Перейти к содержимому

Самые красивые женщины...


Recommended Posts

Соседняя тема только про мужчин...про женщин видимо забыли))

Где же самые красивые девушки,женщины?Понемаю,что везде есть и красивые и не очень,но в какой нации их больше?)Только попрошу быть более объективными,не хвалить себя и бороться за звание лучшей,а посмотреть на мир вокруг себя...

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 364
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Конкретно национальность назвать не могу, но считаю красивыми девушек восточного типа. Зачастую длиные густые волосы, выразительные глаза с пушистыми длинющими ресницами (Диа, привет! :D ). Единственный минус - это далеко не многим удается сохранить молодость в зрелые годы. Причина, думаю, жаркий климат. :unsure:

Что касается славянок...никогда их не считала привлекательными. Конечно можно найти пару-тройку красавиц, но чаще там не чистой крови :)

Пожалуй, так.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним словом...метисы рулят. Везде.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во всех нациях есть красивые женщины, но восточные рулят)

гара гызлар), ширин гызлар)!

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни, цирк должен гастролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота женщин как и кроста мужчин понятие немного субьективное. Конечно на Востоке есть много сексапильных женщин, которые тянут мужчин к себе. С этим я согласен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

Все женщины красивые нет не красивых ,есть женщины которые не ухаживают за собой ,волосы макияж ,одежда и каблук надо себя любить , вот и весь секрет :кто -то будет со мной спорить ?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все женщины красивые нет не красивых ,есть женщины которые не ухаживают за собой ,волосы макияж ,одежда и каблук надо себя любить , вот и весь секрет :кто -то будет со мной спорить ?))))))))))

Нет конечно, никто и не посмеет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журнал для путешественников Travelers Digest составил рейтинг городов, которые населяют самые красивые девушки. На протяжении нескольких лет эксперты издания опрашивали представителей сильного пола, путешествующих по всему миру.

Десятку городов с красивыми женщинами открывает Стокгольм. Здесь, по мнению экспертов, каждая женщина - красавица. «Вы заходите в любой магазин и видите за прилавком фотомодель. И это не в одном магазине - это повсеместно. Кроме того, эти женщины знают толк в вечеринках и в том, как получить и одновременно подарить наслаждение партнеру. Они образованны, общительны, дружелюбны и не имеют никаких запретов», - утверждает Travelers Digest .

Далее следуют датчанки - самые красивые, дружелюбные и немного бисексуальные особы. Пожалуй, Копенгаген не сравнится ни с одним городом мира по количеству сексуально раскрепощенных девушек.

Тройку лидеров по женской красоте замыкают девушки Буэнос-Айреса. Здесь огромное количество красивых женщин, которых не встретить больше ни в одном городе Аргентины. Эти женщины всегда прекрасны и естественны.

Далее следует Болгария, а точнее - Варна. Именно здесь все мужские мечты могут превратиться в реальность. Здесь нет закона о наркотиках, дешевая водка, прекрасные пляжи и море мест, удивляющих своей природной красотой. Девушки Варны воспитанны, вежливы и ухожены. Красота и шарм - отличительная черта всех болгарок.

«О женщинах Лос-Анджелеса можно говорить беспрестанно, но, когда вы увидите этих красавиц, скорее всего, потеряете дар речи», отмечает издание. Эти женщины отличаются от американок из всех других городов и тем, как они выглядят, и тем, сколько их тут на один квадратный километр. Именно по этой причине в Калифорнию стремятся переехать все американцы.

Практически золотую середину рейтинга занимает Москва. «Россия - это родина самых красивых девушек в мире, в одной московской подземке можно встретить больше красавиц, чем во всех Соединенных Штатах», - пишет издание.

Среди русских женщин не просто много высоких голубоглазых блондинок, большинство из них будут внимательны к мнению мужчины и постараются сделать так, чтобы ему было хорошо и комфортно. Это уникальное сочетание - главная причина того, что множество мужчин стремятся попасть в этот город.

В Венесуэле, как известно, больше всего победительниц конкурса «Мисс Вселенная», одно это говорит о том, что красивых женщин тут предостаточно. Женщины из Венесуэлы не просто прекрасны - с ними очень легко общаться, и они знают толк в том, как весело провести время.

Монреаль находится далеко от Франции, но в нем немало красавиц с французским шармом. В Монреале много университетов и колледжей, город наполнен молодыми свежими лицами, модно одетыми девушками, многие из которых говорят по-французски, что равносильно общению на языке любви. Мужчине, который хочет покорить монреальскую даму, рекомендуется не только позаботиться о своем стиле, но и выучить пару серенад на французском.

Одни из самых красивых, по мнению опрошенных, женщин в мире живут в Израиле. Жительницы Тель-Авива особенно привлекают мужчин выразительными большими глазами не только карего, но и интригующе зеленого цвета. «Известно, что израильские девушки старше 18 лет проходят службу в армии. А это значит, что, если вы решите изменить ей, будьте готовы нарваться на неприятности. Рискованно, зато как волнующе!», - предупреждают эксперты.

Последнее (но все равно почетное) место в рейтинге занимает голландская столица. На улицах Амстердама женщины предпочитают автомобилям велосипеды. Кроме того, что голландские девушки являются очень спортивными, они всегда модно одеты и довольно раскрепощены.

«Все это делает их очень красивыми и заставляет мужчин уделять красавицам больше времени», - пишет Travelers Digest.

Топ-10 городов с самыми красивыми девушками

1. Стокгольм, Швеция

2. Копенгаген, Дания

3. Буэнос-Айрес, Аргентина

4. Варна, Болгария

5. Лос-Анджелес, Калифорния

6. Москва, Россия

7. Каракас, Венесуэла

8. Монреаль, Канада

9. Тель-Авив, Израиль

10. Амстердам, Голландия.

-------------------------------------------------

Редактор Travelers Digest просто не успел побывать в Баку.. :smoking: пройтись по Торговой, Площади Фонтанов.. :kavkaz:

Изменено пользователем Апрель

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди русских женщин не просто много высоких голубоглазых блондинок, большинство из них будут внимательны к мнению мужчины и постараются сделать так, чтобы ему было хорошо и комфортно. Это уникальное сочетание - главная причина того, что множество мужчин стремятся попасть в этот город.

)))))))

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот заметил что уже несколько дней смотрю только арабские клипы по Мелоди хитс.........))))))))))))))

Это только в клипах такие красивые арабки.....?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не красивых девушек не бывает,бывает мало водки!

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно на первом месте это Украинки) На втором Азербайджанки, Испанки, Итальянки...На третьем Русские, Слрвенки, Сербки, Хорватки...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно на первом месте это Украинки) На втором Азербайджанки, Испанки, Итальянки...На третьем Русские, Слрвенки, Сербки, Хорватки...

Вест, испанки и итальянки только на ТВ красивые, а в жизни на самом деле всё гораздо хуже. У них мужчины красивые. И также в Турции, женщины красивые только с экранов телевизора, а в жизни турецкие мужчины намного красивее, чем турчанки.

А вот насчет украинок, согласна на все 100. Очень милые девушки. Думаю, освновной причиной их красоты является то, что в них много слияния кровей.

Польки тоже славятся своей красотой. И безусловно южноамериканки, учитывая их бесконечные победы на конкурсах красоты.

Из восточных женщин иранки очень красивые и наши азербайджанки.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я знавал нескольких Итальянок..Они почти как наши девочки..Ну и испанок видел не только в худ. но в документальных фильмах..Да и на футбольных играх на стадионе вижу) Симпотные заразы...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всем южным странам Европы, Средимземноморью и Балканам женщины невзрачные, а мужчины красавцы. Испанцы, итальянцы, югославы, венгры.... и т.п. Женщины как вороны, мелкие, неброские, незаметные а мужики - как орлы.

Украинки и русские вне всякой конкуренции в Европе. Самые красавицы в России живут не в Москве, а в Сибири.

93347aa671e9.jpg

А в Северной Европе и Англии женщины гораздо интереснее мужчин.

Изменено пользователем Тахир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много раз был в Англии но за 2-3 недели визита в лучшем случае вижу 2-3 интересные женщины и то туристки...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, живу среди русских людей и скажу что среди русских девочек каждую вторую назвать красивой невозможно. Не знаю по какой причине, но тут так много невзрачных женщин. Среди славянок - поддерживаю мнение предыдущих форумчан - самые красивые украинки. Когда была в Украине - на каждом шагу встречала красавицу. И среди моих друзей здесь в России красивые девочки как ни странно в итоге оказывались... украинками )) Как говорит одна моя знакомая "Вы мимо нас не пройдете, мы самые красивые в мире хохлушки"))))

И поддержу отечественного производителя - азербайджанки очень красивые :D Наши форумчанки - не исключение)

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеал женской красоты - голубоглазая высокая блондинка с пышными волосами и длинными ногами, нежная и интригующая.

Идеал мужской красоты - жгучий брюнет с пронзительными черными глазами, элегантный и уверенный в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна насчёт Украинок...Ещё,как уже сказали,метиски...очень красивые...и умные))):) Грузинки,чеченки...русские не очень,безликих много.

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не красивых девушек не бывает,бывает мало водки!

лооол,аллах джануву чик элесин...я хотела отписать...

А по теме хотела написать,что метиски... Где мои 18?блондинка с голубыми глазками,пухлыми губками 58-60кг,грудь 3р.,каблуки 18см... Эх... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не красивых девушек не бывает,бывает мало водки!

лооол,аллах джануву чик элесин...я хотела отписать...

А по теме хотела написать,что метиски... Где мои 18?блондинка с голубыми глазками,пухлыми губками 58-60кг,грудь 3р.,каблуки 18см... Эх... :)

вот этооо КАБЛУЧИЩЕ)))) :blink:

:blushL:

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не красивых девушек не бывает,бывает мало водки!

лооол,аллах джануву чик элесин...я хотела отписать...

А по теме хотела написать,что метиски... Где мои 18?блондинка с голубыми глазками,пухлыми губками 58-60кг,грудь 3р.,каблуки 18см... Эх... :)

вот этооо КАБЛУЧИЩЕ)))) :blink:

:blushL:

лол по сей день блонд и каблуки все еще 18...помниться мама все говорила,ай гыз,снимай их,йурэин бир гюн даяначаг...а я как стреказа везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пуxлыми губками58-60кг...

ГУБИЩЕ)))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол по сей день блонд и каблуки все еще 18...помниться мама все говорила,ай гыз,снимай их,йурэин бир гюн даяначаг...а я как стреказа везде...

Язых маманын йуряи)))Маму беречь надо...снимай каблуки))) :P

пуxлыми губками58-60кг...

ГУБИЩЕ)))

:loool2:

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно на первом месте это Украинки)

Наконец кто-то из парней написал так, как на самом деле считает )

Сияющая звезда, ты просто открой одноклассники и по контактам наших парней поймешь кто им нравится ))))))))

Наши девушки самые красивые, просто почти все среднего роста - един-й минус. И еще мне нравятся гречанки, они редко бывают смазливыми, мне нравится когда в девушке немного горечь есть, холодная красота, какая-та изюминка.

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним словом...метисы рулят. Везде.

Прально. Согласна. :pimp:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мянимки Северный Кавказ, светленькие шатенки с карими глазами

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянки самый красивый девушки в мире

Докажи....)

Эээ, Суфий, оно Вам надо? Сейчас начнут от Адама и Евы мясяляси. Гой отурмушуг=)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На востоке самы красивые девушки -это армянки, потом ассирийки, потом осетинки,Персианки, потом чеченки, потом грузинки, потом азербайджанки.потом все остальные. Если брать ВЕСЬМИРА, то там первые латиноамериканки, потом Славянки, потом все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним словом...метисы рулят. Везде.

Ты обо мне? Спасибо. :D

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...