Перейти к содержимому

Отвергнутые


Колючга

Recommended Posts

мне миллионер не нужен.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Собой,Вест  - это своей карьерой ,своей родиной ,своей семьей..

и много мужчин которые отказываются ради женщины от своей семьи ,карьеры ,родины ? 

 

 

если бы это было так в Азербайджане все женились бы на любимых.А женятся на тех на кого укажут дома ..

я про большинство.

Достаточно много мужчин жертвует карьерой и семьей и Родиной (к сожалению)...а ты пишешь чтобы тебе показать...как будто никто не жертвует.

 

Да мужчины в миллион раз больше жертвуют собой ради женщины чем наоборот) мужчины даже детей бросают если надо...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне миллионер не нужен.

Да миллион уже не разгуляешься)) теперь нужны миллиардеры)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчины даже детей бросают если надо...

улыбнуло )) 

 

ни у кого нельзя отнять ребенка если он не захочет сам.

Правду и тех кто говорит правду никто не любит..

Зря ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне миллионер не нужен.

 не тебе мне объяснять что значит это выражение.

Отключи дурочку )

Правду и тех кто говорит правду никто не любит..

Зря ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улыбнуло )) 

 

ни у кого нельзя отнять ребенка если он не захочет сам.

Ну и я об этом...Он сам хочет...а почему? Ради женщины) мы даже женщин бросаем и их обманываем - ради чего? девочки? мальчики? Правильно) Ради женщин)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я об этом...Он сам хочет...а почему? Ради женщины) мы даже женщин бросаем и их обманываем - ради чего? девочки? мальчики? Правильно) Ради женщин)

))))) 

Правду и тех кто говорит правду никто не любит..

Зря ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда говорила что мужчина - это венец совершенства ))) 

Не всегда) иногда ты про это забываешь)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да миллион уже не разгуляешься)) теперь нужны миллиардеры)

 нЭт! мне нужен жертвующий! )   ну, или жертва ))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отключи дурочку )

с дурочкой отключилось и всё остальное..)

Изменено пользователем Эда F

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 нЭт! мне нужен жертвующий! )   ну, или жертва ))

Чтобы быть жертвующим надо иметь то чем жертвовать)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы быть жертвующим надо иметь то чем жертвовать)

главное иметь желание. а чем жертвовать, найдется. )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 нЭт! мне нужен жертвующий! )   ну, или жертва ))

дяхшят !)))

 

это уже не мужчина )) 

Правду и тех кто говорит правду никто не любит..

Зря ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное иметь желание. а чем жертвовать, найдется. )

Жертвовать можно чем угодно) хоть ресницой) главное чтобы тому ради кого ты жертвуешь это было интересно))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жертвовать можно чем угодно) хоть ресницой) главное чтобы тому ради кого ты жертвуешь это было интересно))

какая философия, Вести! )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня в списке друзей в фб, отвергнутый товарищ, бывший однокурсник скажем так, как то он попытался подкатить, аккуратно развешивал лапшу на ушах , я его остановила и так культурно отшила, а через неделю обручилась и потом свадьба, очень задело самолюбие этого человека, и до сих пор ходит обиженный, и почему то злой на меня , хотя все ребята в группе оч мило шутят и на всех как милашка реагирует, а я бяка в его глазах :)

Есть ли у вас такие друзья/знакомые , которые хотели бы, да не получилось и они такие надутые ходят при вас?

Этот человек, скорее всего Вас любит. И ему конечно больно, что Вы выбрали другого. Эта обида у него пройдёт.

У меня в жизни было такое. Я в молодости, полюбил одну девушку. Мы встречались с ней, я познакомился с её родителями. После, по долгу службы я уехал в командировку на два месяца, после приезда наши отношения охладели, холод пошёл с её стороны. Между нами встал её прежний ухажёр.

Мне, конечно было больно. Они поженились. Прошло время, я встретил другую девушку, на которой женился (и живу с ней по сей день), прошли года и меня перевели в Москву. Мы переехали. В 1988 году я приехал в отпуск в Баку, навестить своих родных. На ул.Торговой (Низами) мы случайно встретились, она меня пригласила к себе домой, сказав, что меня хотят видеть её родители. Я, подумал, что они просто хотят меня увидеть и пришёл к ним, а увидел то, что технично меня сватают, говоря, какая она хорошая (уже с двумя детьми :) ) и т. п... Я посмотрел и выслушал этот спектакль, после ушёл, а её я хотел грубо послать за такую наглость, но после собрался и культурно сказал, что предателей не прощаю и все чувства давно прошли и то, что я люблю свою жену. Честно сказать, я не ожидал такой наглости от её родителей :).

После я узнал, что он стал её бить и плохо к ней относиться. Вскоре они развелись.

Этим, я хотел Вам сказать, что время покажет Вам - правильный выбор Вы сделали или нет.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, какая еще любовь, если даж неправильный выбор сделала, то никак не могу представить себя вместе с этим человеком даж в следующей жизни.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После я узнал, что он стал её бить и плохо к ней относиться. Вскоре они развелись.

Этим, я хотел Вам сказать, что время покажет Вам - правильный выбор Вы сделали или нет.

 

простите ,но с тем же успехом можно сказать - неизвестно что вас ждет лет через пять ,10 с той кого вы выбрали .

выбор может мы можем делать ,но последствия какими будут всегда укажет время ..от нас мало что зависит .

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите ,но с тем же успехом можно сказать - неизвестно что вас ждет лет через пять ,10 с той кого вы выбрали .

выбор может мы можем делать ,но последствия какими будут всегда укажет время ..от нас мало что зависит .

Полностью с Вами согласен. Я так и написал, что время покажет правильность выбора.

Иногда люди ошибаются и выбирают не того - это факт. Что в скором времени или в недалёком будущем жалеют об этом выборе.

Я, сделал правильный выбор, живу уже с женой 30 лет и живём как одно целое. Мне повезло.

Да, жизнь сложная штука и может преподнести любой сюрприз молодому человеку или девушке, мужчине или женщине.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,30 лет))

Я ,правда ,не считаю вместе прожили 30-40 лет показателем того что выбор был удачным или союз был счастливым .чаще вместе живут до конца по другой причине.Смотря у кого что в приоритете.Кто то хочет быть счастливым и хочет в семье чтоб его любили ценили и уважали ,а кому то важнее всего этого просто сохранить семью.Сложно сказать кто прав и что важнее - к сожалению в одной семье эти два понятия редко встречаются ..

Но допускаю что ваш брак возможно и был таковым.Долгой вам жизни и быть вместе и впредь.Не завидую ....потому что не знаю через что вы оба перешагнули чтобы сохранить отношения.Но уважать уважаю любой выбор..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не такой человек, чтобы жить ради сохраности семьи. Встретились, встречались, полюбили друг друга, женились. Какое было отношение между нами изначально, таким оно и осталось по сей день. Только постарели :). Любовь, как известно проходит с годами, она переходит в высшую стадию - это привязанность. Это когда два человека вливаются в одно целое и не могут жить друг без друга. Уважают и ценят друг друга.

Это надо прожить жизнь, чтобы понять это.

У меня по-молодости, был большой выбор. И чаще всего, когда у человека есть выбор, он ошибается. А мне повезло, я не ошибся.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не такой человек, чтобы жить ради сохраности семьи. Встретились, встречались, полюбили друг друга, женились. Какие были отношение между нами изначально, такими они остались по сей день. Любовь, как известно проходит с годами, она переходит в высшую стадию - это привязанность. Это когда два человека вливаются в одно целое и не могут жить друг без друга. Уважают и ценят друг друга.

Это надо прожить жизнь, чтобы понять это.

У меня по-молодости, был большой выбор. И чаще всего, когда у человека есть выбор, он ошибается. А мне повезло, я не ошибся.

 

 

а вы уверены что и ваша половина не ошиблась в выборе ?) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обижайтесь ,но часто  вижу в ОК фотки каких то стариков и подпись - поставьте класс ,они вместе 50 лет  ..

я всегда думаю -а сколько раз он ей изменял интересно ? и сколько раз она по ночам плакала,а потом от безысходности прощала ?

сколько раз он ее избивал ?

а была ли она с ним честна всегда ?

 

короче я несмотря на весь свой оптимизм в таких случаях почему то сразу начинаю сомневаться .. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ,абсолютно не говорю что вами написанное неправда ..ни в коем разе.Я привыкла верить людям.Но болтливая я очень и люблю анализировать ,задавать вопросы ..

 

считайте что развиваю тему ))) 

 

 

ПС: если напрягаю вопросами - прошу простить и просто не отвечать.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обижайтесь ,но часто  вижу в ОК фотки каких то стариков и подпись - поставьте класс ,они вместе 50 лет  ..

я всегда думаю -а сколько раз он ей изменял интересно ? и сколько раз она по ночам плакала,а потом от безысходности прощала ?

сколько раз он ее избивал ?

а была ли она с ним честна всегда ?

 

короче я несмотря на весь свой оптимизм в таких случаях почему то сразу начинаю сомневаться .. 

:). Я видел такие фотографии.

В жизни всё бывает. Гладко ничего не проходит.

По поводу измен со стороны жены, слава Богу меня пронесло. Она человек науки, кавказская женщина (азербайджанка), которая на столько ко мне привязана, что не посмела-бы такое сделать. Я умею распознать ложь от правды. Это чутьё, связано с моей работой :).  Да и причин к змене у нас не было. Когда жена изменяет - это вина мужа. Ну, а если муж изменяет - то это вина жены :).

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ,ладно ,тогда завидую вам  .

в хорошем смысле этого слова .. )

 

будьте счастливы и научите меня  главному - что самое важное в отношениях ?

не для сохранения их.

Я знаю как надо сохранять отношения - надо все прощать ,всего делов то ..

 

нет ,хочу знать что есть важное в том чтобы отношения были честными и чтоб у обоих было искреннее желание сохранить их.Не ради кого то или чего то,а ради самих себя.

 

 

или скажете что все индивидуально ?

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу показаться демагогом :).

Но как говорят, что у каждого человека на Земле, есть его верная половинка.

Вот надо найти её.

А счастью посоветовать нельзя. Счастье приходит само - тогда человек понимает, что он счастлив.

Нельзя сохранить брак искусственно, всё должно идти своим чередом. Самое главное в отношениях - это доверие друг к другу. Если оно утеряно, то ничего спасти не удасться.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Самое главное в отношениях - это доверие друг другу. Если оно утеряно, то ничего спасти не удасться.

вот здесь с вами соглашусь..

доверие и для меня главное в жизни..

 

то есть я должна быть уверена что тыл у меня защищен.

 

насчет половинки тоже согласилась бы ,да только не согласна в моменте где эту половинку надо найти.

Как ее найти если тебе не суждено его/ее найти ?

ведь мы проживаем как известно предопределенную жизнь ( я в это свято верю)

 

 

 так в чем же состоит моя задача как человека ?? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот здесь с вами соглашусь..

доверие и для меня главное в жизни..

 

то есть я должна быть уверена что тыл у меня защищен.

 

насчет половинки тоже согласилась бы ,да только не согласна в моменте где эту половинку надо найти.

Как ее найти если тебе не суждено его/ее найти ?

ведь мы проживаем как известно предопределенную жизнь ( я в это свято верю)

 

 

 так в чем же состоит моя задача как человека ?? 

Вот в этом и заключается счастье человека. Когда он или она находят свою настоящую половинку.

Увы, это удаётся не всем, такова судьба.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Армения 2015 , вот уже много лет не могу найти свою половинку на земле, и все чаще задумываюсь, что возможно, моя вторая половинка, это или азербайджанка или турчанка. И ,поэтому, я никак не могу жениться. Даже становиться страшно, может быть из-за этого, я никогда не женюсь((((. 

Вот, Вы армянин, и встретили свою половинку, которая оказалась азербайджанкой и ,вы счастливы вместе. 

Я, Вам искренне завидую. 

Хочу пожелать Вам  и Вашей семье, крепкого здоровья, счастья и много-много радости в этой жизни. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Армения 2015 , вот уже много лет не могу найти свою половинку на земле, и все чаще задумываюсь, что возможно, моя вторая половинка, это или азербайджанка или турчанка. И ,поэтому, я никак не могу жениться. Даже становиться страшно, может быть из-за этого, я никогда не женюсь((((. 

Вот, Вы армянин, и встретили свою половинку, которая оказалась азербайджанкой и ,вы счастливы вместе. 

Я, Вам искренне завидую. 

Хочу пожелать Вам  и Вашей семье, крепкого здоровья, счастья и много-много радости в этой жизни. 

У любви нет национальности, любовь её не видит.

Наверное Ваше время ещё не пришло.

Если мне память не изменяет :), то любовь не ищут, она сама приходит. Это конечно не значит, что молодой человек может находится в четырёх стенах  и она сквозь них пройдёт или постучится в дверь..

Нужно общаться с девушками, или попросить своего товарища (если он женат) познакомить с подругой жены (если она не замужем).

Любовь девушки надо заслужить. В мужчине не должна быть жадность, в мужчине должна быть порядочность, честность, благородство и щедрость.

Я думаю, что у Вас всё впереди и Вы найдёте своё счастье. Нужно время, она не должна быть целью. Иначе выбор может оказаться неправильным и поспешным. Она придёт неожиданно.

А сколько Вам лет?

 

P/S/ Большое спасибо за пожелания.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы уверены что и ваша половина не ошиблась в выборе ?) 

Я её спрашивал, рада ли она судьбе, что встретила меня. Она ответила, да. Мною довольны все её родственники, которые живут в Москве и в Баку, они любят и уважают меня. Если -бы Бог мне сказал, хочешь прожить заново жизнь, но по-другому, а эту я отниму у тебя. То, я бы ответил, не хочу.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Армения 2015 , вот уже много лет не могу найти свою половинку на земле, и все чаще задумываюсь, что возможно, моя вторая половинка, это или азербайджанка или турчанка. И ,поэтому, я никак не могу жениться. Даже становиться страшно, может быть из-за этого, я никогда не женюсь((((.

Вот, Вы армянин, и встретили свою половинку, которая оказалась азербайджанкой и ,вы счастливы вместе.

Я, Вам искренне завидую.

Хочу пожелать Вам и Вашей семье, крепкого здоровья, счастья и много-много радости в этой жизни.

расслабьтесь и живите ) в жизни все хорошее случается случайно ) и лучше поздно но найти ту единственную чем рано кого попало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я её спрашивал, рада ли она судьбе, что встретила меня. Она ответила, да. Мною довольны все её родственники, которые живут в Москве и в Баку, они любят и уважают меня. Если -бы Бог мне сказал, хочешь прожить заново жизнь, но по-другому, а эту я отниму у тебя. То, я бы ответил, не хочу.

а вы армянин ?

странно ,что азербайджанка вышла за армянина замуж.Дело не в национальности ,а в религии..

обычно азербайджанки не выходят за христиан.Тем более тогда ..

щас то Господи ..не поймешь кто ,где ,с кем ...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...