Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
A...

Как избавиться от мужчины ?

Recommended Posts

помните фильм был "как избавиться от парня за...сколько то там дней "  ,точное название фильма не помню..

но суть не в фильме,а представьте что у вас были с кем то отношения ,серьезные ,но в какой то момент вы поняли что это не мое ,ну или он вас предал ,ну или вы в нем разочаровались ,тоже не суть важно 

важно то ,что вы хотите уйти от него.

но он вовсе не намерен вас отпускать

так как быть ? 

мужчины ,особенно интересно ваше мнение )) 

Ну, если мужчина предал, какой смысл ему удерживать ту, которую он предал? В таких случаях расходятся обоюдно, или женщина уже цепляется за такого, если есть иные цели присутствия предателя в ее жизни)

Слово-то какое - "избавиться".... словно от таракана какого-нибудь)

Ну, если мужчина предал, какой смысл ему удерживать ту, которую он предал? В таких случаях расходятся обоюдно, или женщина уже цепляется за такого, если есть иные цели присутствия предателя в ее жизни)

ну ,это вы считаете что он предал..

он например считает что просто пошел налево..))

для них это не предательство )

но сейчас суть не в этом..

Слово-то какое - "избавиться".... словно от таракана какого-нибудь)

после предательства а кто он как не таракан которого надо задавить и раздавить ? 

Если мужчина не содержит женщину, если она не зависима от него ни финансово, ни эмоционально - поставить точку в отношениях легко. И норм. мужчина не будет докучать той, которая его отвергла.

ну ,это вы считаете что он предал..

он например считает что просто пошел налево..))

для них это не предательство )

но сейчас суть не в этом..

прекратить отношения из-за факта налево - одно, а избавиться - это другое. Избавиться подразумевает, что он влюблен в женщину, докучает ей, а она гонит его, но плохо))

после предательства а кто он как не таракан которого надо задавить и раздавить ? 

оу, какой темперамент! Прям испанские страсти! Кармен отдыхает)))

Думаю, не стоит замарачиваться: нНе отвечать на звонки, не ходить на свидания, не принимать подарки, свести общение к нулю, поменять номер телефона.... да много есть способов, чтобы выкинуть человека из своей жизни

Думаю, не стоит замарачиваться: нНе отвечать на звонки, не ходить на свидания, не принимать подарки, свести общение к нулю, поменять номер телефона.... да много есть способов, чтобы выкинуть человека из своей жизни

Какая ты наивная если думаешь что это поможет..)

прекратить отношения из-за факта налево - одно, а избавиться - это другое. Избавиться подразумевает, что он влюблен в женщину, докучает ей, а она гонит его, но плохо))

а плохо гонит это как ?)) 

И норм. мужчина не будет докучать той, которая его отвергла.

ну не знаю какие они нормальные ,но вот если докучает..

Все зависит от мужчины. Есть которому достаточно скзаать что влюблена в другого, или что он тебя не удовлетворяет, или банальные объяснения "Ты хороший парень но у меня нет к тебе чувств")) 

Есть другая категория от которой можно избавиться сказав что у тебя много долгов и нужно срочно 100 000 баксов)

Третья категория самая настырная, в этом случае иногда помогает только физическое устранение или переезд в другую страну))

Все зависит от мужчины. Есть которому достаточно скзаать что влюблена в другого, или что он тебя не удовлетворяет, или банальные объяснения "Ты хороший парень но у меня нет к тебе чувств")) 

Есть другая категория от которой можно избавиться сказав что у тебя много долгов и нужно срочно 100 000 баксов)

Третья категория самая настырная, в этом случае иногда помогает только физическое устранение или переезд в другую страну))

ужас))) интересно эту третью распознать можно?))

ужас))) интересно эту третью распознать можно?))

Думаю не всегда...Конечно же эта настырность проходит не со всеми...Там идут в ход и угрозы и шатажи что опозорит ее на весь город если она его бросит...Не мало было таких случаев..Обычно отставали только после сильных побоев) со стороны ее нового парня)

Не знаю о ком ты, но достаточно убрать "точки соприкосновения" и "твои привлекательные для него" стороны. Но если это дети, например, или неотемлемая часть тебя (вдруг в глаза твои влюблен так, не выкалывать же себе их)) то вариант избавится нужно перевести в плоскость "минимизировать его присутствие и влияние и все остальное". Как написала Тотти выше "свести общение к нулю", или близкое к нулю. Со временем даже та третья категория мужчин по Весту перестает докучать..

Думаю не всегда...Конечно же эта настырность проходит не со всеми...Там идут в ход и угрозы и шатажи что опозорит ее на весь город если она его бросит...Не мало было таких случаев..Обычно отставали только после сильных побоев) со стороны ее нового парня)

одно из двух..или я уже так стара, что не встречаю такие истории, или у нас  такие не водятся) (может водятся, но редко)

(Хотя недавно читала, что в ссоре жена мужа зарезала у нас. Может все таки сстарая..эх..)

Не знаю о ком ты, но достаточно убрать "точки соприкосновения" и "твои привлекательные для него" стороны. Но если это дети, например, или неотемлемая часть тебя (вдруг в глаза твои влюблен так, не выкалывать же себе их)) то вариант избавится нужно перевести в плоскость "минимизировать его присутствие и влияние и все остальное". Как написала Тотти выше "свести общение к нулю", или близкое к нулю. Со временем даже та третья категория мужчин по Весту перестает докучать..

Какое к нулю...гагаш звонил, угрожал что расскажет все родителям, если она не выйдет к нему. Она выходила и он звонил к ее новому парню что мол она опять со мной)) Корчое подонок страшный был...и сам жениться не хотел и никого не подпускал...

Конечно со временем все проходит, но порой это время длится несколько лет))

Будьте самим собой - сам уйдет.  

за семь лет он меня знает так как я сама себя не знаю ..

так что не помогает )) 

на самом деле тема не обо мне ))

просто тема да... ))

о чем то надо поговорить ... 

ее новый парень может ведь и убить ...

а как быть с этим ? 

ее новый парень может ведь и убить ...

а как быть с этим ? 

Кого? Еее или его?)

Кого? Еее или его?)

его конечно ..

ее убьет и убьет да..что с ней станется после смерти ?)) 

его конечно ..

ее убьет и убьет да..что с ней станется после смерти ?)) 

И до этого доходит обычно...Часто себя так ведут те кто работают в полиции, имеют сильных друзей или как-то еще уверенны в своей безнаказанности или просто сумасшедшие которым на все наплевать...Я сам когда мне было 19 чуть не убил бывшего парня девушки в которую был влюблен. Я был на работе в ресторане, была предновогодняя ночь. Она позвонила мне что он ездит туда сюда под балконом и сигналит...Я долго не думая взял огромный кухонный нож и готов был его зарезать) Он уехал до моего приезда и я продежурил еще пару часов под ее балконом)

И до этого доходит обычно...Часто себя так ведут те кто работают в полиции, имеют сильных друзей или как-то еще уверенны в своей безнаказанности или просто сумасшедшие которым на все наплевать...Я сам когда мне было 19 чуть не убил бывшего парня девушки в которую был влюблен. Я был на работе в ресторане, была предновогодняя ночь. Она позвонила мне что он ездит туда сюда под балконом и сигналит...Я долго не думая взял огромный кухонный нож и готов был его зарезать) Он уехал до моего приезда и я продежурил еще пару часов под ее балконом)

какой ты был оказмычка ))) 

Какое к нулю...гагаш звонил, угрожал что расскажет все родителям, если она не выйдет к нему. Она выходила и он звонил к ее новому парню что мол она опять со мной)) Корчое подонок страшный был...и сам жениться не хотел и никого не подпускал...

Конечно со временем все проходит, но порой это время длится несколько лет))

И что интересно заставляет мужчину так унижаться?  

вообще самый действенный способ избавиться от мужчины - сказать ему "беременна" 

или " давай поженимся "

только ведь бывают такие мужчины что от этого наоборот обрадуются ))) 

Короче, с женщинами разговор короткий должен быть, а отношения еще короче. Если женщина  заикнулась о   расставание,  лучше  молча уходить. А еще лучше уходить  раньше,  чем эта она об этом подумает)) 

с такими мужчинами и такой темы бы не было..

какой ты был оказмычка ))) 

Молодой был) 

И что интересно заставляет мужчину так унижаться?  

А черт его поймет...думаю психические отклонения)

вообще самый действенный способ избавиться от мужчины - сказать ему "беременна" 

или " давай поженимся "

только ведь бывают такие мужчины что от этого наоборот обрадуются ))) 

Вот тот третий тип мужчн не поженется, скажет делай аборт, и может даже будет помогать с ребенком, но женится он на той кому родители скажут...А от той кто беременна все равно не отстанет...

Вот тот третий тип мужчн не поженется, скажет делай аборт, и может даже будет помогать с ребенком, но женится он на той кому родители скажут...А от той кто беременна все равно не отстанет...

нееее,есть такие кто как раз женится ..

потом как одержимые никому ее отдавать не хотят даже если видят что он душит ее своей любовью ,привязанностью или псих.отклонением ,называйте как хотите..

у моей подруги есть муж.

он от нее гуляет постоянно ,ходит к одной "даме" 

моя поодруга предложила ему - давай ты будешь гулять со мной ))) 

в смысле будешь раз в неделю ходить ко мне ,а жениться женись на другой ,живи с той другой ,а ко мне как к любовнице будешь приходить раз в неделю ну и будешь обеспечивать детей,своих детей между прочим..

не согласился гад )))

не хочет разводиться,не хочет уходить от нее ,но в то же время заставляет ее страдать..

такие тоже встречаются ..  

нееее,есть такие кто как раз женится ..

потом как одержимые никому ее отдавать не хотят даже если видят что он душит ее своей любовью ,привязанностью или псих.отклонением ,называйте как хотите..

Если свободен то да...и если уже самостоятелен. Но бывают что больше всего причина таких неотставаний это когда он как раз женат, любовница хочет от него избавиться, и ставит ультиматум, либо разводись и енись на мне либо пошел вон. Так вон они умудряются не делать ни того ни другого)

Какая ты наивная если думаешь что это поможет..)

помогало) проверено)

а плохо гонит это как ?)) 

это как бы в душе она ненавидит мужчину, но ненависть свою не может озвучить или показать в силу воспитания, деликатности и проч.

это как бы в душе она ненавидит мужчину, но ненависть свою не может озвучить или показать в силу воспитания, деликатности и проч.

такие не гонят,тихо -молча живут с таким мужчиной.

пример моя няня.

Открыто говорит мне что ненавидит мужа и что он ее раздражает.И ничего.Трое детей.Старшей 22 года...