Перейти к содержимому

Игра"Ромео и Джульетта"


A...

Recommended Posts

Он  мог бы против меня голосовать) Да и ты могла бы.. Надо подумать  почему  не проголосовали. Хотя  у вас  мотивы могли бы  разные.

Круз рискнул, мотив понятен

Он голосовал за 5 минут до конца голосования, надеясь что Адам ге успеет

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 867
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

От кого он себя  спасал? Я ни единого слова про него не писал  за всю игру))  Откуда такие  опасения? Я  же  говорил, проголосую против Амелии.)

так будучи мафом мог валит ь меня))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока в подозрения Круз, Клин.

ну как там отдыхалосьна Багамах))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По голосованию выходит, что Клин не мафия, т.к, если бы он был мафией, ему не было резона уравнивать.

Круз же наоборот по голосованию получается мафией. Но тогда было бы резонно, если коп его проверил. Но если коп его проверил, то он получается мирным. Запуталась что-то)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему-то по голосованию верю Амелии и Клину. Хотя Амелия против меня проголосовала, но чувтсвую что она не маф.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у него была броня,  он им не воспользовался. 

А как мне надо было ей воспользоваться ? Послать слово "броня" на 9955 ? ))

 

Я протестую.

Я судьбу променял на любовь без любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же  вам рассказываю... Круз если мирный. то  проголосовал бы или против  Скорпи или Меня или против Дези, если просто  хотел кого то убивать.  Но он выбрал Адама, человека,который  еще не проголосовал. А если  Адам против него и я против него  голосовали? тогда он вылетел бы. Зато  сохранил бы  Дона. А если я против  Вас  все  в игре.  Чем Круз не крутой маф ?)

+1

 

Я против Круза.  Был..

Я судьбу променял на любовь без любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

 

мне кажется, что Круз говорит странные вещи .. .

Круз, почему ты думал, что Клин будет против тебя, и ещё так был уверен, что спасался? Клин весь день наезжал на меня, и логичнее было бы, что он так и проголосует.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По голосованию выходит, что Клин не мафия, т.к, если бы он был мафией, ему не было резона уравнивать.

Круз же наоборот по голосованию получается мафией. Но тогда было бы резонно, если коп его проверил. Но если коп его проверил, то он получается мирным. Запуталась что-то)

 

Коп мог бы подумать, что Круз мафия, и проверить его. А вот мафии какой резон его убивать, если он и так вызвал к себе подозрение? 

Коп мог проверить и меня, раз Круз для меня уравнивал, а мафии, опять же, не выгодно было убивать меня, раз уравнивание Круза и меня ставит под подозрение.

Ни меня, ни Круза мафии трогать было не выгодно. А коп и мафия выбрали одного и того же.

Но, может быть, у них были другие соображения ... 

Я знаю, что я мирная, а вот поступок Круза точно объяснить для себя не могу ... или он мирный, но, тогда зачем так голосовал, или он маф, и хочет подставить меня, или кого другого.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коп мог бы подумать, что Круз мафия, и проверить его. А вот мафии какой резон его убивать, если он и так вызвал к себе подозрение?

Коп мог проверить и меня, раз Круз для меня уравнивал, а мафии, опять же, не выгодно было убивать меня, раз уравнивание Круза и меня ставит под подозрение.

Ни меня, ни Круза мафии трогать было не выгодно. А коп и мафия выбрали одного и того же.

Но, может быть, у них были другие соображения ...

Я знаю, что я мирная, а вот поступок Круза точно объяснить для себя не могу ... или он мирный, но, тогда зачем так голосовал, или он маф, и хочет подставить меня, или кого другого.

Доброе утро всем!

Да, Амель, согласна.

Отвлекусь на других игроков)) вот мне сейчас интересны Ахмедага и Берр) по закону жанра из мафов один точно неактивным бывает)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже такое впечатление, что все трое неактивные)))) решили не заморачиваться на этот раз))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всех игроков, кого я подозреваю меньше всех, это Дези)) она так яростно ищет мафию, что заметно отличается от своей же мафской игры))

 

а про Ахмедагу я уже говорила)) приходит, голосует против меня, и уходит .... и, главное, прощается)) был уверен, что меня убьют, и оказался бы прав, если бы Круз не стал "спасаться" ))))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем) сегодня решающий день и по всей имеющейся у нас информации мы в силах вычислить хотя бы одного мафа)

 

Амелия, коп и мафы выбрали одного и того же и если это Круз, как самый подозреваемый после вчерашнего голосования то все ваши обсуждения относительно его мафства распадаются

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю почему Берр неактивно играет, у нее так сложились обстоятельства, поэтому не могу пока ее подозревать, давайте оставим пока ее в покое

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как мне надо было ей воспользоваться ? Послать слово "броня" на 9955 ? ))

 

Я протестую.

 

Адам ))

 

надо было просто написать мне в личку или на ФБ (контакты оставляла тут в теме ) ,что именно СЕГОДНЯ и именно ДНЕМ или НОЧЬЮ буду себя защищать.Броня она только на один раз ,причем вам самому надо выбрать когда будет тот самый раз.Вам даже броня не нужна была ,вы могли просто проголосовать

сколько раз я напоминала вам и в личке,и в теме что надо будет успеть к голосилке?

плюс постоянно тут оставляю напоминалки ,что если сомневаетесь что успеете заранее на всякий случай оставьте голос.

пишу все подробно.

 

ну куда уж более,Адам? )

 

протест отклонен короче )) 

 

не обижайтесь ,в следующий раз вы мне отомстите просто ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я категорически против. Я требую объективности. Как меня можно убить,если у меня защитная броня.?

 

легко,стоит  забыть одеть эту броню и все ,кирдык )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мия,в следующий раз когда захочешь голосовать - голосуй )))) не вводи меня в заблуждение ))))

 

 

 

 

ВЕСТ Отправлено вчера, 23:10

Против Веста кстати никто не голосовал) Амелия всего лишь написала что хочет против меня проголосовать, но не написала что голосует) 

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем) сегодня решающий день и по всей имеющейся у нас информации мы в силах вычислить хотя бы одного мафа)

 

Амелия, коп и мафы выбрали одного и того же и если это Круз, как самый подозреваемый после вчерашнего голосования то все ваши обсуждения относительно его мафства распадаются

 

я о том же, только с той разницей, что есть вероятность, что выбрали не Круза по вышеизложенным причинам.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мия,в следующий раз когда захочешь голосовать - голосуй )))) не вводи меня в заблуждение ))))

 

Хорошо)) я буду голосовать полным ответом)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легко,стоит  забыть одеть эту броню и все ,кирдык )))

 

незнание правил/закона не освобождает от ответственности ))))

 

я так поняла, Адам был полностью уверен что его не могу убить ни при каких обстоятельствах

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адам ))

 

 

протест отклонен короче )) 

 

Жестокая женщина )))

 

Адам ))

 

 

не обижайтесь ,в следующий раз вы мне отомстите просто ))) 

Обижаются женщины, а я наказываю, жестоко наказываю (с) ))))))))))))))))))))

 

легко,стоит  забыть одеть эту броню и все ,кирдык )))

Я его и не снимал ! ))

Я судьбу променял на любовь без любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так поняла, Адам был полностью уверен что его не могу убить ни при каких обстоятельствах

Да ! Я был уверен ! Ну как было можно меня убить ?! Наибезобиднейшего человека ! 

Я судьбу променял на любовь без любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Обижаются женщины, а я наказываю, жестоко наказываю (с) ))))))))))))))))))))

 

 

вот ,в следующей игре когда мы будем играть и вы будете мафом или маньяком в отместку убьете меня сразу и мы в расчете ))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь ,все ,Адам идите в Козу.."мертвые" оттуда вещают ))))

здесь вам писать нельзя ) живые боятся ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ,в следубщей игра когда мы будем играть и вы будете мафом или маньяком в отместку убьете меня сразу и мы в расчете ))

Маньяк Маньяк Маньяк Маньяк Маньяк Маньяк  :kavkaz:

Я судьбу променял на любовь без любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная игра. Все таки хочу понять .10 номер  у А  числится как ЗАВР. Очень хорошо. Вопрос : какой ник вы имели в виду.? Это кто?И почему нельзя писать  ник как он пишется. Я уже запутался совершенно. )

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная игра. Все таки хочу понять .10 номер  у А  числится как ЗАВР. Очень хорошо. Вопрос : какой ник вы имели в виду.? Это кто?И почему нельзя писать  ник как он пишется. Я уже запутался совершенно. )

 

это Левиафан, сокращенно Леви, а ещё он Манафозавр, сокращенно Завр. И все это знают :)

 

тогда встречный вопрос: кого вы имели ввиду, говоря Заур  (или Завр, как там было?)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная игра. Все таки хочу понять .10 номер  у А  числится как ЗАВР. Очень хорошо. Вопрос : какой ник вы имели в виду.? Это кто?И почему нельзя писать  ник как он пишется. Я уже запутался совершенно. )

leviathan

 

он же Леви,он же Левиафан,он же Завр,он же Заврик,он же Заур,и он же и Манофазавр..))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голосилка открыта 

сегодня голосуем здесь http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=99759&hl=

 

 

пожалуйста ,не забудьте проголосовать все ,неприятно ставить автокилы и удалять из игры  ..

 

 

меня не будет какое то время ,но к концу голосования постараюсь успеть.

Не волнуйтесь ,если чуть задержу закрытие голосилки.

Дела .. 

 

адвокату заранее желательно прислать свой выбор! 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...