Перейти к содержимому

Патриот\ка ли Вы ?


ARISTOKRAT2009

Recommended Posts

Бу Эданын саггалы олсайды, еля билядим ки, М. А. Сабирдю. )) 

 

 

Лап аглатдуз мени…

 

Qara qıyma gözlərin çökməsəydi,

“Beyrək” deyərdim sənə mən!

Üzünü qara saçın örtməsəydi,

“Beyrək” deyərdim sənə mən!

Ətli-canlı biləklərin boşalmasaydı,

“Beyrək” deyərdim sənə mən!

İti-iti yerişindən,

Aslan kimi duruşundan,

Qanrılaraq baxışından

Beyrəyə bənzədirəm, ozan, Klin, səni..

 

 

чох агламалински…. ((

Изменено пользователем Эда F

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 673
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

пост 624.

 

 

Не надо словесного поноса.

не надо

не буду

Нужно быть сильным  Умом. и освободить  области мозгов.

Просто надо взять и освободить,  когда  та захочет …. вас завоевать.

У каждого  Единственный вариант.

мое мнение такое.

не надо комментировать.

 

Слав те, Госсподи!  Покарён!!

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное добавлю. 

Эда, не следует приписывать мне ваш выводы  " полностью оправдал армянина" и прочие. Это не серьезно. Я наоборот, обвинил все нации ,не оправдывая никого. Если вы думаете, в случае чего Азербайджан не захочет захватить Россия. Иран, Турция, Арабы, или любая другая страна, которая будет иметь шансы, то вы просто отрицаете и историю и логику.  

 

я ничё не отрицаю. знаю, что Азерб.жирный кусок, и всегда им был. 9 климатических зон не шутка.

и вообще,  я уже всё сказала и попрозрачнела. (на время).

щас сижу смиренно, курю кальян и отращиваю бороду.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обращайте внимания, это всё та блондинка....

Эда ведь ты тоже виновата. Такие соблазнительные губы выставляешь на показ, что любого можеш соблазнить. Ну ты здесь, а там блондинка...Конечно человек растеряется от такого обилия соблазна. Короче, господин Клин в самом деле в Вас влюблен, только не знает как это выразить. А влюбленные как известно, nala-mixa vururlar. Короче, во всем виноваты Вы сами, тем что человека сбили с пути истины. Короче, найдите сближение, и спасайте нашего товарища из беды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лап аглатдуз мени…

 

Qara qıyma gözlərin çökməsəydi,

“Beyrək” deyərdim sənə mən!Üzünü qara saçın örtməsəydi,

“Beyrək” deyərdim sənə mən!

Ətli-canlı biləklərin boşalmasaydı,

“Beyrək” deyərdim sənə mən!

İti-iti yerişindən,

Aslan kimi duruşundan,

Qanrılaraq baxışından

Beyrəyə bənzədirəm, ozan, Klin, səni..

 

 

чох агламалински…. ((

Эда, я родной язык очень хорошо знаю. Но что такое "Beyrek", первый раз слышу. Объясни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ты натворила, выставила еще более соблазнительную мадам, как бы у меня крыша не съехала. Эда одумайся, а то беру билет, и лечу к тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Короче, господин Клин в самом деле в Вас влюблен, только не знает как это выразить. 

влюблен, тока сам об этом не ведает

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, во всем виноваты Вы сами, тем что человека сбили с пути истины. 

 

мне простительно.  я ведьма. а он должен быть невышибаемым..ну, или невышибалой.. )

 

Короче, найдите сближение, и спасайте нашего товарища из беды...

 

щас тока разбегусь..  вообще-то ведьмы никого не спасают..нашей кармой это не предусмотрено.

я когда СиВи писала, ведьмой чтоб устроиться, это отдельным пунктом указала.  никакой помощи. ага.

Изменено пользователем Эда F

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ты натворила, выставила еще более соблазнительную мадам, как бы у меня крыша не съехала. Эда одумайся, а то беру билет, и лечу к тебе!

куды?  в Салем что ль?..да  я сама не знаю, где эт находитси..)

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда, я родной язык очень хорошо знаю. Но что такое "Beyrek", первый раз слышу. Объясни!

 

Бамсы Бейрэк - один из главных героев  эпоса "Деде Горгуд". в фильме его играл Расим Балаев., шикарно играл., я вообще люблю Балаева молодого.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куды?  в Салем что ль?..да  я сама не знаю, где эт находитси..)

Короче, ты в самом деле Ведьма, и я не знаю где Салем, скорее всего где то в Африке.

Дурака не валяй! Несколько дней тому назад, вы с господином ВЕСТом, свидание друг-другу назначали на Табризском проспекте. Я все знаю про тебя, и Клина поставлю в известность!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамсы Бейрэк - один из главных героев  эпоса "Деде Горгуд". в фильме его играл Расим Балаев., шикарно играл., я вообще люблю Балаева молодого.

Спасибо! К сожалению, я Деде Горгуд не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, ты в самом деле Ведьма, и я не знаю где Салем, скорее всего где то в Африке.

 

 

нет, это межпланетарий.

 

 Я все знаю про тебя, и Клина поставлю в известность!..

 
о плииииииииииз, йапма...((    :pprroosti:

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Клин, Вы даже себе прдставить не можете, как мы были бы рады "быть захваченным Турцией". С утра до ночи, мы только об этом и мечтаем...

П.С. Те граждане Азербайджане, которые об этом не мечтають, вот с ними, я бы не хотель бы быть в одном окопе. Он объязательно выстрелить мне в спину. Такие намного хуже армян. Армянин открытый враг, его виден. А вот такой, скрытый враг, он очень опасен. С армянином даже и дружить можно, а с этим нет.

Я не хочу быть захваченой Турцией. И вообще, н какой страной. Почему это я хуже армянина в этом случае?

Чего-то я этот момент не поняла.

Если страна дружественная, то непременно нужно хотеть быть её захваченной?

Кстати, если Турция на нас нападет, то дружба автоматически переходит во вражду.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последний раз отпишусь тут. Вижу что многие этого так и не поняли. Патриот это тот который говорит что моя страна и мой народ хорошой а не то что другие плохие. Даже эта тема где форумчане должны просто говорить о своих странах переросла в обсуждение вражды. Никто не восхваляет другие страны но ругать их и даже Армению это не патриотизм.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..."я обвинил все нации", это настолько несуразная, и непонятная фраза, что даже не понятно, что господин Клин хочет этим сказать. Такое впечатление создается, что человек говорить, лишь бы что либо говорить. При таких случаях говорять, "молчи, за умного сойдеш"!

 

Помидор прикидываешься балгабагом?  

 

В последний раз довожу до сведения - прекрати оскорблений в мой адрес. В следующий раз  пошлю на х. прямиком. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда ведь ты тоже виновата. Такие соблазнительные губы выставляешь на показ, что любого можеш соблазнить. Ну ты здесь, а там блондинка...Конечно человек растеряется от такого обилия соблазна. Короче, господин Клин в самом деле в Вас влюблен, только не знает как это выразить. А влюбленные как известно, nala-mixa vururlar. Короче, во всем виноваты Вы сами, тем что человека сбили с пути истины. Короче, найдите сближение, и спасайте нашего товарища из беды...

 

 А можно вот ты свою озабоченность будешь проявить по другому. Не прибегая к апелляциям ко мне.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин и Помидор перестаньте переходить на личности. Клин последнее предупреждение не переходить границ.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Клин, Вы даже себе прдставить не можете, как мы были бы рады "быть захваченным Турцией". С утра до ночи, мы только об этом и мечтаем...

П.С. Те граждане Азербайджане, которые об этом не мечтають, вот с ними, я бы не хотель бы быть в одном окопе. Он объязательно выстрелить мне в спину. Такие намного хуже армян. Армянин открытый враг, его виден. А вот такой, скрытый враг, он очень опасен. С армянином даже и дружить можно, а с этим нет.

 

Я рад буду выстрелить вам в лоб.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом никогда не сомневался. Но в Вас стрелять не буду.

 

Точно? Вы как честный человек должны признавать, что Вест не объективный.  Его устраивает когда меня поностят  два дня подряд, но не страивает если вдруг я отвечаю.  Вот и проверим, настолько вы правдивы в своих словах)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно? Вы как честный человек должны признавать, что Вест не объективный.  Его устраивает когда меня поностят  два дня подряд, но не страивает если вдруг я отвечаю.  Вот и проверим, настолько вы правдивы в своих словах)

Я бы не вмешался бы никогда в Вашу переписку с кем либо. Но я не могу терпеть когда армян "спасають", а "наезжають" на Турцию. В меня можете стрелять, но не вздумайте стрелять в сторону Турции, там мое сердце!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не вмешался бы никогда в Вашу переписку с кем либо. Но я не могу терпеть когда армян "спасають", а "наезжають" на Турцию. В меня можете стрелять, но не вздумайте стрелять в сторону Турции, там мое сердце!..

 

 Так вы пишите по теме . Вы меня то дураком обзываете, то сватаете , то еще ка кто) К вашему сведению я вообще женатик и двое детей .Какая нафиг влюбленность?  да и нравятся мне блондинки. Здесь все брюНЭТки)

Я даже в этом вопросе не патриот)

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не вмешался бы никогда в Вашу переписку с кем либо. Но я не могу терпеть когда армян "спасають", а "наезжають" на Турцию. В меня можете стрелять, но не вздумайте стрелять в сторону Турции, там мое сердце!..

...ладно бы стреляли бы только в меня, так Вы "стреляете" сразу во все нации. Прежде чем "зарядить" свое ружье, сначала чуть-чуть подумайте, а надо ли Вам это вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы пишите по теме . Вы меня то дураком обзываете, то сватаете , то еще ка кто) К вашему сведению я вообще женатик и двое детей .Какая нафиг влюбленность?  да и нравятся мне блондинки. Здесь все брюНЭТки)

Я даже в этом вопросе не патриот)

...не вопрос, я почему то думал, что Вы холостой. Больше сватать не буду. Ну и пыталься как нибудь "пристроить" Эду. Видимо опять не туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу быть захваченой Турцией. И вообще, н какой страной. Почему это я хуже армянина в этом случае?

Чего-то я этот момент не поняла.

Если страна дружественная, то непременно нужно хотеть быть её захваченной?

Кстати, если Турция на нас нападет, то дружба автоматически переходит во вражду.

 

    Согласен. Кстати, все беды наши начались, после того, как Эльчибей стал считать нас турками. а страну частью Турции.  Между прочим , несведущие люди не знают, что Иран наша вторая половина, но равная опять же. А Турция всегда была конкурентом из-за религиозной составляющий.

Сунниты никогда не будут считать . азербайджанцев - шиитов равными и очень многих  турецких фильмов можно  смотреть скрытые ли открытые унижения нашего народа. Меня вообще  поражает стремление быть всегда чьим то меньшим братом. 

  • СПАСИБО 1

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ладно бы стреляли бы только в меня, так Вы "стреляете" сразу во все нации. Прежде чем "зарядить" свое ружье, сначала чуть-чуть подумайте, а надо ли Вам это вообще.

 

Патриотом моет считать человек, который любит свою страну.Свою -понимаете? все остальные  предатели.  Я не понимаю, как можно поставить под сомнения свою государственность и слыть при этом патриотом. это абсурд  просто.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриотом моет считать человек, который любит свою страну.Свою -понимаете? все остальные  предатели.  Я не понимаю, как можно поставить под сомнения свою государственность и слыть при этом патриотом. это абсурд  просто.

...господин Клин, вот Ваш ник очень Вам подходить, так как Вас опять заклинило. Как Вы можете объяснить смысл фразы "все остальные предатели", Вы раз-за разом это повторяете. Если ничего умного в голову не приходить, так не лучше ли молчать, чем говорить саПсем неуместную фразу.

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лап аглатдуз мени…

 

Qara qıyma gözlərin çökməsəydi,

“Beyrək” deyərdim sənə mən!

Üzünü qara saçın örtməsəydi,

“Beyrək” deyərdim sənə mən!

Ətli-canlı biləklərin boşalmasaydı,

“Beyrək” deyərdim sənə mən!

İti-iti yerişindən,

Aslan kimi duruşundan,

Qanrılaraq baxışından

Beyrəyə bənzədirəm, ozan, Klin, səni..

 

 

чох агламалински…. ((

 

 Это мне стихи?)Прикольные. Такие прикольные  стихи были когда -тов моде.помню)) 

 

Кстати, если помните там вот племена мочили друг -друга. Нация -любая  рождается в таких боях между различными племенами. Самые многочисленные  племена создали китайскую нацию.  Это еще раз о том. что все рождается в борьбе и все в жизни борьба. а в борьбе нет хороших конкурентов. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...господин Клин, вот Ваш ник очень Вам подходить, так как Вас опять заклинило. Как Вы можете объяснить смысл фразы "все остальные предатели", Вы раз-за разом это повторяете. Если ничего умного в голову не приходить, так не лучше ли молчать, чем говорить саПсем неуместную фразу.

 

Это тоже переход на личность. вы без этого не можете? 

Я кажется ясно выражаюсь. Люди , которые  выдают себя  за азербайджанских патриотов, и проповедуют идею  растворения Азербайджанской Республики в составе Турецкой Республики -предатели Родины.  Это мое убеждение.   Если есть другое определение -пишите. Если нет- не трогайте мой ник. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...господин Клин, вот Ваш ник очень Вам подходить, так как Вас опять заклинило. Как Вы можете объяснить смысл фразы "все остальные предатели", Вы раз-за разом это повторяете. Если ничего умного в голову не приходить, так не лучше ли молчать, чем говорить саПсем неуместную фразу.

...П.С. Никогда не видел, и не слышал, чтобы наши братья турки "нас скрыто, или открыто оскорбляли". Это опять таки Ваше открытые. Вы прежде чем что -либо говорить, остоновитесь, и чуть-чуть подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...П.С. Никогда не видел, и не слышал, чтобы наши братья турки "нас скрыто, или открыто оскорбляли". Это опять таки Ваше открытые. Вы прежде чем что -либо говорить, остоновитесь, и чуть-чуть подумайте.

 

А Вы посмотрите хотя бы Великолепный Век или как оно там называется и смотрите как они отзываются о нас))  Впрочем вы даже не знаете кто такой Бейрек. А это основа всей Азербайджанской культуры. Деде Горгуд.  Или просто не признаете. не могу знать.

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень и очень против идеи "большого брата", а тем более растворения в нем.

В политике нет вечных друзей-есть интересы.

Так что согласен с Клином и остальными, кто говорит-Хотим быть независимыми и сильными.

  • Upvote 1

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы посмотрите хотя бы Великолепный Век или как оно там называется и смотрите как они отзываются о нас))

Великолепный Век, в самом деле великолепный, и ни разу не видел ничего оскорбительного, ни в чей адрес, а тем более в наш. Это во первых. А во вторых, если мой старшый брат меня ругает, то он объязательно меня ругает любя, и я объязательно постараюсь исправиться. И это логика любого нормального человека, кроме тех, кого уже заКлинило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...