Перейти к содержимому

Плюwевое счастье...


Гость Aqushka

Recommended Posts

У меня например есть слоник,кторого мне подарил дедуwка,когда мне исполнился годик и с тех пор не расстаюсь с ним!!!

Наверно у вас есть любимые игруwки с которыми вы до сих пор не расстаетесь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленькая розовая киса,купленная мне в Москве еще до моего рождения...до сих пор при мне..правда приходится ее прятать от мамы,потому что она порывается ее выбросить,потому что вид у нее ,мягко говоря,не самый свежий...)

все равно его не брошу,потому что он хороший(с) ))

а так..у меня вся комната завалена всевозможными плюшевыми зверьками)

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был огромный оранжевый орангутанг по имени Бинго. В глубоком детстве он был моим сыном. У сестры был средних размеров коричневый чебурашка с огромной улыбкой на лице. Его звали Шуры. Потом мама сшила сестре двойника Шуры, только он получился белым. Его назвали Муры.

Но однажды мы заметили, что они пропали. Искали-искали не нашли. Один прекрасный день я прогуливался по степи вокруг дачи и вдруг вижу - из мешка торчит оранжевое что-то. Я сразу узнал Бинго. Так жалко было. Вдруг именно в этот момент подбежала какая-то мусорная собака и стала его тащить и рвать.

Наши игрушки выбросили.(((

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм... Так сложились обстоятельства, что я собираю маленьких пушистых медведей. И не этих Ми2ю, они меня раздражают своей штампованностью, а разных маленьких пушистиков. А началось все с того, что БМЧ подарил мне медведа, но такого огромного, что увезти его с собой я не могла и очень расстраивалась, когда паковала вещи. Чтобы не видеть как я реву, он подарил мне еще одного маленького (может быть это бегемот даже). А потом понеслось... Вот сидит толпа, не знаю, куда распихивать, сплю с ними. Один даже с магнитами в лапах. Его можно кидать в холодильник и следить как он прилипает в причудливых позициях...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один даже с магнитами в лапах. Его можно кидать в холодильник и следить как он прилипает в причудливых позициях...

Как......клёво.70b91af67d5e06887a500113e405b92b.gif))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфф,пронесло.Я уж думал эт Пусси решила напомнить нам о своём "плюшевом счастье".:loool:

А у меня не осталось ни одной игрушки с детских лет,ибо когда подрос,то раздал их "малявкам" родственников. :)

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои Чебурашки))) Как же я их люблю)) Они все что у меня есть))

И ещё есть одна любимая плюшевая собачка, которую маленький племянник подарил мне на ДР, это первый подарок от племянника, он мне очень дорог. Мне всегда очень хоетлось, чтобы мне на ДР дарили плюшевые игрушки, но к сожалению никто не дарил и не дарит, а эта собачка оказалась такой неожиданной и желанной))))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленькая розовая киса,купленная мне в Москве еще до моего рождения...до сих пор при мне..правда приходится ее прятать от мамы,потому что она порывается ее выбросить,потому что вид у нее ,мягко говоря,не самый свежий...)

все равно его не брошу,потому что он хороший(с) ))

а так..у меня вся комната завалена всевозможными плюшевыми зверьками)

И у меня. Вообще обожаю мягкие игрушки.

Есть любимая большая собачка. подаренная бабушкой в первый год моей жизни.

Еще мишка коричневого цвета....такой же точно был у моего двоюродного брата, только желтенький. Вот я думаю, кто-то тогда что-то напутал со цветами...мне бы подошел желтый мишка :loool: Но все равно его люблю.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О моя плюшевая головная боль :)

Всю жизнь от такого счастья бегу, но оно меня сволочь везде настигает. :loool:

Вроде избавилась от хлама и где-то месяца 2 назад презентовал мне один чук пса-пылесборника. Спрятала его в пакет он белый впарю детишкам :mikka:

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я честно говоря не очень люблю плюшевые игрушки...То есть они мне конечно нравятся, но коллекционировать это счастье - не по мне ))

Но 2 плюшевых львёнка прижились у меня в машине ) Один на руле ( маленький с магнитными лапками)), другой повыше ).

А одна собачка в красно-чёрную клетку смотрит на меня из-за стекла книжной полки :)

Этих малышей очень люблю ) Они родные )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я честно говоря не очень люблю плюшевые игрушки...То есть они мне конечно нравятся, но коллекционировать это счастье - не по мне ))

Но 2 плюшевых львёнка прижились у меня в машине ) Один на руле ( маленький с магнитными лапками)), другой повыше ).

А одна собачка в красно-чёрную клетку смотрит на меня из-за стекла книжной полки :)

Этих малышей очень люблю ) Они родные )

Да ладно тебе,не поверю чтобы в машине у девушки было бы так мало игрушек,небось в багажнике припрятан ещё какойнить там Микки Маус,или же Винни Пух. :)

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфф,пронесло.Я уж думал эт Пусси решила напомнить нам о своём "плюшевом счастье".:loool2:

А у меня не осталось ни одной игрушки с детских лет,ибо когда подрос,то раздал их "малявкам" родственников. :smoking:

:D

По теме- плюшевых игрушек не коллекционирую и не люблю. Последний подаренный на НГ плюшевый мишка - 11-летней давности)). Да и в детстве особо и не возилась с плюшевыми)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я честно говоря не очень люблю плюшевые игрушки...То есть они мне конечно нравятся, но коллекционировать это счастье - не по мне ))

Но 2 плюшевых львёнка прижились у меня в машине ) Один на руле ( маленький с магнитными лапками)), другой повыше ).

А одна собачка в красно-чёрную клетку смотрит на меня из-за стекла книжной полки :)

Этих малышей очень люблю ) Они родные )

Да ладно тебе,не поверю чтобы в машине у девушки было бы так мало игрушек,небось в багажнике припрятан ещё какойнить там Микки Маус,или же Винни Пух. :)

Представь себе больше игрушек в машине нет ) А у подруги моей - вообще игрушек нет в машине ) Не любит )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигренок Зуви ) Большой тигр с большими зелеными глазами,он до сих пор у меня в комнате лежит,когда я была маленькая я боялась когда его глаза ночью светились в темноте,но от этого обожала его еще сильней )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не питаю страсти к мягким игрушкам, но в силу бесконечной любви к любимой племяннице, которая их обожает, с некоторых пор даже я стала засыпать с мягким, пушистым, коричневым медведем, подаренным ею аккурат под Новый Год. А так как это были братья-близнецы, она (не знаю, чем я заслужила подобную щедрость)) решила поделиться плюшевым имуществом со мной. )) Но все бы ничего, если бы не недавно заданный мне неожиданный для меня самой еврейский)) вопрос: «А где мой плюшевый медведь и почему ты его не привезла? Я забыла, как он выглядит... »© :D Чтобы мне ходить в советских кедах по январскому морозу, если этот вопрос был «случайным» и если мой лисенок) мог «забыть» медведя, точная копия которого обнимает ее каждую ночь перед сном. )) Так и спим: она там, я здесь - и обе, прошу прощения за подробности, - с медведями. )) Только мой сосед по счастью - без имени, возраста и ПМЖ. «Бомж». :D

Нет, определенно, надо с этой зоофилией заканчивать. ))))) ... Говорю я себе каждую ночь, перед сном, после чего крепко обнимаю медведя и засыпаю... крепким младенческим сном ! :D ))

Вынужденная посвящать в свои разноцветные сны Михайло Ломоносова Топтыгина :loool: )) , Гюля. :loool: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня даже родной игрушки нету))) *сказала я как-то удрученно*

есть в доме игрушки, но они как правило лежат для украшения где-нибудь, не более)

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:plach: только самого большого , самого красивого и самого дорогого)))))

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так да? А как же сказки про "главное внимание"?? Взрослые девочки в такие не верят? :gagash:

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, определенно, надо с этой зоофилией заканчивать. ))))) ..

Гюлик, этой фразой ты травмировала половину форума))) Но тебе ещё повезло. А мне приходилось спать со страшной оранжевой обезьяной с большим носом.

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так да? А как же сказки про "главное внимание"?? Взрослые девочки в такие не верят? :D

ну вот))) с вами у меня до конца жизни мишки любимого не будет :gagash:

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gagash: не плакай не плакай, все у тебя будет)) Заведи пока кусок плюша.. ну надо же с чего-то начинать)))))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлик, этой фразой ты травмировала половину форума)))

- Ааааааа !!! Это была опечатка по Фрейду. :smoking: ))

Тысяча извинений перед всеми плюшевыми игрушками и их поклонниками. Я имела в виду совсем другое !!! ))) То бишь чистую и светлую детскую любовь к животным, разумеется (!) :smoking:

Но тебе ещё повезло. А мне приходилось спать со страшной оранжевой обезьяной с большим носом.

- )) Джим Керри демишкян, «бывало и похуже.»©))))) Заврик, я тебя, как человека )) прошу - давай закончим этот разговор, ибо, учитывая все уже сказанное (и не отредактированое, ежкин кот ! )), до добра он явно не доведет. :loool: Бешеный покрасневший от стыда, ЛОЛ ! ))

С пожеланием правильно понимать суть написанного (!))), еще в раннем детстве умудрившаяся спалить любимую куклу в раскаленной печи )), Гюли. :smoking: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня всегда были машины. Но как говорила мама, у меня была кукла, когда я ещё маленким, маленьким был.

И пел для неё одну и то же песню.

Кула меним мастаным, юрейимин тастаны.

Бах не дейиблер, ону дейирем ааа

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлик, Фрейд во всём виноват, негодяй.

БОСС, какая ужасная песня.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме- плюшевых игрушек не коллекционирую и не люблю. Последний подаренный на НГ плюшевый мишка - 11-летней давности)). Да и в детстве особо и не возилась с плюшевыми)

Хорошо что не возилася,а то бы мы тут вторую Пусси приобрели бы на форуме. umora

Представь себе больше игрушек в машине нет ) А у подруги моей - вообще игрушек нет в машине ) Не любит )

Да лааадно тебе,тут все свои,можешь признаваться,я видел как из багажа твоей машины торчала чья-то волосатая рука и не говори мне что это была не рука плюшевой гориллы,а рука "RS"-а. :kavkaz:

Изменено пользователем Scio me nihil scire

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцио в своём амплуа FRlol.gif))))))))) В последнее время постоянно читаю его посты. ))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме- плюшевых игрушек не коллекционирую и не люблю. Последний подаренный на НГ плюшевый мишка - 11-летней давности)). Да и в детстве особо и не возилась с плюшевыми)

Хорошо что не возилася,а то бы мы тут вторую Пусси приобрели бы на форуме. :smoking:

Нам одной Пусс хватает,не правда ли?)))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...