мерзопакостные вещи  именно цивилизация возвела в ранг святое. 

Я читаю историю как раз))

Какую боль и страдания имеете в виду? Меньшая смертность? Выживание рожающих во время родов - сравните хоть с тем, что было даже 30 лет назад. Наличие прививок? Лекарств? Медицина? Ценность жизни детей? Раньше умирали 7 из 10, родители радовались, что хоть кто-то выжил.

А знаете, что такое инфантицид вообще? "Способ предохранения" через убийство уже родившихся детей? 

Слава Богу, что всё это изживается. И спасибо цивилизации нашей за это. Плодами которой и Вы пользуетесь, Клин)))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, не только женское, да и мужское обрезание дика и неестественно. Спрашивается почему? Да потому что, все что создано Богом ( под понятием Бог, я подразумеваю Природу!) ,все это нужное. Даже по мусульманским канонам это против природы. Почему? Да потому что, Бог не глупее нас, раз Он создал чего то, то это видимо нужно. А ликвидируя вешь созданную Богом, человек возвеличивает себя рангом выше Бога ( опять таки, Бог это природа, а ни какая та мистика!), и опуская Бога ниже себя. Типа того, "Бог дурак, ничего не понимает, а я понимаю. И поэтому исправляю". По всем канонам религии, и по всей общечеловеческой морали, это является кощунством. Когда это совершают дикие племена, так это понятно, и простительно. Но, когда это делають "законодатели" Мировых Религий, типа мусульмане, и иудеи, то это вообще не понятно. Так как, они то, все время твердять, что нельзя идти против Бога, это кощунственно. А сами идут, и исправляють "грешки" самого Господа Бога.

Я вас не понимаю, "рабы Божьи" ! ...Вы не рабы, вы настоящие узурпаторы, и безбожники. Вот христиане такую дурь не совершають, и поэтому скорее всего, они настоящие верующие. Они не исправляють "Божьи грешки"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это не причем. Просто я хочу понять в чем заключается  гуманность. Гуманно когда  миллионы вьетнамских , сирийских, египетских ,иракских детей просто бомбят  убивают ради защиты выдуманных прав и насаждения сомнительной западной культуры?  А гуманно в Афганистане выращивать наркоту и посадить детей по всему миру на иглу? Это наша цивилизация? 

 

 Нет. Вы пожалуйста даже не думайте защищать права каких то женщин) После такой защиты эта страна обречена)

А, вы о войнах. 

Действительно, надо поехать к африканским девочкам, которые умирают от того, что им вырезают половые органы куском стекла. Рассказать им про вьетнамских детей, может быть, тем детям легче будет, будет умирать меньше.

 

Вы, пожалуйста, мне не указывайте, что мне делать. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я не пропагандирую "нецивилизованный" мир. ))

Я просто говорю о том. что  общество  должно эволюционировать само -без внешнего вмешательства. Особенную угрозу любому обществу несет западная идеология.  Сегодня по сути мир может спасти или Ислам или Православные. Иначе он обречен. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, не только женское, да и мужское обрезание дика и неестественно. Спрашивается почему? Да потому что, все что создано Богом ( под понятием Бог, я подразумеваю Природу!) ,все это нужное. Даже по мусульманским канонам это против природы. Почему? Да потому что, Бог не глупее нас, раз Он создал чего то, то это видимо нужно. А ликвидируя вешь созданную Богом, человек возвеличивает себя рангом выше Бога ( опять таки, Бог это природа, а ни какая та мистика!), и опуская Бога ниже себя. Типа того, "Бог дурак, ничего не понимает, а я понимаю. И поэтому исправляю". По всем канонам религии, и по всей общечеловеческой морали, это является кощунством. Когда это совершают дикие племена, так это понятно, и простительно. Но, когда это делають "законодатели" Мировых Религий, типа мусульмане, и иудеи, то это вообще не понятно. Так как, они то, все время твердять, что нельзя идти против Бога, это кощунственно. А сами идут, и исправляють "грешки" самого Господа Бога.

Я вас не понимаю, "рабы Божьи" ! ...Вы не рабы, вы настоящие узурпаторы, и безбожники. Вот христиане такую дурь не совершають, и поэтому скорее всего, они настоящие верующие. Они не исправляють "Божьи грешки"!

У Христиан была своя дурь, вспомните крестовые походы, сожжение ведьм и прочие развлечения Ватикана)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я не пропагандирую "нецивилизованный" мир. ))

Я просто говорю о том. что  общество  должно эволюционировать само -без внешнего вмешательства. Особенную угрозу любому обществу несет западная идеология.  Сегодня по сути мир может спасти или Ислам или Православные. Иначе он обречен. 

Мне православие нравится даже больше. Забьют меня щас камнями. Сама терпеть не могу вашего патриарха, как там его.

Но православие абсолютно волшебно. Жалею, что немного об этом знаю и против природы и своей религии не попрёшь - но факт, нравится мне православие очень-очень. 

Мистика, мудрецы в пустыне, ладан. Жаль, философия не развита, а там вообще совершенство было бы. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читаю историю как раз))

Какую боль и страдания имеете в виду? Меньшая смертность? Выживание рожающих во время родов - сравните хоть с тем, что было даже 30 лет назад. Наличие прививок? Лекарств? Медицина? Ценность жизни детей? Раньше умирали 7 из 10, родители радовались, что хоть кто-то выжил.

А знаете, что такое инфантицид вообще? "Способ предохранения" через убийство уже родившихся детей? 

Слава Богу, что всё это изживается. И спасибо цивилизации нашей за это. Плодами которой и Вы пользуетесь, Клин)))

 

 Эта статистика пропаганда. Я могу  вам расписать совершенно иную статистику. Смертность меньше не может быть. Одной смерти не избежать- двум не бывать) вопрос лишь о продолжительности жизни)) 

 

 Вот именно. Не надо все достижения мира приписать западной цивилизации. Западная цивилизация всего лишь присвоила себе все результаты и защитила их  авторскими правами. Еще одна мерзапакость  -не позволить никому развивать не науку, не технику и технологии. западная цивилизации балласт развитию человечества. Я истинна так думаю))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне православие нравится даже больше. Забьют меня щас камнями. Сама терпеть не могу вашего патриарха, как там его.

Но православие абсолютно волшебно. Жалею, что немного об этом знаю и против природы и своей религии не попрёшь - но факт, нравится мне православие очень-очень. 

Мистика, мудрецы в пустыне, ладан. Жаль, философия не развита, а там вообще совершенство было бы. 

 

 Кстати, православные и мусульмане куда близки по духу своему, чем православные и католики. Потому как католики -полностью отреклись от Бога  объявили своим богом политкорректность.  Вы думаете почему рейтинг Путина зашкаливает? Все понимают что экономике хана, все понимают что -будут жить хуже. Но на него смотрят как единственного кто сможет остановить это зло.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Эта статистика пропаганда. Я могу  вам расписать совершенно иную статистику. Смертность меньше не может быть. Одной смерти не избежать- двум не бывать) вопрос лишь о продолжительности жизни)) 

 

 Вот именно. Не надо все достижения мира приписать западной цивилизации. Западная цивилизация всего лишь присвоила себе все результаты и защитила их  авторскими правами. Еще одна мерзапакость  -не позволить никому развивать не науку, не технику и технологии. западная цивилизации балласт развитию человечества. Я истинна так думаю))

Вы прямо по-Библейски говорите - истинно думаете))

Я не хочу с вами спорить, правда. И иную статистику вы просто не сможете расписать тоже - факт. Поэтому давайте закроем эту тему. 

 

Я и не приписываю вообще-то. У вас манера - приписывать людям какие-то вещи. Это не так. 

 

Мерзопакость в моих глазах иное, кстати. Это оооочень длинная тема для разговора. Но в трёх словах. Что человечество пошло по пути "науки", доказательных всяких вещей и полностью стало отрицать присутствие духовности, сверхъестесственности, как это принято говорить. Я тут не про Василису Володину и не про экстрасенсов, я про другой уровень. Это не вина лишь Запада, на Востоке тоже принято Жака Ива Кусто и Армстронга приводить в качестве доказательства правдивости Корана. Идиотизм и то, и другое. Не тот путь мы выбрали короче. Я умнее и знаю как правильно)))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...