Перейти к содержимому

Recommended Posts

Salam vsem bratyam i sestram etovo foruma! ya vot chital vashi mneniye pro Karabaxu i viju vi dostatochno patriotichniye rebyata:) No vso taki mne xochetsa uznats, yesli nachnotsa voyna poydote li vi voyevats? No proshu vas, tolko chesno otvetde! Spasibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Salam vsem bratyam i sestram etovo foruma! ya vot chital vashi mneniye pro Karabaxu i viju vi dostatochno patriotichniye rebyata:) No vso taki mne xochetsa uznats, yesli nachnotsa voyna poydote li vi voyevats? No proshu vas, tolko chesno otvetde! Spasibo

еше один армяшка тестирует наш патриотизм :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда с тобой будем по-азербайджански. Если ты не армяшка, то приносим извинения, но проверку пройти должен каждый.

Azerbaycanli oldughunu neter subut ede bilersen?

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется, что вопрос... даже не знаю, как его назвать... уверяю, тот кто пойдет воевать, тот выявится только при реальном начале войны. Нет, вопрос и вправду неуместен. По разговорам со знакомыми, близкими людми, заметила, что решительно настроившихся воевать гораздо больше. Больше, чем было лет пять назад. Чему я неслыхано рада. только вот бы наша верхушка на этот раз поступила бы по-мужски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форта, с удовлетворением констатирую, что ты права! По сравнению с 1999 годом желающих силой отобрать земли неизмеримо больше.

Отвечаю за себя - воевать пойду. В первые же дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется, что вопрос... даже не знаю, как его назвать... уверяю, тот кто пойдет воевать, тот выявится только при реальном начале войны. Нет, вопрос и вправду неуместен. По разговорам со знакомыми, близкими людми, заметила, что решительно настроившихся воевать гораздо больше. Больше, чем было лет пять назад. Чему я неслыхано рада. только вот бы наша верхушка на этот раз поступила бы по-мужски.

Это очень интересный момент, который я бы осмелился попросить у уважаемой Форты, да и у других участников, прокоментировать. Как по вашему, с чем связаны изменения настроений в обществе? Для облегчения анализа можно разделить на след. категории:

а)какие экономические факторы отразились на настроениях людей

б)внешнеполитические события, влияющие на ситуацию в АР

в)зарождение новой прослойки в обществе с устойчивой политической ориентацией ( аналог младобосняков, младотурок)

г)роль власти( несмотря на очевидные пороки полумонархического-полуфеодального стиля правления) как силы, вставшей на пути раздробленности и тем самым дало чувство цельности.

д)рост чувства ответственности перед будущим поколением и признание( во всяком случае все более полное отторжение от детских надежд на действия правящей верхушки) полной несостоятельности властей решать проблему

е)активная пропаганда реванша

Возможны дополнения, что даже желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моим кредо являются слова Пюнхана (см. подпись Рамиля).

Пугает же по-настоящему другое - чем я займусь после возврата земель?

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то верно.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугает же по-настоящему другое - чем я займусь после возврата земель?

Торпагы горумадын - екиб-беджермейе деймез

Йох егер екиб-беджермедин - онда горумага деймез

Деде Горгуд

так что работы брат будет много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oldu, InshaAllah ekib-becererik

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть что писать, то пишите. А бессмысленные и издевательские комментарии оставьте на своих родных форумах.

Изменено пользователем Tota
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обещаю,что как только моя помощь потребуется я не применно буду защищать свои земли.

Tolko monitori vozmite 17 i flash 128 s soboy

Не применно возму.... Тольк твой в Иревани!

А я буду мером Иревана. Обещаю быть хорошим и не брать большие взятки.

А я буду твоим замом... Первым делом надо будет очистеть город от мусора (хаев), потом установить на Арарате Биотуалеты, а то они там все нагадили. А потом купить водонапорную башню, и сказать что там когда то приземлялся инопланетянин. А еще над степанакертом установить наш флаг! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я буду мером Иревана. Обещаю быть хорошим и не брать большие взятки.

А я буду твоим замом... Замом говоришь? Ну тогда сделаем так..ты напиши заявление в трех экземплярах...и мы с товарищами обсудим... здесь... и конечно же, дадим ответ...положительный...в течении трех... лет... иль дней...ну вообщим видно будет.

А я буду твоим замом... Замом говоришь? Ну тогда сделаем так..ты напиши заявление в трех экземплярах...и мы с товарищами обсудим... здесь... и конечно же, дадим ответ...положительный...в течении трех... лет... иль дней...ну вообщим видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я буду твоим замом... Замом говоришь? Ну тогда сделаем так..ты напиши заявление в трех экземплярах...и мы с товарищами обсудим... здесь... и конечно же, дадим ответ...положительный...в течении трех... лет... иль дней...ну вообщим видно будет.

А я буду твоим замом... Замом говоришь? Ну тогда сделаем так..ты напиши заявление в трех экземплярах...и мы с товарищами обсудим... здесь... и конечно же, дадим ответ...положительный...в течении трех... лет... иль дней...ну вообщим видно будет.

Оллды! :gizildish: Уже печатаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я буду мером Иревана. Обещаю быть хорошим и не брать большие взятки.  :DD

Зиядлы, не обижайся, но туда я нашего абуталыбова назначать собираюсь. Пусть ставит везде фонтаны и воздействует на хаев водолечением. Он мужик упрямый, своего добьется.

___________

айкануш, отпиши мне на ЛС сообщение удаленное выше.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется, что вопрос... даже не знаю, как его назвать... уверяю, тот кто пойдет воевать, тот выявится только при реальном начале войны. Нет, вопрос и вправду неуместен.

Согласен с вами на 100%!

По разговорам со знакомыми, близкими людми, заметила, что решительно настроившихся воевать гораздо больше. Больше, чем было лет пять назад. Чему я неслыхано рада. только вот бы наша верхушка на этот раз поступила бы по-мужски.

Согласен с вами на 100%!

И таких становится все больше и больше!

Allaha shukur! Deyesen milletimiz ozune gelir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вопрос конечно хороший и мнения хорошие))) Я точно буду несмотря на то что мои предки против этого...мой отец там был двоюродный брат там погиб а другой инвалидом стал...Яточно там буду!!!!!!!

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно Я бы пошёл, если бы не Моя Мать. Она и так много чего терпела в жизни, а потеря сына будет огромным ударом для неё. Я долго думая над этим вопрос, но если Я увижу бедвыхадность ситуации Я:

1.) Буду убивать хаев здесь!

2.) Или же соберу все средства и двинусь в сторону Карабаха.

Мне будет стыдно не эти воевать за наш народ, но и от части страшно.

Каждый день Я росту над собой и с каждым днём для меня стаговится нечтожна по сравнению с моей идеей. Я не фанатик, Я тот кому надлели страдания нашего народа: смерть детей, женщин, стариков и т. д. от рук хаев.

Я думаю Я дал полную картину для Вас кто Я такой.

P. S. Если Я не помогу напарямую Азербайджану с Карабахом, тогда Я начну вырезать хаев. ТОчно не меньше 10 вырежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ!

Скажу честно Я бы пошёл, если бы не Моя Мать. Она и так много чего терпела в жизни, а потеря сына будет огромным ударом для неё. Я долго думал над этим вопрос, но если Я увижу безвыходность ситуации Я:

1.) Буду убивать хаев здесь!

2.) Или же соберу все средства и двинусь в сторону Карабаха.

Мне будет стыдно не эти воевать за наш народ, но и от части страшно.

Каждый день Я росту над собой и с каждым днём для меня жизнь становится нечтожна по сравнению с моей идеей, идеей Великого Азербайджана. Я не фанатик, Я тот кому надоели страдания нашего народа: смерть детей, женщин, стариков и т. д. от рук хаев.

Я думаю Я дал полную картину для Вас кто Я такой.

P. S. Если Я не помогу напарямую Азербайджану с Карабахом, тогда Я начну вырезать хаев здесь в Российской Федерации. Точно не меньше 10 вырежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно Я бы пошёл, если бы не Моя Мать. Она и так много чего терпела в жизни, а потеря сына будет огромным ударом для неё. Я долго думая над этим вопрос, но если Я увижу бедвыхадность ситуации Я:

1.) Буду убивать хаев здесь!

2.) Или же соберу все средства и двинусь в сторону Карабаха.

Мне будет стыдно не эти воевать за наш народ, но и от части страшно.

Каждый день Я росту над собой и с каждым днём для меня стаговится нечтожна по сравнению с моей идеей. Я не фанатик, Я тот кому надлели страдания нашего народа: смерть детей, женщин, стариков и т. д. от рук хаев.

Я думаю Я дал полную картину для Вас кто Я такой.

P. S. Если Я не помогу напарямую Азербайджану с Карабахом, тогда Я начну вырезать хаев. ТОчно не меньше 10 вырежу.

Zolotie slova.........

Respect man.. no ia dumau chto tvaya pomoch ne ponadobitca.... kakaia Armiya mojet bit u 0.9 millionova gosudarstva???? esli voina nachnetca nashi prosto golimi rukami zadavit mogut.

A pochemu ti dumaesh stolko Armian na Azerbaijanskih forumah sidiat` i razmishliaut o mirnom dogovore??? he he... otvet iasen.

Regards

Изменено пользователем Lezgin_Bakinskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ!

Скажу честно Я бы пошёл, если бы не Моя Мать. Она и так много чего терпела в жизни, а потеря сына будет огромным ударом для неё. Я долго думал над этим вопрос, но если Я увижу безвыходность ситуации Я:

1.) Буду убивать хаев здесь!

2.) Или же соберу все средства и двинусь в сторону Карабаха.

Мне будет стыдно не эти воевать за наш народ, но и от части страшно.

Каждый день Я росту над собой и с каждым днём для меня жизнь становится нечтожна по сравнению с моей идеей, идеей Великого Азербайджана.  Я не фанатик, Я тот кому надоели страдания нашего народа: смерть детей, женщин, стариков и т. д. от рук хаев.

Я думаю Я дал полную картину для Вас кто Я такой.

P. S. Если Я не помогу напарямую Азербайджану с Карабахом, тогда Я начну вырезать хаев здесь в Российской Федерации. Точно не меньше 10 вырежу.

Я всего лишь процетирую друга моего отца, Еврея у которого отец воевал за независимость с арабами. Его отец говорил "Всё, что Мы сделали, сделали сами. Этот путь был долгий, на протяжении 2000 лет на дискриминировали в разных точах мира, когда у нас появилась возможность образовать государство на своих исконных территориях, тогда Мы и взяли оружие и прогнали с наших территориев арабов!"

Я думаю также, когда нашу территорию оккупировали хаи и у нас безвыходная ситуация Мы должны взять оружие в руки и прогнать их с наших территорий. Пусть каждая смерть нашего земляка будет смертью великого человека. Человек воеваший и умерший за Родину-это Великий человек.

Пусть смерть нашего земляка будет скркплять наш дух в борьбе с хаями и пусть смерть хая станит праздником для каждого из Нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что вырезать тех армян кто живёт в Баку и замужем за Азербайджанцами не стоит. Это неправильно. Они не убивали никого. Убивать нужно того кто на тебя с оружием пришёл.

А по теме, хочу отметить что пойдут все кого призовёт военкомат как минимум. Я не говорю уже о добровольцах. Как в армию шли, так и на войну. Сейчас эта система хорошо налажена.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...