Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. BAKILI

    BAKILI

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикации

      4222


  2. Door-to-door

    Door-to-door

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикации

      827


  3. HHA71

    HHA71

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикации

      926


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/31/20 in all areas

  1. Если сказали А, нужно сказать и Б. Человек в ссср был никто. Главное была линия КПСС. За политический анекдот могли посадить. Не было элементарной свободы слова, выбора, передвижения. Миллионы были репрессированы. А главное завоевывание, Азербайджан получил независимость. Это перекрывает все минусы.
    1 point
  2. Там хулиганье сидит и их курируют напрямую из ФСБ. Я уже про одного рассказала, ещё сделаю ролики с информацией про других. Про всех, кто взяли азербайджанский сегмент интернета как под арест, слово сказать не дают и уничтожают всю нашу историю, культуру, разум, понятия. Посмотрите на темы, что они запускают в мозги людей. Им нужна толпа рабов. И власть, которая нас отдаст на растерзание, как Рамиля Сафарова. Он в плену, а попробуйте там тему откройте, чтобы люди узнали и обсудили? Не дадут. Тему закроют и забанят навечно. Потому что они-орудие армянской власти и агрессии. Под прикрытием ФСБ. Я знаю, что в Азербайджане блокируют просмотр моих роликов. В некоторых соцсетях запрещают имя произносить. Посмотрим, что дальше будет. Пока что за украденную у израильского мецената картину Эдуарда Манэ , подаренную Суадой Караевой Тони Блэру, власть заплатила снова из азербайджанского бюджета. Я об этом в ролике рассказала. Украденная картина и план Б.
    1 point
  3. 10/1992 Циклоп demişkən, səndə bəxt var, bəxt. Это после того как у меня выпало 3 раза подряд 6:6 в нарды.)) Лайк из конца 20 века.
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...