Перейти к содержимому

Их нравы?


osa aka Politician

Recommended Posts

 

на счет смертей: не могу приводить никакие статистические данные, но в процентном отношении, не в количественном, смертность в цизилизованном мире намного меньше, чем в нецивилизованном на протяжении истории) и, кстати, количество войн тоже

 

 Уточню. Речь идет не о том.в какой стране смертность выше (в смысле продолжительности жизни) . Речь о том. цивилизованный страны  больше убивают или нецивилизованные? Своих граждан они убивают меньше, зато людей в мире убивают гораздо больше.  В этом даже сомнений не может быть.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 Уточню. Речь идет не о том.в какой стране смертность выше (в смысле продолжительности жизни) . Речь о том. цивилизованный страны  больше убивают или нецивилизованные? Своих граждан они убивают меньше, зато людей в мире убивают гораздо больше.  В этом даже сомнений не может быть.  

 

да, с этим тоже согласна)

в данном случае имела ввиду современную цивилизацию относительно прошлых лет, даже всего 100-200 лет назад смертность была значительно больше, да и локальных войн тоже.

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нет геи не режут клиторы. Они усыновляют детей.

Для меня это дикость, как и любая гадость, которая причиняет боль 

ребёнку.

Пока брёвна цивилизованного общества разбирать начнёшь и до Африки не доберёшься.


 

Это нравы и традиции общества этих дамочек.

Наверняка их традиции также меняются, думаю проблемы отцов и детей им не чужды, всему своё время.

Наши предки тоже были дикими.

Нельзя сравнивать развитые страны, где более менее укоренились демократические ценности с развивающимися,

качество и уровень жизни несоизмеримы.

Написали выше уже про образование и здравоохранения, начать с этого.

Дать рабочие места, а не тормозить развитие гуманитарными подачками,

плодя поколения никчёмных иждивенцев.

 

Не претендую. Свою позицию я никому не навязываю, я её обозначаю. 

 Не гоню на Веру.

"Не поминай имени Господа Бога твоего всуе"

 

Многие представители религий достаточно дискредитировали себя.

Согласна извращенцев везде много. И по всему миру они, как г* по весне 

всплывают.

 

"Приходит время, когда люди будут безумствовать, 

и если увидят кого не безумствующим, восстанут на него 

и будут говорить: "Ты безумствуешь", - потому что он не подобен им".

 

Здесь я говорила о том, что мужчин прежде всего воспитываем мы,

а отцов либо нет, либо есть номинально.

Есть примеры, где мамы с мальчиками носятся до пенсии.

А что касается моих бабушек, пусть будет по вашему они не умели считать, писать и уж тем более

никаким боком не причастны к науке. 

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alfalu, ппкс)

Если глобально рассматривать, геи большее зло, чем нравы африканцев, потому что гомосексуализм противоречит природе человека, если он будет процветать, то в геометрической прогрессии в конечном итоге человек перестанет размножаться. Но поскольку перенаселение Земли тоже процесс неизбежный, возможно гомосексуализм будет являться неким торнозным инструментом, своего рода естественный отбор ))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что гомосексуализм никогда не захватит мир до такой степени, чтобы прекратилось размножение.

Это не такая уж и увлекательная черта :D

Сомневаюсь, что они составят хотябы 50% населения.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alfalu, ппкс)

Если глобально рассматривать, геи большее зло, чем нравы африканцев, потому что гомосексуализм противоречит природе человека, если он будет процветать, то в геометрической прогрессии в конечном итоге человек перестанет размножаться. Но поскольку перенаселение Земли тоже процесс неизбежный, возможно гомосексуализм будет являться неким торнозным инструментом, своего рода естественный отбор ))))

...Скарпион, если Вы не менее красивая чем на аватаре, то уж поверьте, человечество не перестанет размножаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Скарпион, если Вы не менее красивая чем на аватаре, то уж поверьте, человечество не перестанет размножаться.

 

 Помидор муаллим, а красота разве имеет количественные показатели? Эта ведь сугубо восприятие -сравнение человека с эталоном который сидит в голове. нет?))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

я не утверждаю, что именно так и будет))) просто рассуждаю масштабно и в геометрической прогрессии, ведь непараллельные линии не пересечься не могут)))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

я не утверждаю, что именно так и будет))) просто рассуждаю масштабно и в геометрической прогрессии, ведь непараллельные линии не пересечься не могут)))

Ну, я же говорю, что мимо таких красивых девушек, пройти будеть трудно. И посему человечество выживит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помидор муаллим, а красота разве имеет количественные показатели? Эта ведь сугубо восприятие -сравнение человека с эталоном который сидит в голове. нет?))

Конечно имеет! Чем красивее женщина, тем больше у нее поклонников, и соответственно, тем больше у нее потомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно имеет! Чем красивее женщина, тем больше у нее поклонников, и соответственно, тем больше у нее потомство.

 

 Очень интересная теория)   Похожа на инструкцию по разведению овец))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная теория)   Похожа на инструкцию по разведению овец))

Не буду комментировать, чтобы не обидеть Скорпион. Очень уж она мне нравиться, на аватаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте осторожны! Скорпионки ядовитые -могут ужалить) Я бы на вашем месте не доверялся бы женщинам так наивно -они все коварные)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, заиграется помидор в эти игры)

Заигрывать с таким количество женщин при этом тут есть я!! - плохо кончится это дело.)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте осторожны! Скорпионки ядовитые -могут ужалить) Я бы на вашем месте не доверялся бы женщинам так наивно -они все коварные)

Вот как раз, это коварство то и цениться в женщинах. Это как перец и соль во время еды, без них слишком притерно, с ними хоть и жгет, но вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, заиграется помидор в эти игры)

Заигрывать с таким количество женщин при этом тут есть я!! - плохо кончится это дело.)

Под старость это и остается, заигрывать с многими, чтобы утешить собственное самолюбие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под старость это и остается, заигрывать с многими, чтобы утешить собственное самолюбие.

 порой чтоб что-то понять в жизни всего лишь надо зайти на форум  -)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 порой чтоб что-то понять в жизни всего лишь надо зайти на форум  -)

Правильно уважаемая А..., вот я зашел, а выйти никак не могу. Застрял на долго. Всякие Скорпионы задерживають, на долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это обманчиво)))

и давайте конкретно по теме

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эде большой респект за посты) согласна с каждым ее словом) даже добавить нечего) давно читала об этом и много всего...

А вы слышали обычай в Грендландии?) в темную палатку залазит 40 пар и без разбору " занимаются любовью"..вот вроде высоко цивилизованная страна..не то что в Африке мурси ..а такая дикость..но вот говорят что жизненно необходимая " традиция" такая для смешания и обновления крови..меня всегда интересовало, разве нету других способов? сок свеклы или гранатовый сок пить?? ну или медикаментозно как то, если я неправильно понимаю понятие " нужна свежая кровь"..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эде большой респект за посты) согласна с каждым ее словом) даже добавить нечего) давно читала об этом и много всего...

А вы слышали обычай в Грендландии?) в темную палатку залазит 40 пар и без разбору " занимаются любовью"..вот вроде высоко цивилизованная страна..не то что в Африке мурси ..а такая дикость..но вот говорят что жизненно необходимая " традиция" такая для смешания и обновления крови..меня всегда интересовало, разве нету других способов? сок свеклы или гранатовый сок пить?? ну или медикаментозно как то, если я неправильно понимаю понятие " нужна свежая кровь"..

Свежая кровь, наверное имеется ввиду дети не от свеого мужа.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эде большой респект за посты) согласна с каждым ее словом) даже добавить нечего) давно читала об этом и много всего...

А вы слышали обычай в Грендландии?) в темную палатку залазит 40 пар и без разбору " занимаются любовью"..вот вроде высоко цивилизованная страна..не то что в Африке мурси ..а такая дикость..но вот говорят что жизненно необходимая " традиция" такая для смешания и обновления крови..меня всегда интересовало, разве нету других способов? сок свеклы или гранатовый сок пить?? ну или медикаментозно как то, если я неправильно понимаю понятие " нужна свежая кровь".

 

 Есть другой способ: в палатку заходят 60 пар.))  И одни  мужчины или женщины)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, уважаемый Помидор! 

Во-первых  обрезание прямого отношение к Корану не имеет. 

Во-вторых Господь Бог не вашими и и моими устами не говорит. 

Следовательно мы не можем точно знать что он хочет. 

Если вы скажите мне, что Он создал так и так должно быть. Я вам предложу не бриться, ногти не стричь, волосы тоже, не одеваться и так далее))

Я как то взял тайм -аут у господина Клина, по поводу стрижки волос и ногтей. Честно говоря, вопрос был неожиданно парадрксальным, и я сразу не смог ответит. Вот теперь я отвечаю.

Дело в том, что обрезка волос и ногтей, не тоже самое что обрезание крайней плоти. Почему? Да потому что, если не обрезать волос и ногтей, то они они будуть расти до тех пор, пока сами не отломяться естественным образом. И при том, что они по мере роста, создають не удобства и кучу проблем, которые мешають нормальной жизнодеятельности человека. То есть, отрезая волос и ногтей, мы не идем против природы, а ускоряем естественный процесс отмирания.

А вот насчет крайней плоти, этого не скажешь. Почему? Да потому что, еще ни у кого крайняя плоть не полочилась по земле ( хотя многие об этом мечтають, и я в том числе!) и не мешала человеку при жизнедеятельности, как ногти и волос. Так что, обрезание крайней плоти придумано кем то искуственно, и посему не угодно Господу Богу ( т.е., Природе). Кроме того, как я уже сказал, у ногтей и волос нет нервных окончаний, и нет кровонесущих сосудов. То есть, при ихней обрезке нет никаких мучений ( наоборот, чувство облегчение!), и нет опасностей для жизни, из-за кровопотерии. Я думаю, что ответ исчерпывающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помидор!!

А может сразу покончить жизнь самоубийством? Чтобы ускорить естественный процесс отмирания?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помидор!!

А может сразу покончить жизнь самоубийством? Чтобы ускорить естественный процесс отмирания?

Вопрос глупый, но я подумаю, и отвечу. Можеть я сам неудачно сформулировал предложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то взял тайм -аут у господина Клина, по поводу стрижки волос и ногтей. Честно говоря, вопрос был неожиданно парадрксальным, и я сразу не смог ответит. Вот теперь я отвечаю.

Дело в том, что обрезка волос и ногтей, не тоже самое что обрезание крайней плоти. Почему? Да потому что, если не обрезать волос и ногтей, то они они будуть расти до тех пор, пока сами не отломяться естественным образом. И при том, что они по мере роста, создають не удобства и кучу проблем, которые мешають нормальной жизнодеятельности человека. То есть, отрезая волос и ногтей, мы не идем против природы, а ускоряем естественный процесс отмирания.

А вот насчет крайней плоти, этого не скажешь. Почему? Да потому что, еще ни у кого крайняя плоть не полочилась по земле ( хотя многие об этом мечтають, и я в том числе!) и не мешала человеку при жизнедеятельности, как ногти и волос. Так что, обрезание крайней плоти придумано кем то искуственно, и посему не угодно Господу Богу ( т.е., Природе). Кроме того, как я уже сказал, у ногтей и волос нет нервных окончаний, и нет кровонесущих сосудов. То есть, при ихней обрезке нет никаких мучений ( наоборот, чувство облегчение!), и нет опасностей для жизни, из-за кровопотерии. Я думаю, что ответ исчерпывающий.

 

 Я тоже думаю, что ответ исчерпывающий -весь вопрос откуда он исчерпан) 

 

  Однако, не стыковка есть. Не кем-то придумано , а придумано существом созданным Богом и наделенным разумом.  Если вы принимаете Бог безусловно. То наверное , должны принять и слова Конфуций ; "не тот Божий закон, которого моно нарушить". Если обрезание было бы Богу не угодно, то человек не выжил бы или остался бы инвалидом. Например, если отрезать голову курица проживет не долго и за это время даже не поймет что потерял голову, потому что мозги у нее куриные. Но умрет -несомненно.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос глупый, но я подумаю, и отвечу. Можеть я сам неудачно сформулировал предложение.

Конечно глупый.)))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...