Перейти к содержимому

Уходя уходи..


A...

Recommended Posts

не могу расслабиться. сильно возбуждена....ой ме....

 

это все Клин..возбудил весь форум )))))))))))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 462
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

да я успеваю. тема выявила у меня   массу проблем, начиная со здоровье,  в том числе  ожирение. заканчивая   финансовых проблем )) 

Такая вот бесплатная диагностика. 

заходи, как бует время. у тебя массу проблем, друг. всё выявим!  и вылечим!  и всё бесплатно ))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я успеваю. тема выявила у меня   массу проблем, начиная со здоровье,  в том числе  ожирение. заканчивая   финансовых проблем )) 

Такая вот бесплатная диагностика.  Главное  как Христос Пилату  никто не ответил на вопрос. знает ли он  таких  как Дисмасс, Варавана....?)) 

 

 

это да ,мы тут на форуме любим друг другу диагнозы ставить )

не обращайте внимания ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все Клин..возбудил весь форум )))))))))))))

 

и даже Свечкадержателя... гадкий такой ((

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заходи, как бует время. у тебя массу проблем, друг. всё выявим!  и вылечим!  и всё бесплатно ))

 

Я верю в ваше благородие)   медицина бесплатная . потому что бесполезная))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, слово мнойрожденное. не разрешаю там ничё менять ))

пожалста, берите на пользование, но менять нельзя )

 нее, )) что я с ним буду делать.))) 

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да ,мы тут на форуме любим друг другу диагнозы ставить )

не обращайте внимания ))

 

 

Я  разве  на это обратил внимание?) Я просто  помогаю тем кто пытается мне помочь))  все нормально. Вот одного мертворожденного я оживил. Вашу тему))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 нее, )) что я с ним буду делать.))) 

не сметь стрелять по Багдаду! ))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да ,мы тут на форуме любим друг другу диагнозы ставить )

не обращайте внимания ))

Каждый как минимум невропатолог  кому повезёт может оказаться  и психиатром.))))))

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свечка погасла от ваших дебатов. пошла  я. 

 

(Клин, ты тоже уходи )))  )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свечка погасла от ваших дебатов. пошла  я. 

 

(Клин, ты тоже уходи )))  )

Вот ,так вот, сначала "бока намяли"  плотом маршрут движения  указали.)))

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот одного мертворожденного я оживил. Вашу тему))

 

вот можете же когда хотите )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ,так вот, сначала "бока намяли"  плотом маршрут движения  указали.)))

 

Втоптали в землю)))))))))))))))))   Весной  вырасту и плоды начну давать. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура ,Клин назначил мне свидание ..интимное ,тет-а -тет )))) 

 

  Вы сами вызвались -как автор идеи.  Я считаю, если начинать обсуждать посетителей, или бывших,  с логикой " мы имеем право обсуждать", то  надо обсуждать уж весь спектр вопросов .  или же надо сказать " мы имеем право" .а другие не имеют право, потому что это их не касается.  С такой логикой и с таким подходом,  удивительного ничего нет. Все закономерно и именно так и должно быть. Что вы хотели?  Не работает  принципы Христа, и никто любить  вас или подставить вторую щечку не будет. Будут приходить и будут ругать. 

Потому что вы имеете какие то там права, а вот они - их это не касается -  не имеют никаких.   Потому, что  вы даже не поставили вопрос. "А может мы не создали хорошие  условия или мы -не интересные или мы обсуждаем не то ?"  Взяли и однозначно  свалили всю вину на тех, кто ушел.  А куда они ушли? Правильно.  На  спор. Почему ушли туда?  Фиг знает почему, но  одно ясно :потому что  они плохие и злорадствуют.  Сидят в гостях и жрут все подряд - энергетические вампиры. Вот это все  серьезно? Разве можно  так  обсуждать?   

------------------------------

пс. Этот пост к А..., (для особо внимательных)  и просьба  оставить плоских  постельных  шуток для удобного для этого случая. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я считаю, если начинать обсуждать посетителей, или бывших,  с логикой " мы имеем право обсуждать", то  надо обсуждать уж весь спектр вопросов . 

 

 

я обсуждала не посетителей ,а их поведение  после долгого отсутствия..

на форуме и о форуме который когда то они любили.

 

Клин ,помните как то вы сказали что некрасиво о бывших плохо говорить ,сделали мне такое замечание.

помните ?

 

приложите ваше тогдашнее возмущение к моему сегодняшнему и вы поймете откуда эта тема и что она значит.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Вы сами вызвались -как автор идеи.  Я считаю, если начинать обсуждать посетителей, или бывших,  с логикой " мы имеем право обсуждать", то  надо обсуждать уж весь спектр вопросов .  или же надо сказать " мы имеем право" .а другие не имеют право, потому что это их не касается

------------------------------

 

да ,я считаю ,что у них нет права злорадствовать.

 

Конечно тет такого правила на форуме который запрещал бы сие действие.Но мы говорим о моральном праве человека. 

И если кто то его нарушает ,значит дает нам право обсудить .

 

а почему нет ? потмоу что когда то этот форум был ими любим.И если ты ушел из за кого то ,это не значит что надо весь форум охаивать.А уходят всегда из за кого то..

это я уже поняла.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что вы имеете какие то там права, а вот они - их это не касается -  не имеют никаких.  

 

что вы имеете в виду говоря "вы имеете какие то там права" ?

статус ? 

 

я бы открыла такую тему и без статуса..то есть если бы не была модератором.И пока я здесь ,пока я развиваю это форум ,напрягаюсь ,открываю темы ,делаю все возможное чтобы люди не уходили ,оставались ,заинтересовываю,флиртую порой (чего не сделаешь ради форума))) 

значит да, у меня  больше прав чем у тех кого не было по 2-3 года на форуме и кто ничего не сделал для него ..

и статус тут не причем.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..., 

 

Хотите верьте, хотите- нет. Мне совершенно безразлично, сколько здесь людей , какого они пола и цвета или же нации. Будь здесь их 1000, я тем не менее общался бы с теми же несколькими, с кем общаюсь , может быть еще с кем -то.  Нет никакой логики в том, что  ссориться  с теми, кто рядом, из -за тех кого ты не знаешь. То есть , мотивов  у меня нет, это -очевидное. Я устану- я не буду заходить - все очень просто.   Просто,  моя логика в том, что если меня ругают,  значит  возможно  я в чем то не прав. А может они все злые. В любом случае  надо в таком случае корректно отзываться.  Вот вся проблема.   Вам надо, чтобы человек написал " как здесь хорошо?".   В таком случае не самый удачный путь выбрали.  Хотя,  у вас женская логика. Может я вовсе не прав.  Но вот перечитайте все тему.  Если оппонент не прав, то  разве можно так с ним обходиться?  Беспардонно. Огульно обзывая,  всячески пытаясь принизить, искать в нем  физические и психологические  изъяны.  Не проще ли аргументированно  и без истерики показать что он ошибается , заблуждается, или наговаривает  на худой конец.  

 

Какая та скучная третья серия у нас получается))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что вы имеете какие то там права, а вот они - их это не касается -  не имеют никаких.   Потому, что  вы даже не поставили вопрос. "А может мы не создали хорошие  условия или мы -не интересные или мы обсуждаем не то ?"  Взяли и однозначно  свалили всю вину на тех, кто ушел.  А куда они ушли? Правильно.  На  спор. Почему ушли туда?  Фиг знает почему, но  одно ясно :потому что  они плохие и злорадствуют.  Сидят в гостях и жрут все подряд - энергетические вампиры. Вот это все  серьезно? Разве можно  так  обсуждать?   

------------------------------

 

 

 

 это совершенно отдельная тема - почему люди уходят отсюда.

 

на эту тему было много уже открыто тем ,где мы пытались выяснить -а почему люди собственно уходят.И уже тсячу раз мы перемыли этому вопросу косточки со всех сторон.Потому бессмысленно в этой теме было снова это обсуждать..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, мы не говорим, что они ушли, мы говорим, что они приходят, и спрашивают что так тихо, почему форум не тот.

В этом вся суть темы)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..., 

 

Хотите верьте, хотите- нет. Мне совершенно безразлично, сколько здесь людей , какого они пола и цвета или же нации. Будь здесь их 1000, я тем не менее общался бы с теми же несколькими, с кем общаюсь , может быть еще с кем -то.

да ,у каждого свое восприятие и каждый общается обычно с себе подобным ,с кем общность взгядом или принципов.

это понятно.Но видите ли ,я с вами в одном не согласна - конечно старый друг лучше новых двух .но новый всегда вносит что то новое ,что то свежее..

 чем больше людей,тем больше идей.Так что в мне не все равно ,что народу тут мало.

В то же время не хотелось бы чтобы качество страдало от количества..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, мы не говорим, что они ушли, мы говорим, что они приходят, и спрашивают что так тихо, почему форум не тот.

В этом вся суть темы)

 

Так в чем дело? Закройте им доступ. Или надо отвечать там же, где они это пишут. Нет? 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если оппонент не прав, то  разве можно так с ним обходиться?  Беспардонно. Огульно обзывая,  всячески пытаясь принизить, искать в нем  физические и психологические  изъяны.  Не проще ли аргументированно  и без истерики показать что он ошибается , заблуждается, или наговаривает  на худой конец.  

 

 

и это говорите вы ?))) 

 

не обижайтесь ,но вы сами часто грешите этим..

вы просто не замечаете этого за собой.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.

отвечаем)

 

но, захотелось открыть тему, чтобы они заранее прочитали ответ.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, вы к себе хотите адекватного отношения, сами же отказываете в адекватном отношении другим. К чему было сегодня объявлять админам и модерам революции? Люди делают свою работу. Абсолютно бесплатно. Много лет. К чему было поднимать теорию накрутки посещаемости подобным образом? Вы не задали вопрос. Вы подали эту идею как установленный факт. Есть закон зеркальности. Как вы к людям, так и они к вам. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и это говорите вы ?))) 

 

не обижайтесь ,но вы сами часто грешите этим..

вы просто не замечаете этого за собой.

 

мы с тобой написали одно и то же одновременно. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы имеете в виду говоря "вы имеете какие то там права" ?

статус ? 

 

я бы открыла такую тему и без статуса..то есть если бы не была модератором.И пока я здесь ,пока я развиваю это форум ,напрягаюсь ,открываю темы ,делаю все возможное чтобы люди не уходили ,оставались ,заинтересовываю,флиртую порой (чего не сделаешь ради форума))) 

значит да, у меня  больше прав чем у тех кого не было по 2-3 года на форуме и кто ничего не сделал для него ..

и статус тут не причем.

 

То и имею в виду,  что практически  цитирую из этой темы.  Не буду вдаваться в нюансы.  Это лишнее. Надеюсь я вам ответил.  

Но прав у вас ни на йоту не больше. Не обольщайтесь на сей счет. Все  соглашались одними и теми же  правилами при регистрации)) 

 

Ладно... У вас большее немного))) пусть так. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кому была адресована тема) но оказалась очень интересной и горячей. И все благодаря Клину)

А так наш форум расцветает и сейчас тут пишут одни из лучших юзеров за всю историю форума включая Клина. Так что никому никуда уходить не надо. Нам тут мир и дружба не нужна) нужна кровь))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% ник Клин Клином чей-то клон из админов) мы сами с собой спорим чтобы эффект посещаемости создать)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если оппонент не прав, то  разве можно так с ним обходиться?  Беспардонно. Огульно обзывая,  всячески пытаясь принизить, искать в нем  физические и психологические  изъяны.  Не проще ли аргументированно  и без истерики показать что он ошибается , заблуждается, или наговаривает  на худой конец.  

 

 

знаете ли в чем дело ,Клин ?

человек настолько влюбленное в себя существо ,что еще не научилось признавать свою вину..

человеку свойственно изворачиваться,свойственно винить оппонента , врать ,он не может только одно :легко и просто признать свою вину и извиниться..

и из-за этого порой и получаются всякие катаклизмы..

 

учитывая эту особенность могу вам ответить на ваш вопрос - нет ,не проще аргументированно ,без истерик показать что он ошибается или наговаривает.Потому что оппонент наглухо закрывается от этого..и слышит только тот язык который понимает - истерики и псих.давление..

 

поверьте ,бош-бош данышмырам сейчас,говорю из личного опыта - были случаи и я пыталась по человечески объясниться..

Когда не получается аргументированно и спокойно ,включаю стерву.

Почему то этот язык сразу доходит..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% ник Клин Клином чей-то клон из админов) мы сами с собой спорим чтобы эффект посещаемости создать)

 

не пали нас ))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% ник Клин Клином чей-то клон из админов) мы сами с собой спорим чтобы эффект посещаемости создать)

ээээээээ.......ммммммм.........нуууууууу.........

это не я. Чесслова. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, вы к себе хотите адекватного отношения, сами же отказываете в адекватном отношении другим. К чему было сегодня объявлять админам и модерам революции? Люди делают свою работу. Абсолютно бесплатно. Много лет. К чему было поднимать теорию накрутки посещаемости подобным образом? Вы не задали вопрос. Вы подали эту идею как установленный факт. Есть закон зеркальности. Как вы к людям, так и они к вам. 

 

 Как вы думаете, меня может интересовать посещаемости сайта? Это вообще не мои проблемы  и мне нет дела до этого. Речь шла о том, что  гости сидят и глазеют. Я просто  сказал о том, что  столько гостей на форуме не бывает. И несколько  даже ников зарегистрированных  зарегистрированы  с целью видимости посещаемости Форума- добавлю. Довожу до вашего сведение, что посещаемость ресурса считается  по уникальным посетителям. А гости - это  в течение часа кто куда смотрел и большинство  "гуляющих"  боты. Это простые вещи, о которых знают все , кто может держать в руках  клавиатуру  и способен тыкать по кнопкам.   Теперь о никах - их несколько.  Они создают ложную видимость ,когда  реальных -пишущих  10 -15. Кто они такие,  или кто создавал я не писал. Вот вы говорите что не вы -я верю. И не я- честное слово. Но они ведь есть. У них спрашивать не получается- они не активны или дружно меня  поставили в игнор. Скорее второе.  В чем мое неадекватное к вам отношение? 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% ник Клин Клином чей-то клон из админов) мы сами с собой спорим чтобы эффект посещаемости создать)

 

Убил)))))))))))))) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...