Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. intanella

    intanella

    Модераторы


    • Баллы

      48

    • Публикации

      62418


  2. A...

    A...

    Admin


    • Баллы

      30

    • Публикации

      79077


  3. Tutu

    Tutu

    Members


    • Баллы

      19

    • Публикации

      2644


  4. BOSS

    BOSS

    Members


    • Баллы

      14

    • Публикации

      39411


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/08/25 in all areas

  1. Бепо,от Бепоника))
    4 points
  2. У меня одна новость,она и плохая,и хорошая наконец вчера состоялся разговор Оказалось проблема не только в сервере Так как долго не обновлялся сейчас при переносе возникают какие то баги. Нужен хороший программист который сможет все обновить и наладить проблемы которые возникают при обновлении Эльхан согласился дать полный доступ ко всем ключам .. вчера я разговаривала с программистом нашей компании.Мы с ним сейчас обсуждаем этот вопрос Он не очень хочет браться,ему неинтересно,я попросила порекомендовать кого то другого если мои не согласятся взяться за это я обращусь за помощью к вам! ПС: спасибо всем за предложение помочь,за то что болеете за общее дело,это действительно приятно и неожиданно,но вопрос абсолютно не финансовый.
    3 points
  3. 6. Как рыба в воде
    3 points
  4. Дйин дя мяня наконец как правильно Бепо или Веро? Это кирилица или латиница?
    2 points
  5. Скорпи, 50 манат ялдян гетди)))) худафиз)))
    2 points
  6. Замечу что форум на хостинге Sipiru, и возможно проблемы исчезнут если сменить хостинг (гуя мян дя няся тяклиф етдим дя)
    2 points
  7. 18. Сумочка-загадка
    2 points
  8. 2 points
  9. 15. Кошачья лапка-на счастье
    2 points
  10. 12.Китайский оберег
    2 points
  11. 2 points
  12. 2 points
  13. 8. Хранительница дверей
    2 points
  14. Дамы и господа, В данной теме обсуждаем, комментируем фотоработы, гадаем, кому какой брелок может принадлежать. Но не пишем, за какие работы проголосовали. Условия голосования в теме с фото.
    1 point
  15. замечу, чего только нет на продаже))
    1 point
  16. Очень красиво, надо приобрести коллекция осень-зима. Все девочки мои будут
    1 point
  17. Ты зачем фотки рук ставишь? Они для меня интересны чем брелоки. Путаешь меня. Получи ответ от Туту, успокойся, он отправил.
    1 point
  18. Опять не понял)) ты достал его, чтобы он тут тебе мог ответить?)) Элхан ведь где то там ответи) илк10 числится в админах. Где вы его ищите? Вообще о ня ишля мяшгулду?) Я думаю если Элхан постарается, то он сам сделает. Это не первый раз и форум всегда делал бэкап за счет потери наших постов, но справились. Может не сам делал, но админы были разные, когда были нападки на форум. Неися, мы за любой хороший итог.
    1 point
  19. Если есть шанс восстановить,то нужно восстановить. Создание новой площадки - крайней мерой должно быть.
    1 point
  20. ах,как бы те босоножки сюда встали идеально..
    1 point
  21. Тоже хорошая идея этот кто то по гороскопу может рыба? тогда Атомная могла прислать брелок Лацио или она ему дарила или это может быть Птица
    1 point
  22. ничего не поняла,но лайк за работу))) Это,наверняка,Декабрист он у нас шалунишка) ну или Старри в любом случае не смогу не оценить старания )
    1 point
  23. надо,конечно имелось в виду что администрация у нас богатая,проблем с финансами нет оплатит,не надо собирать деньги)
    1 point
  24. Ты найди,перешли мне деньги,я решу вопрос
    1 point
  25. Вспомнила случай один, 2012 г. Как-то на работе сижу, звонок на тел. Диалог такой: Я: Ало. Она: Ало, И.,привет, это У., узнала? Я: Нет, не узнаю,какая У? Она: Ну помнишь в магистратуре в деканате я работала К слову, к тому моменту я уже 2 года как закончила магистратуру и с этой девушкой вообще после не пересекалась, никогда с ней по телефону не говорила, да и в универе салам-саг ол был, поскольку она работала в деканате, когда нужно было,у нее расписание брали и т.д. Т.е. никаких дружеских или приятельских отношений не было. Я: А, да,вспомнила, привет, как дела? Она: Ты знаешь, у меня такое дело, я замуж выхожу, мой жених сейчас в Турции, а я как раз мебель покупаю и мне не хватает 300 манатов. Ты бы не могла мне одолжить, а жених как вернется, я тебе верну. Я: Ты знаешь, я сама недавно замуж вышла, расходов много, у меня нет сейчас свободных денег. Она: Ну хорошо тогда, пока. Я: Пока, поздравляю со свадьбой. Т.е. она реально искала лоха, у которого можно взять денег и потом не вернуть. Во-первых, неужели у нее в окружении не было никого,у кого она могла бы попросить денег? Она наверное, сидела и смотрела в списке, кого можно так кинуть, учитывая,что с ней у нас было вообще шапочное знакомство)))) И как я тогда выяснила , она к моменту нашего разговора уже и в универе не работала. Т.е. найти ее я бы потом и не смогла)))
    1 point
  26. Представление рук) и где вы были когда я описывал женщин по рукам?)) некоторых узнал
    1 point
  27. Начинаем наш конкурс. В данной теме будут лишь фото работы, обсуждение,комментарии будут в соседней теме. Условия голосования: Вы мне в ЛС присылаете голоса МАКСИМУМ ЗА ТРИ фото по принципу Евровидения: одному фото 8 баллов, второму -10, третьему -12. Просьба,когда посылаете свой голос, распределяйте по баллам, а не пишите, к примеру: 1. - 16, 2.-1, 3.-7 Если не хотите за три работы, а только за одну, то этой работе присваиваете 12 баллов, если за две работы, то соответственно 10 и 12 баллов. В теме писать о том,за какие работы проголосовали, НЕЛЬЗЯ. За свои работы отдавать голоса тоже НЕЛЬЗЯ. Менять свои голоса НЕЛЬЗЯ. Голосуйте сразу, а не так,что сегодня проголосую за одну работу, а завтра еще за две. Поэтому не торопитесь, точно решите,потом отправляйте свой выбор. Голосовать могут юзеры, зарегистрированные не позднее 07.07.25 с количеством постов не менее 5. Голосование продлится до 09.07.25 23.00. Приз сертификат
    1 point
  28. 20. Манит, манит карусель
    1 point
  29. 19. Счастье за дверью
    1 point
  30. 16. Ключи от сердца
    1 point
  31. 1 point
  32. 7. Париж под рукой
    1 point
  33. 5. Made in Germany, потерян в Баку
    1 point
  34. 4. Не все серебро,что блестит
    1 point
  35. 3. Снейп-таинственный и злой
    1 point
  36. 2. Чей туфля? @Айлинка
    1 point
  37. 1. =Любовь @Starry Eyed
    1 point
  38. Я живу по понятиям. Мне надо своё, могу наказать в трёх размере без мордобойства. Мы ведь англичане
    1 point
  39. Кушать да, а так нет. Быстро засыпаете?
    1 point
  40. Алиса, ты меня не путай…) А.. демишкян мян эля-беля сёз демирям))). озю дя бу темада) Хмм.. теперь я понял разницу между зад и шей))
    1 point
  41. И благодаря конкурсу Туту узнал как правильно пишется слово брелок ))
    1 point
  42. У мкня есть страх. Я боюсь грудей. Наверное надо взять себя в руки и посмотреть в лицо своему страху ((
    1 point
  43. Я вылизаный и аккуратный ((( Вы брейк мой хард (
    1 point
  44. Женьщины всегда вертели мною как хотели, а если она еще и чуть стервочка то всё... мы потеряли Турала - он влюбился ) Это я о характере
    1 point
  45. Разговорчики в строю,жду брелоки!! Завтра уже не приму,имейте ввиду!
    1 point
  46. А кто уходит то? Я имею в виду, если вдруг форум на время перестанет работать. Связь останется. Як в анекдоте прям: Она - Возьми меня! Он - Куда? Я никуда не еду )))
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...