Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. После операции врач - больному. " У меня для Вас три новости. Плохая, хорошая и очень хорошая. Плохая: Вам отрезали не ту ногу. Хорошая. Ту ногу которую нужно, Вам отрежут бесплатно. И очень хорошая - пациет из соседней палаты уже согласился купить ваши ботинки.

  2. Два приятеля встретились, один другому рассказывает:

    - Представляешь, вчера в церковь ходил, ну, грехи там исповедовать, все такое. Смотрю, входит какая-то женщина и КУРИТ!!!

    Представляешь?! КУРИТ В ЦЕРКВИ!!! У меня чуть пиво из рук не выпало!

  3. Обидно, что желание съесть мороженое есть, а само мороженое испортилось(((
  4. Обидно, что Аза не в Баку. Я бы у нее в долг взял)))
  5. Самая убойная обида дня))) Хоть это и жестоко, но маа ляззят эляди. Охай!
  6. Обидно, что лето кончилось :(
  7. Не говори( Обидно, когда грузится два часа, а потом резко срывается. Сволуш.
  8. Обидно, что мою мааааленькую, но гордую страну обозвали державой)))))))
  9. Саг ол, Даная, что напомнила. Где Королевишна? Обидно:( Обидно, что хочешь остаться, а надо уходить.
  10. Встречаются два приятеля:

    - Я слышал, ты развелся?

    - Да, есть такое дело.

    - А в чем дело, ты ж говорил, что она красавица, ноги от ушей растут?

    - Видел бы ты, где у нее уши!!!

  11. Еще обиднее, когда защищаешь обиженного, а он потом обижает тебя
  12. Актуально и для вас и для нас)))

    По данным Госкомстата, только 45% населения правильно ответило на вопрос:

    "Любите ли вы нашего Президента?"

  13. Челябинские онанисты настолько суровы, что используют фото Валуева.

  14. Плохо, когда над мужчиной смеются, еще хуже, когда смеются под ним.

  15. Понрава:) Донцова, сволуш))

    - Больной, просыпайтесь, сейчас мы вам сделаем пару укольчиков и свечечку.

    - Может, не надо, доктор? У меня подсвечник еще болит.

  16. Обидно, что комары исчезают только тогда, когда начинаешь укрываться одеялом...
  17. Обидно, что ночью не заходят Гюли и Веснушка :( Обидно, что пропали Скорпи и Ма... Обидно, что есть мороженое, а нет желания его съесть:(
  18. 493 04 40 - саат бирден сонра зянг эляйин. 055 669 77 23 - любой вахт. Этрафлы данышаг, сонра бир шей фикирляшярик. Рашад
  19. Гушлар беля ненадежный мяхлугду - Онлара демязсян - эсл дуругду. Йолун азса значит ишляр шулугду Бирдя гердюн перышканы сойунуб Ким дейя билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишялик мястан гойуб! ))
  20. Ери вар, йолдаш гязялхан! Адыйнан беююб бойа чатмысан, Тяспей кими гызлары фырлатмысан, Лейлиляри габагыва гатмысан - Бир Вахиддян он дяня Меджнун догуб)) Ким дейя билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишялик мястан гойуб! Мян нятяр дедим?
  21. Гюли, хоромы понрава. И размах понрава. Значит, ты хочешь не один, а сразу три домищи?
  22. - Почему умных мало, а дураков много?

    - Потому что пока умные думают, дураки размножаются.

  23. В автобусе в час пик ужасная давка. Девушка обращается к стоящей рядом маме:

    - Знаешь, мама, у меня, кажется, будет ребенок...

    - От кого, доченька?

    - Не знаю, не могу оглянуться.

  24. - М-и-ш-а! С но-вым го-дом!

    - Ваня! Отойди от берлоги!

×
×
  • Создать...