Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. Eva J

    Eva J

    Members


    • Баллы

      55

    • Публикации

      5022


  2. Walter White

    Walter White

    Members


    • Баллы

      53

    • Публикации

      2113


  3. elMarlboro

    elMarlboro

    Members


    • Баллы

      50

    • Публикации

      7479


  4. Da Vinci

    Da Vinci

    Members


    • Баллы

      49

    • Публикации

      30496


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/02/24 in all areas

  1. всем привет))) и всех рада заметить)))))))))))) Нелли вижу, привет!!!!)))) я на минуту, тк через 7 минут у меня електричество вырубят)))))))))))))но очень соскучилась))))))))) обнимаю, кого можно))))))))))))) кого нельзя просто привет))))))))))))
    6 points
  2. Поела утром гречу Сейчас салат
    5 points
  3. Сиди дома. Не надо в такой тяжелый момент для страны будоражить общество. ))
    5 points
  4. Придурок штольц есть э,который еа 365,у него брат,такой же дибил)) Я как то зашёл на его канал ютуб,угорал там, как бабки его счювятвм называют и деньги шлют)))
    5 points
  5. Наверное, gasiga тоже в USA, покупает вотерпики для перепродаж.
    4 points
  6. я более требователен к половому признаку собеседника)))
    4 points
  7. Гасига мне напоминает Грю. ))
    4 points
  8. урьяяяяя)))) до Крутышки всего ничего.. ударница прям труда ...в поте лица...я буду Крутышка!!! и потом перестану писать ваще)))
    4 points
  9. Ужас ,надо скоро на работу,думаю как выйду,все меня меня хотеть начнут,жуть прям))) Что делать,как быть)))
    4 points
  10. Он крутой психолог, между прочим. )) В основном, его обожают женщины, т.к. он открывает им новые горизонты. )
    4 points
  11. Где там кнопка "восстановить пароль"?
    4 points
  12. 4 points
  13. На 365 и диспуте всех хотят,это не показатель)))
    4 points
  14. Я отстрелялась по новому образу Оказалось,что белой юбки у меня нет вообще ,есть кюлоты только белые Потому принимайте в молочном оттенке образ ПС: юбка лен с шелком ,рубашка шелк .
    4 points
  15. 3 points
  16. Гасига коварно перевел Интанеллу в модераторы, а сам "внезапно" исчез. И как теперь с таким наплывом посетителей справляться бедной Интанелле?
    3 points
  17. А может и в знак протеста, что обрезание не разрешили ему сделать ксенофобы
    3 points
  18. Вот так один бедный робот ценой своей жизни переубедил Еву говорить плохо о мужчинах...
    3 points
  19. может на пенсию отправляли, кредит в банке не смог закрыть, друзья без него на ибицу смотались, увидел что-то подозрительное в документах и связался с Ассанжем
    3 points
  20. @Таис иди забирай корзиночку ) Говорила же вам котю беременным видела ))
    3 points
  21. всё про Gasiga сразу на 9 уровень переходит
    3 points
  22. Я тоже заметила отсутствие несколько дней ) Неджясян мамуль ?
    3 points
  23. Ну да, у нас ведь все чиновники - душки.
    3 points
  24. допустим я тоже )))
    3 points
  25. @advisorнадеюсь у вас всё хорошо)
    3 points
  26. VID-20240701-WA0045.mp4 Мяндя гяльдим) Апять в блоге токо девочки!)
    3 points
  27. ... какой-то расизм против нас бледных...
    3 points
  28. Или подождем, когда ты станешь админом. )))
    3 points
  29. Video.Guru_20240702_094959776.mp4
    3 points
  30. Двигаться медленно , спиной к стене и не разговаривать ни с кем
    3 points
  31. А ты сегодня (точнее вчера)в ударе Прямо назревают у меня провокационные вопросы
    3 points
  32. И снова здравствуйте )
    3 points
  33. Самый славянский чемпионат Европы))
    3 points
  34. Нифига не расцветает, просто у нее функциональность никакая не требуется в отличии от мужчины. Хочешь спи, хочешь кроссворд решай пока дед пыхтит))
    3 points
  35. @vezirr,ты Гасиге никогда не нравился
    3 points
  36. Припарковала машину сегодня иду в сторону магазина . Иду медленно потому что на шпильках скользко . Впереди меня, так же медленно, под ручку, идут бабушка с дедушкой (на вид ну сзади не понятно, но потом я поняла, что уже за 70), идут и тихонько между собой разговаривают. Так как плетемся мы все вместе по льду, который наши коммунальщики принципиально видимо не убирают, я слышу их разговор. Дедушка на бабушку ворчит: «Вот я тебе позавчера вечером баловаться предлагал -ты на Пугачиху в телевизоре пялилась , вчера баловаться предлагал — к тебе подружка твоя карга старая пришла, и вы всему дому кости мыли, сегодня утром баловаться предлагал — ты гладила. Сегодня вечером уже не предложу, внуков привезут на неделю!!!!! А я может неделю не проживу ещё, мне 76 уже!!!! Вот помру, и ходи, как дура до смерти небалованная, но зато с Пугачевой, и подружкой своей. Вся глаженная да не балованная!» Ответ бабушки меня убил: «С чего ты ж взял, козлина старая, что меня после твоей смерти никто не побалует? Жива ещё синяя записная книжечка-то…. Сяду, прозвоню, кто-то поди да и жив ……….». У меня была получасовая истерика, а они уже оба хохоча зашли в двери магазина!!!!! Не могла не написать!!!
    3 points
  37. Воьщем,все согласны,что я прав,давайте открывайте другую тему,обсудим ))
    3 points
  38. Эгиб де олса гойажам
    2 points
  39. Это он так думает,что зачал)))
    2 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...