Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. - Маша, я тебя хочу! Я не могу! Я тебя сейчас изнасилую! Я тебе впарю по самые почки!

    - Ну давай уже - впарь!

    - Не могу - стесняюсь...

  2. Мужское счастье измеряется в ЛИТРАХ.

    Женское счастье в КАРАТАХ.

    $)

  3. Боюсь, что мне становится страшно)))
  4. Раскраску зажали фашистки в зеленой форме У меня нет стихов, Темныш, я пишу только стихоплетения. Это разные вещи;) И не прибедняйся. У тебя классное чувство слова и рифмы. Это я еще по покойному Ленину заметил)) Если захочешь, ты будешь выдавать умное каждый день. Причем по 24 раза. В секунду Короче, - пиши, продавай, зарабатывай бабки. И привези мне, наконец, раскраску!!!
  5. Багышлайун, ряис! Чашдым)) Конверт сийиртмядядю))
  6. Твой близкий человек - большой перун) В том смысле, что он спер эту фразу у героини фильма "Служебный роман". Помнишь секретаршу в исполнении Лии Ахеджаковой? Если мне не изменяет моя блудная (сволуш!) память, эта фраза принадлежит ей) Иди и влепи пощечину своему челу за обман леди Ты хочешь видеть меня своим гостем?((((((((( Как печально.. я надеялся, что буду просто своим в вашем доме
  7. Тяхмини ерин координатыны гестярин..
  8. Темныш, сорри, я о своих тараканах( Меня перебор утомляет. Но объективно - вери гуд;) А вот это готов купить для подписи: У нас все по-честному. Все - отчаянно... Почем опиум для народа?
  9. Босс, подсказка - твой ишак, Чудак - *удак - Судак - Гашгалдак - Бардак - Зенит - чемпион, а фраер - Спартак! Вот так! Нятярдю? 5 манат кассая верярсян
  10. Мне понрава, Темныш. Пиши, у тебя получается. Только чайно-отчаянно - слишком много, по-моему. Хотя бы через одно надо было бы. Я так думаю. ПС понял, уже пошел))
  11. Нет, я не пробовал такого. И вряд ли попробую. Мне больше по душе секс один на один, и чтобы ни одна ука не подсматривала. Все таки секс - это интимная вещь. Но люди разные. Есть люди, которые никогда не отдадутся вам в укромном местечке. Зато попадая в толпу, ведут себя как форменные мляди. Наедине они скучают, теребят свой мобильник и цепляются к словам, провоцируя склоку. Но вот вокруг появились потенциальные зрители, и они оживают. Их легко можно узнать по нарочито громкому смеху и глазкам, стреляющим по всему периметру. Таким людям нужен не секс. Им даже любовь не нужна, по большому счету, - у них в избытке любви к самим себе. Этим людям нужно внимание окружающих. Это их допинг. Они называют себя эпатажными личностями или экстремалами, а на самом деле это жалкие создания, лишенные центральной оси. В 2004-м году я работал в одной замечательной конторе. Была у нас довольно привлекательная для своих лет тетка. В ее 57 у нее было столько поклонников, сколько иной молодухе не приснится и в самом счастливом сне. И был у нас мужичок, чье имя - Гяхряман - казалось насмешкой над его внешностью. Небольшой, кругленький, бойкий на язык, полный апломба и дерьма. Он клеился к нашей тетке так неприкрыто нагло, что я только диву давался - как она это позволяет. Наконец, однажды она, заходя в комнату, подмигнула мне и прошептала: Гёр Гяхраманы нейнияджям;) Прошло минут пять. Гяхряман встал из-за своего стола, вышел на середину комнаты и приступил к своему ежедневному обстрелу пошлыми намеками, типа "ахххх, сян мяним элимя дюшсейдин.. ваххх, эхтирасымла сяни богардым!" С. подождала, пока весь коллектив сосредоточится на болтуне. Потом встала, подошла к Гяхраману, протянула руку и взяла его за яйца - в буквальном смысле! - Гедяк си**шяк! - коротко сказала она. Нас разорвало на мелкие осколки, а толстячок стал бурачного цвета. Он исчез в тот же день и никогда больше не появлялся. Вряд ли он изменился - он и сейчас такой же андон, скорее всего. Но сейчас у него одним неприятным воспоминанием больше. А у меня больше одним полезным наблюдением.
  12. - Боюсь, это тайна, покрытая Азой. ) П.С. Аза, ничего личного. Почти. ) Боюсь, я понимаю, кого вчера хотела убить Аза))
  13. - Боюсь, эгоизм - качество врожденное и пожизненное, и я это понимаю. )) О иммунитет моего здоровья ! )) П.С. Не дождетесь !© )))))))) Я понимаю это как разрешение продолжить свою вредительскую миссию Боюсь, ты об этом пожалеешь
  14. Проблем йохду. Ня рекламы истяйирсиз? Щит гоймага? Рекламын эскизи лазым оладжаг и хансы ердя гоймаг истяйирсиз. Хялл элиярюй.
  15. Ааааа))))

    Путин и Ющенко трахают Тимошенко. Ющенко спереди, а Путин сзади. Вдруг Тимошенко говорит:

    - Владимир Владимирович, а можно поменяться?

    - Меняйтесь!

  16. Дарыхма, ай гядеш, заман гяляджяк - Монита йолуву хей гёзляяджяк, "Валлах Босс дюньяда йекдир!" - деяджяк - "Онсуз бу хяйата марагым олюб!" Ким дейя билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишялик мястан гойуб! )) ПС Аллах мехрибан элясюн
  17. На операции. Хирург:

    - Зажим... Тампон... Скальпель... Тампон... Отсос...

    Аааааааааааа....

    - Сестра! Отсос - это инструмент!

  18. Коктейль "Идиот": - 50 мл Неnnеssу Рrivаtе Rеsеrvе 1865 года и 150 мл Кока-Колы...

  19. - Пааап давай дадим бабушке в рот?

    - Чё дурак чтоли? Это ж моя мама!

    - А моей значит можно да?

  20. Кто больше - китайский гимнаст или у Николая Валуева?

  21. Спасибо Колумбу, потому что если б не он - то все америкосы жили бы у нас, в Европе...

  22. Саг ол, Аза! Сяндя хирслянярмишсян)) Радует
  23. Дела были хорошо.. пока я не почитал, что творится с девчатами))
  24. Анонимка, с днем рождения! Сян гыз дегильсян е, гызылсан)) Хошбяхт оласан, джан!
×
×
  • Создать...