Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Жизнь как рулон туалетной бумаги: вроде длинная, а расходуется на всякое *овно...

  2. Застрял парень в лифте, нажимает диспетчера.

    Слышит:

    - Якщо ви бажаете розмовляти укра нською мовою, натиснеть 1, если вы хотите разговаривать на русском, нажмите 2.

    Парень подумал и нажал 2, и слышит:

    - Ну що, москалику, застряг?

  3. Стандартная нестыковка))) :

    - Вась, а ты меня любишь?

    - Нет.

    - А хочешь?

    - Да.

    - А я наоборот!

  4. - Чингачгук Викторович, а ваш папа любил смотреть кино?

    - Да.

    - А какой у него любимый фильм?

    - Догадайтесь млять сами, до вас никто не ошибался.

  5. Старая народная поговорка:

    Не зри на деяния врага своего, лучше назри ему под дверь...

  6. Ищу чебурашку. Особые приметы: маленького роста - 10 см, пластмассовый, уши мохнатые, глаза голубые, руки прокручиваются.
  7. Аза, привет!) Можно я нагло вмешаюсь в вашу милую беседу и отвечу на вопрос?) Осторожничают три типа мужчин: неопытные, опытные и нерешительные. Неопытные боятся все испоганить и ждут знака со стороны объекта, дабы приступить к более решительным действиям. Опытные давно поняли, что на этот объект не стоит тратить времени и сил. А нерешительные - просто нерешительные. Таких надо брать за я..язык Классификация не научная, но обсуждению не подлежит!)) Мадмуазель ГюлИ, в СМИ просочилась информация о том, что вы запретили Карле Бруни носить бабушкины панталоны, в которых она провела всю юность, и которые хранила как...Джей Ло свою пятую точку. Скажите, чем вызван такой деспотизм? Ревностью к Саркози, строгостью в отношении первой леди Фр. или неприятием всего старого, архаичного?
  8. Ма, пробую скачать отсель... Гюли, подпись убила наповал)) А я Яндексе тоже нет некрасивых женщин?
  9. Темныш, с днем рождения! Хорошо, что ты родилась, мянолюм. Мир стал лучше)
  10. Мерзость, почему вы не поспорите об этом с Азой?))) "Только в Азербайджане можно встретить,красивых женщин,с доброй душой и улыбкой,у наших женщин нет агрессия. " Рискните;) ПС гурван оларам гадынларымыза! парчалыярлар всякого, кто осмелится усомнится в том, что в них нет агрессии))
  11. Рекламный ролик завода ЗИЛ: 2150 год. Высшее качество. Современное оборудование. Диалог двух роботов:

    - Где ключ на 15?

    - Где-где? В 3.14зде!

    Титры: "Мы сохраняем традиции нашей страны!"

  12. Зануда - это человек, с которым легче переспать, чем объяснить почему ты этого не хочешь.

  13. - Я не только люблю деньги, но и ревную их к другим...

  14. Знаменитый порноактер Рокко Сифредди сообщил журналистам, что был удивлен тем, что в России его узнавали на улицах:

    - Я был счастлив пожать крепкие, мозолистые руки поклонников моих фильмов!

  15. Разговор в высшем свете:

    - А почему вы не кушаете арбуз?

    - Ухи пачкает...

  16. Raskolnik

    Лесом!

    Идите, товарищи, идите. Как раз этим лесом прямехонько выйдете на... Темныш, забей;)
  17. Ну не всегда о своем, Гюли... но тем не менее)
  18. Везет человеку - только пришла и уже все нашла)) А я уже пару месяцев в этой теме околачиваю (сь))
  19. - )))))))) Стесняюсь спросить, но все же наберусь смелости и сделаю это - извольте-с, любезный, а кто такой этот Эмин Агаларов? И о каких, пардон, дисках идет речь? Для меня есть только один певец - Фрэнк Синатра, но его, увы, давно уже нет. Остальных не знаю, не слышу и даже в снах своих не наблюдаю. ))) Что касается женской логики убьет не только тебя, но однажды и меня. Бешеный убийственный ЛОЛ ! ))))))))) П.С. Интуиция рулит: «утерянный клад» осёл в Каракасе. )) Ну, Бог с ним. Поим, ой )), т. е. достанем лучше ! )) - Я думаю, Женщины слушают музыку Сердцем. )) П.С. Следовательно, мягкими местами и умом. ))))))))) Как удалось узнать из надежного источника, в первоначальном варианте было так)) Ищу управу на цензоров
  20. И вообще - не будите во мне Козерога! ОтСтрельцую вас всех!)
  21. Что касается Львов - для подлинной крутости им не хватает умения просто взглянуть на себя со стороны Со стороны они на себя только любуются
  22. - Диаблес, согласна на счет Львов. Респект вам ! С вами тоже не соскучишься. )) А друзья мы хорошие, правда. Хотя, если копнуть глубже, то и не только друзья. ))))) Какие пошлости!)) Тему - в СИ!
  23. Половая жизнь в супружестве - это как стипендия. Бывает регулярно, но на это не проживёшь.

  24. Звоню. Спрашиваю:

    - Это ты, любимая?

    - Нет, это я, - отвечает жена.

  25. - Дорогой, ты случаем не пользуешься Вlеnd-а-Меd?

    - А что, мои зубы стали белее?

    - Да нет, яйца тверже

×
×
  • Создать...