Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Почему блондинки меняют памперсы, своим детям только раз в месяц? - Потому, что на упаковке написано "рассчитано на 4-6 кг"!

  2. - Как мы называем человека, которому повезло в любви?

    - Холостяк...

  3. имею в виду - каждой по 700...
  4. 31 декабря 2008-го года. 700 мачей на НГ для Босса - раз плюнуть
  5. "Одна голова - хорошо, а две - еще лучше" - это про вас Вот полюбуйтесь: http://fishki.net/comment.php?id=37721
  6. Да уж, масса наших достоинств вошла в поговорки Гюли, как можно быть уверенным в себе, когда ты сам себя знаешь только наполовину?
  7. Бабамын гардашындан инди элбят Гётюрмяк гяряк дейил бизя ибрят Чюнки чох эсяби олубдур миллят Элиндян гачмага чох чятин олуб(( Ким дейя билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишялик мястан гойуб!
  8. Кстати, никто не записал случайно схваток Эльнура (в самом положительном смысле этого слова)) Я пропустил ВСЕ выпуски новостей(( Хотелось бы посмотреть. Говорят, он и в самом деле феномен.
  9. Шотган, это логично - азн есть только в АР))
  10. Я - однолюб.

    Люблю только женщин!

  11. Новый русский бросает на стойку бара десять баксов.

    Бармен протягивает ему пятерку сдачи.

    - Ты че, братан?! Когда это я, в натуре, у тебя сдачу брал?!

    - Так сегодня, извините, пива нет...

  12. Аааа)))))

    Девушка говорит парню:

    - Вань, ты такой умный, находчивый! Ты так много историй знаешь, с тобой так интересно всегда!

    - Маш... да я нормальный, это просто ты дура!

  13. Новая акция от Чупа Чупс: собери 20 оберток от конфет Чупа Чупс - и выиграй автомобиль...

    ЧУПА ЧУПС - насоси на тачку!

  14. Штаб Куклус Клана:

    - Скажите, как вступить в вашу организацию?

    - Это просто. Нужно замочить 6 черно*опых в и одного кота.

    - А кота за что?

    - Поздравляю, вы приняты.

  15. Заман вар иди гызлар дон гейирди, Хяфтялярнян яван чёряк йейирди, Телефонла джями дёрд сёз дейирди: Багышлайын, эрим гадага гойуб!)) Ким дейя билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишялик мястан гойуб!
  16. Вся наша жизнь - игра, сюжет дерьмовый, но какая графика!

  17. Зобр башгасыйды - онун гярдеши Юз бяйин вахтыйля олуб солдиши. Эля тойда гёрюб гялинин ишин Юз кяря кишини бютюн кянд говуб!) Ким дейя билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишялик мястан гойуб))))
  18. Задачка детская: У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в *опе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?)

  19. Хозяйке на заметку.

    Свежекупленный сыр будет храниться гораздо дольше, если не сожрать его в первый же день.

  20. Актуальное:) : - Сволочь! Я отдала тебе лучшие годы моей жизни! Всю молодость на тебя потратила! Всю жизнь мне загубил!!!

    - Маша, хватит разговаривать с дипломом.

  21. - Доченька, ты все пельмени скушала???

    - Да, папочка.

    - Молодец, С*КА - ВСЯ В МАМУ!!!

  22. Ма, ни фига не вышло, сорри Придется мне прийти домой и забрать файл на флэшке:( Заодно бананы покушаю))
  23. Поздравляю! Аллах сахласын!
  24. И кстати, Эмин, конечно, симпатяга, но мужики слушают песни ушами, а не глазами
×
×
  • Создать...