Перейти к содержимому
SpectralMaster

Умерла мама форумчанина Каппо (Джейхуна)

Recommended Posts

Сегодня умерла мама одного из самых прекрасных людей нашей страны и нашего форума, сидящего здесь под ником Каппо - Джейхуна Исмайлова. Он очень долго бился за здоровье своей мамы и сегодня её потерял. Джейхун, мы все приносим тебе свои искренние соболезнования в связи с такой тяжёлой утратой и склоняем голову в память о твоей маме. Аллах ряхмят элясин. Держись, брат.

Поделиться сообщением

Прошу временно закрепить эту тему. Благодарю.

Поделиться сообщением

Аллах ряхмят елясин.

Аллах хамымыза ряхмят елясин ...

Поделиться сообщением

Прими мои соболезнования!

Поделиться сообщением

Yeri behişt olsun.

Да, он бился изо всех сил., но когда стоит такой диагноз... Мы тоже несколько лет вот так боролись за маму..

Поделиться сообщением

15 часов назад, Эда F сказал:

Yeri behişt olsun.

Да, он бился изо всех сил., но когда стоит такой диагноз... Мы тоже несколько лет вот так боролись за маму..

Эдуля сочувствую и тебе и Каппо... От этой заразы у меня умерла совсем молодая племянница и две сестры, одна совсем молодая. Все от того , что бакинский воздух ядовитый. Там жить невозможно, но у многих нет другого выхода. Поэтому и люди погибают совсем молодыми. Сочувствую..., все это мне более чем знакомо. ..Знакомо , до слез !..

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Аллах рехмет елесин.

Поделиться сообщением

В 20.04.2017 в 06:41, pomidor сказал:

Эдуля сочувствую и тебе и Каппо... От этой заразы у меня умерла совсем молодая племянница и две сестры, одна совсем молодая. Все от того , что бакинский воздух ядовитый. Там жить невозможно, но у многих нет другого выхода. Поэтому и люди погибают совсем молодыми. Сочувствую..., все это мне более чем знакомо. ..Знакомо , до слез !..

сенин де оленлерин рехметлик. в Баку воздух ядовит не для всех. уж не знаю, радоваться иль нет..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас