Перейти к содержимому

Отвергнутые


Колючга

Recommended Posts

  • Ответы 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Один мой знакомый, которому 38 лет, помнит, как в 19 лет, его отшила девушка, и вышла замуж за другого. 

Он, до сих пор следит за развитием событий и жизни той девушки, два года назад, сказал мне, что она развелась и осталась с ребенком на руках. Вот так ей и надо, а вышла бы за меня, было бы по другому.

Как-то познакомил его с девушкой. 

Она, после встречи его отшила, через меня. Так он все рвался, еще раз с ней встретиться, а после, еще 1 год, спрашивал, как она, вышла замуж и т.д и т.п

Вообщем, она вышла замуж, и он переодически, спрашивает, ну как она развелась или нет? )))

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообщем, она вышла замуж, и он переодически, спрашивает, ну как она развелась или нет? )))

комплексы ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как анекдот про поручика Ржевского. Так можно и по роже схлопотать. У него КПД был 24% - то есть три из четырёх получал по роже)

Надо уметь плдходить и начинать разговор и вовремя останавлтваться если видишььчто ей не до тебя.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый между этих двух встреч один находится?

Если да, то ярость его можно понять)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один мой знакомый, которому 38 лет, помнит, как в 19 лет, его отшила девушка, и вышла замуж за другого. 

Он, до сих пор следит за развитием событий и жизни той девушки, два года назад, сказал мне, что она развелась и осталась с ребенком на руках. Вот так ей и надо, а вышла бы за меня, было бы по другому.

Как-то познакомил его с девушкой. 

Она, после встречи его отшила, через меня. Так он все рвался, еще раз с ней встретиться, а после, еще 1 год, спрашивал, как она, вышла замуж и т.д и т.п

Вообщем, она вышла замуж, и он переодически, спрашивает, ну как она развелась или нет? )))

 

Вот этот знакомый, Вест)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет так нет,было такое раньше..лучше сразу все прояснить.

сам не отвергал лично..,скорее сливался..или вел себя как урод)))

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно быть таким чтоб тебя не отвергли.И даже если ты отверг... чтобы за тобой бегали

А для этого всего лишь надо быть человеком.

 

Сложно забыть и выкинуть из головы и из жизни человека которого уважаешь.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, никто не отшивал. Наверное потому что, сам, я стеснительный, и никогда не показывал виду, что девушка, мне нравится. 

Несколько раз встречался с девушками, ходил на свидание. В двух случаях, я не нравился девушкам, а еще в двух, девушки мне не нравились. 

Но, это не считается,так как, мы практически не знали ничего друг о друге, и соответственно, это не быть- отвергнутой или отвергнутой. 

Другое дело, когда, были какие-то отношения, и ты, на что-то надеялся, и тебя отвергли, вот такого у меня, не было. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда в  любовной суете.

то мы не тех, то нас не те...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю таких отвергнутых со своей стороны.

по крайней мере, их нет у меня в друзьях, и я не знаю, интересуются ли они моей жизнью.

скорее, я такая отвергнутая)

 

Убеждения типа - вышла бы за меня, не развелась бы сейчас - глупы. Обычно такие "надежные" и увлекаемые, бросают свои половинки гораздо быстрее. Из-за новой вечной любви.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общая истина такая, чем больше ты любишь ,тем больше сходишь сума, чем больше сходишь сума ,тем больше выглядишь дураком ,чем больше ты выглядишь дураком, тем больше тебя презирают ,чем больше тебя презирают ,тем больше ты сходишь сума , и т.д. Вот так образуется замкнутый круг.

Больше всего в жизни добиваются те мужчины , которые на женщин обращают ноль внимание , чем меньше внимание к женщинам ,тем больше внимание к своей профессии, чем больше внимание к профессии ,тем больше успеха в жизни ,чем больше успеха в жизни ,тем больше внимание со стороны женщин ...

Это общее наставление к молодым мужчинам .

К сожалению все это приходить с жизненным опытом , когда ты многое уже упустил.

По отношении к себе скажу ,что я так счастлив, что со многими за которыми я бегал ,ничего не получился . За то ,после того как я добился много чего ,женщины были на выбор . Теперь, каждый раз встречая ту ,за которой чуть не бросался под поезд, думаю, ну какой же я был дурак, и как хорошо что поезд "пролетел" мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общая истина такая, чем больше ты любишь ,тем больше сходишь сума, чем больше сходишь сума ,тем больше выглядишь дураком ,чем больше ты выглядишь дураком, тем больше тебя презирают ,чем больше тебя презирают ,тем больше ты сходишь сума , и т.д. Вот так образуется замкнутый круг.

 

 

похоже на анекдот, помните такой был ?

 

Чем больше я пью,тем больше пьянею.

Чем больше пьянею ,тем больше трясутся руки.

Чем больше трясутся руки ,тем больше выливаю.

Чем больше выливаю ,тем меньше пью.

 

Это что ж получается - чем больше я пью ,тем меньше я пью ? )))

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общая истина такая, чем больше ты любишь ,тем больше сходишь сума, чем больше сходишь сума ,тем больше выглядишь дураком ,чем больше ты выглядишь дураком, тем больше тебя презирают ,чем больше тебя презирают ,тем больше ты сходишь сума , и т.д. Вот так образуется замкнутый круг.

Больше всего в жизни добиваются те мужчины , которые на женщин обращают ноль внимание , чем меньше внимание к женщинам ,тем больше внимание к своей профессии, чем больше внимание к профессии ,тем больше успеха в жизни ,чем больше успеха в жизни ,тем больше внимание со стороны женщин ...

Это общее наставление к молодым мужчинам .

К сожалению все это приходить с жизненным опытом , когда ты многое уже упустил.

По отношении к себе скажу ,что я так счастлив, что со многими за которыми я бегал ,ничего не получился . За то ,после того как я добился много чего ,женщины были на выбор . Теперь, каждый раз встречая ту ,за которой чуть не бросался под поезд, думаю, ну какой же я был дурак, и как хорошо что поезд "пролетел" мимо.

 

Совершенно верно.

Вот тут ошибка) Через некоторое время, женщина, на которую не обращают внимания, уйдет. Женщина долго верит в чудеса, и очень неохотно разочаровывается. Но, как только будет вынуждена затянувшимся безразличием, то уже вернуть ее будет ... скорее всего, невозможно.

Это на случай, если она, все-таки, дорога.

 

похоже на анекдот, помните такой был ?

 

Чем больше я пью,тем больше пьянею.

Чем больше пьянею ,тем больше трясутся руки.

Чем больше трясутся руки ,тем больше выливаю.

Чем больше выливаю ,тем меньше пью.

 

Это что ж получается - чем больше я пью ,тем меньше я пью ? )))

 

 

)))))) 

пейте томатный сок! .... )))) 

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, или к счастью, не понятно, но одинь из парадоксов жизни такая, чем меньше мы любим, тем больше любять нас.

Вот к примеру, я несколько раз объяснялся в любви Скарпиону, и в конце концов это ей надоела, и она сказала "пошел вон!". Видимо подумала,что я хочу у нее отобрать яблоко!?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 на самом деле это неправда..

это только маленькие девочки ведутся на такую фигню.Чем больше мужчина строит из себя недотрогу ,тем более к нему тянутся.

Взрослая,самодостаточная  женщина ведется только на одно -она должна уважать своего мужчину.Такая женщина полюбит только того кого уважает.Все остальное не имеет никакого значения..

если перестала по какой то причине уважать - уйдет.Каким бы богатым ,красивым,умным не был..

и как сильно не любил бы ее.

 

я по себе сужу.Для меня важно одно -я должна уважать его.Должна чувствовать что он выше меня на голову.

Не он должен говорить мне и доказывать что он лучше ,умнее,выше меня..я должна почувствовать это всем своим существом.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 на самом деле это неправда..

это только маленькие девочки ведутся на такую фигню.Чем больше мужчина строит из себя недотрогу ,тем более к нему тянутся.

Взрослая,самодостаточная  женщина ведется только на одно -она должна уважать своего мужчину.Такая женщина полюбит только того кого уважает.Все остальное не имеет никакого значения..

если перестала по какой то причине уважать - уйдет.Каким бы богатым ,красивым,умным не был..

и как сильно не любил бы ее.

 

я по себе сужу.Для меня важно одно -я должна уважать его.Должна чувствовать что он выше меня на голову.

Не он должен говорить мне и доказывать что он лучше ,умнее,выше меня..я должна почувствовать это всем своим существом.

 

LaieA_009.gif

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 на самом деле это неправда..

это только маленькие девочки ведутся на такую фигню.Чем больше мужчина строит из себя недотрогу ,тем более к нему тянутся.

Взрослая,самодостаточная  женщина ведется только на одно -она должна уважать своего мужчину.Такая женщина полюбит только того кого уважает.Все остальное не имеет никакого значения..

если перестала по какой то причине уважать - уйдет.Каким бы богатым ,красивым,умным не был..

и как сильно не любил бы ее.

 

я по себе сужу.Для меня важно одно -я должна уважать его.Должна чувствовать что он выше меня на голову.

Не он должен говорить мне и доказывать что он лучше ,умнее,выше меня..я должна почувствовать это всем своим существом.

В том то и дело,что когда он на голову выше Вас будет , то у него будет самоуважение , что и привлекает женщину . Но это не самая последняя критерия конечно . В реалии ,десятки таких критерий влияет на отношение меж людьми . А между женщиной и мужчиной тем более . Самое важное ,когда женщина чувствует ,что она защищена ,она самая дорогая для этого мужчины, и что для нее готовы собой пожертвовать . Но я думаю , что в семейной жизни все это аксиома , иначе он Вам не муж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,что когда он на голову выше Вас будет , то у него будет самоуважение , что и привлекает женщину . Но это не самая последняя критерия конечно . В реалии ,десятки таких критерий влияет на отношение меж людьми . А между женщиной и мужчиной тем более . Самое важное ,когда женщина чувствует ,что она защищена ,она самая дорогая для этого мужчины, и что для нее готовы собой пожертвовать . Но я думаю , что в семейной жизни все это аксиома , иначе он Вам не муж.

Критерий "чем меньше мы любим, тем больше нас любят", должен имеет место, пока вы еще не женаты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

В том то и дело,что когда он на голову выше Вас будет , то у него будет самоуважение , что и привлекает женщину .  

 

уважать можно только того кто чего то стоит ! 

 

а жить...жить можно с кем угодно когда у тебя нет выхода )) 

Правду и тех кто говорит правду никто не любит..

Зря ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Должна чувствовать что он выше меня на голову.

 

выше  в чем? в интеллекте?  по душевным качествам, человечности и тд..?  по статусу? по годам старше?.. 

не обязательно. не это главное. он может быть ровня тебе.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это главное.

 

 Самое важное ,когда женщина чувствует ,что она защищена ,она самая дорогая для этого мужчины, и что для нее готовы собой пожертвовать . Но я думаю , что в семейной жизни все это аксиома , иначе он Вам не муж.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выше  в чем? в интеллекте?  по душевным качествам, человечности и тд..?  по статусу? по годам старше?.. 

не обязательно. не это главное. он может быть ровня тебе.

в силе духа ,Эда..в силе духа.

Воли.

Своего Эго.

Правду и тех кто говорит правду никто не любит..

Зря ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это главное.

Эда ,ну о чем ты ? 

мужчина чтоб жертвовал собой ради женщины?

 

Женщина ,да ,она жертвует собой ,семьей,многим ради мужчины ..

но мужчина чтоб чем то жертвовал ради жены ..это что то новое...

Изменено пользователем Alia Isaeva

Правду и тех кто говорит правду никто не любит..

Зря ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в силе духа ,Эда..в силе духа.

Воли.

Своего Эго.

да.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда ,ну о чем ты ? 

мужчина чтоб жертвовал собой ради женщины?

 

Женщина ,да ,она жертвует собой ,семьей,многим ради мужчины ..

но мужчина чтоб чем то жертвовал ради жены ..это что то новое...

 

мне именно такие жертвы и нужны. если он не готов или не умеет, сто лет он мне не нужен. 

...со мной просто не получается без жертв..понимаешь?.. судьба  у меня такая..взрывоопасная.  потому это каческво я ставлю очень высоко в м-не. готов ли он на поступки? на  лишения , готов ли вычеркнуть что-то  свое, очень ему нужное,  затрагивающее личные интересы. если да, то очень многим могу поступиться и я., ради него.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне именно такие жертвы и нужны. если он не готов или не умеет, сто лет он мне не нужен. 

...со мной просто не получается без жертв..понимаешь?.. судьба  у меня такая..взрывоопасная.  потому это каческво я ставлю очень высоко в м-не. готов ли он на поступки? на  лишения , готов ли вычеркнуть что-то  свое, очень ему нужное,  затрагивающее личные интересы. если да, то очень многим могу поступиться и я., ради него.

ты слишком много хочешь от мужчины ) 

Правду и тех кто говорит правду никто не любит..

Зря ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты слишком много хочешь от мужчины ) 

совсем нет. так кажется. на примере если б могла объяснить, стало бы понятно, что совсем чуть-чуть.

ничё не поделаешь...именно так он возвышается  в моих глазах..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее,мне мало надо..

хочу чтоб он не врал мне..

и чтоб чувствовала себя за ним как за каменной стеной.Все .Больше ничего не хочу .. 

 

а,еще он должен быть религиозным ))) 

Правду и тех кто говорит правду никто не любит..

Зря ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда ,ну о чем ты ? 

мужчина чтоб жертвовал собой ради женщины?

 

Женщина ,да ,она жертвует собой ,семьей,многим ради мужчины ..

но мужчина чтоб чем то жертвовал ради жены ..это что то новое...

Все те же примеры применимы и к мужчинам...Мало бывает когда парень идет на перекор с семьей ради женщины? И что значит пожертовать собой? Есть женщины которые жизнь свою отдают ради мужчины?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все те же примеры применимы и к мужчинам...Мало бывает когда парень идет на перекор с семьей ради женщины? И что значит пожертовать собой? Есть женщины которые жизнь свою отдают ради мужчины?

Собой,Вест  - это своей карьерой ,своей родиной ,своей семьей..

и много мужчин которые отказываются ради женщины от своей семьи ,карьеры ,родины ? 

Правду и тех кто говорит правду никто не любит..

Зря ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало бывает когда парень идет на перекор с семьей ради женщины? 

 

если бы это было так в Азербайджане все женились бы на любимых.А женятся на тех на кого укажут дома ..

я про большинство.

Правду и тех кто говорит правду никто не любит..

Зря ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее,мне мало надо..

хочу чтоб он не врал мне..

и чтоб чувствовала себя за ним как за каменной стеной.Все .Больше ничего не хочу .. 

 

а,еще он должен быть религиозным ))) 

и еще, он должен зарабатывать миллион и быть верным до гроба. )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...