Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Вредная ты, Веснушка. Красивая и вредная((
  2. Читаю с компа. Так удобнее. Редактирую по ходу - то есть вырезаю на фиг ненужные куски текста (в нехуд.произвед.). Печатные книги приятнее, но электр. гораздо удобнее. Я выбираю удобство. Тем более, что читая бум.книгу невозможно есть вкусный торт с чаем
  3. Мян дя, ай Босс, талейимля дёюшдюм, Шилля-тяпик, агыз долу сёюшдюм - Бир гыз дейил - мин бирийнян гёрюшдюм Де: бириндя вкус дейилян шей олуб?!)) Ким дейя билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишялик мястан гойуб!
  4. Только в Азербайджане при виде сладкого ребенка (а дети наши почти все сладкие, паразята), каждый считает своим святым долгом сделать даунскую физиономию и что-нибудь да проутютюкать (включая и меня самого:( )
  5. Ищу справедливость, млин. Почему дожди всегда случаются по воскресеньям?!
  6. Адун гинекологду - ярашмайыр, Чюнки бурнун оз хяттини ашмайыр - Ам.. гм.. Хяр еря сохулуб о булашмайыр;) Ам..гм..Хяр еря гирян башга шейин олуб)) Ким дейя билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишялик мястан гойуб!
  7. "Выкрутилась молчанием"! Айыбчылыг Не лучше ли "давить словами", чем "выкручиваться молчанием"? Балончик, по моему, не пропустят Только, Метиска, зачем везти балончик за бугор? Там этого добра навалом
  8. Овны - март-апрель. Я родился в самое классное время - 5 апреля 1978 года в 11 нуль-нуль, в ночном санатории в поселке Восьмой километр города Баку) До сих пор люблю апрель, утро, ночные санатории, восьмой километр, Баку и акушерок
  9. Ему хотелось петь и танцевать. И только тяжело давивший на плечо гроб с телом тещи мешал это сделать.

  10. сегодня моей соседке машеньке могло бы исполниться 25...... она была бы энергичной, стройной, красивой, молодой девушкой с огромными глазами, с нежной улыбкой...... но судьба... извините, душат слёзы... сейчас пройдёт...... но злая судьба распорядилась иначе!... сегодня ей 52...

  11. Гюли, у меня к тебе актуальный такой вопросик: как относишься к ситуации в Осетии? Будучи россиянкой, но не понаслышке знающая, что такое сепаратизм (сит. с Наг.Карабахом), как ты оцениваешь действия России-матушки?
  12. Какой там смех, ма, профанство в технологиях - это святое Я сам только два дня назад узнал, что такое блютуз. Хотел порисоваться да) Короче, такая штучка одевается на одно ухо, вроде наушника и с микрофончиком. Только звук в нее поступает не через шнур, а методом этого пресловутого блютуза. Ну может ты видела, ходят по городу чувачки с понтами, очками и блютузАми. Очень удобна (теоретически) при вождении автомобиля. Бывают длинные микрофончики, аж в рот вползают. Бывают короткие. Кстати, щас появились даже солнечные очки с блютузом. Надел очки и болтай через них. Ну, думаю, дальше объяснять не надо, причем тут слова. Или надо? Подсказывать ей буду по телефону, что надо говорить. Слов у меня - дай Боже)
  13. А разве там есть смысл? ПС Мерзость, у вас классный аватарчик, но как же не сочетается с ним ваш ник))) Мерзость и под ним такая очаровательная Тоська))
  14. Вряд ли они освоят произношение
  15. "Это конец..." - обреченно сказал Штирлиц, вынимая руку из-под юбки Кэт.

    "Канспирацыа, дарагой", - нежно прошептал Кэт.

    ))))

  16. Одному мужу-подкаблучнику надоело такое положение. Приходит он домой, хлопает по столу и говорит:

    - Жена! Хватит меня угнетать! С сегодняшнего дня я в доме хозяин!

    Сегодня вечером иду с друзьями в кабак. Приду очень поздно и очень пьяный. И знаевшь, кто снимет с меня ботинки?

    - Паталогоанатом!

  17. Проблемы у мужчины начинаются не тогда, когда женщина начинает раздеваться за его деньги, а тогда - когда начинает одеваться на них.

  18. Метиска, я вот тут подумал, что как минимум в одном Близняшки превосходят Овнов. Сердце у них больше и красивше. Оно у вас, простите за грубость сравнения, динозавриковое. По размерам, конечно же)
  19. Мерзость, конечно же приятно) Я сам так говорю всегда.. И вдруг заметил, что не я один, а все вокруг
  20. - Вы, мужики, такие грубые, вам бы только секс. А нам хочется внимания.

    - Хорошо. Внимание! Сейчас будет секс.

  21. ))) едем дальше:

    Муж пришёл с работы усталый.

    Супружеский долг отдал деньгами.

  22. Иркутска гедмишдим пул газанмага, Сибиряклары иняк тяк сагмага. Г.. Далым чатмады орада галмага, Чюнки дал-габагым шахтадан донуб! Ким дейя билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишялик мястан гойуб)
  23. Метиска, как это не помогу? СловА это именно та область (единственная причем)))), в которой я могу вам помочь. Помните как в Шурике? Профессор лопух? Воооот.. Аллах Бакселин джаныны саг элясин и блютузун тоже. Одеваете блютуз и идете туда, где вам нужны слова. Олмямишям ки)
  24. Помню, как не помнить)) Потому - лучше в петлю) Это знаешь, как воспоминания об армии. Сидишь и вспоминаешь - млин, как было здорово! А помнишь мы так сделали? а помнишь мы туда пошли? а помнишь..? А скажи кому - ну если так круто было, давай по новой на два года? И язык мягко сворачивается в трубочку Ну рассердись на меня, Амелия.. плиииз)) и желательно не один раз!
×
×
  • Создать...