Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Даная, хорошо что не решилась - ничего хорошего тебя в моем сне не ожидало ПС послал, наслаждайся;)
  2. ))))))))) убивает меня слово "спиногрыз") Ладно, прощаю, ма. Даю тебе шанс исправиться С тебя два кило грильяжа.
  3. Уилла гурванды. Сама не съешь) Ищу новую ма, с аллергией на шоколад
  4. А дома будет скандал! :plach:
  5. Два эстонца ловят рыбу. Один дергает удочку и вытягивает прелестную русалку.

    Подержав ее некоторое время на руках, он бросает ее обратно в реку.

    Через минуту-другую второй спрашивает:

    - Почему? Еще через какое-то время первый отвечает:

    - А как?!

  6. Употребляю все, что пошлешь) Готов ждать вечно! Даная, мы точно о песне говорили?))) У меня аж монитор запотел))) Чем это ты собиралась в моем сне заниматься, провокатор?
  7. Враги отравили, подсыпав цианистый калий и пурген... Вроде, время умирать, а НЕКОГДА!!!

  8. )))) Перефразируя слова из песенки, скажу так - Все вы, девушки, не ангелочки)) Ладно, приношу себя в жертву кулинарному искусству) Могу заодно и кутабы с сыром попробовать. Никогда не ел. Ачму ел один раз. Или два. Так себе. Фисташки с пивом вкуснее))) Гюли, давай о деле)) Представь, что ты купила большуууую площадь земли, чтобы построить дом своей мечты. Вопросы: а) где будет находиться это местечко (в какой стране, в каком городе, на каком острове)) б) опиши сам дом, а? что там обязательно будет и чего там не будет категорически (гостевого туалета, например - пущай бегают в кусты под прицелами камер наблюдения))
  9. Совет мужчинам на одном женском сайте: когда делаете своей подруге кунилингус - не пытайтесь все время смотреть ей в глаза, потому что с ее стороны вы выглядите как фашист, выглядывающий из-за бруствера.

  10. Удав даже не подозревал, чем закончится, когда глотал и кролика, и крольчиху одновременно.

  11. Пикник у Новых Русских. Один говорит другому:

    - Вован, иди разведи костер.

    Тот подходит к костру, садится на корточки и говорит:

    - Ну че, костер, ты попал!...

  12. Все, щас не успела)) Пошлю завтра! Спокойной ночи) Ищу приятные сны.. задолбали ужастики(
  13. Даная, тебе - что угодно) Пришли вознаграждение в контейнере со льдом, плиз, я его выпью сразу по получении)) И фисташков приложи горсточку;) Мыло дай, плиз. Пошлю щас прямо. Песня того стоит!
  14. Кстати: Очень срочно продается трехкомнатная квартира за Гёй-мечети, по ул. С.Вургуна. Готовая, заселенная новостройка, облицованная "кабанчиками" - кирпичики фасон) Двублочная, охраняемый двор, наземная и подземная парковки. 16/20, площадь 135 кв.м, два балкона, один с видом на море. Разработан интересный проект перепланировки. Цена 1500 долларов за квадрат. На фирме - 1400 манат за квадрат. Так что цена приятная. Вариант "ключный", с посредниками сотрудничаю активно)
  15. Кянтошка, сорри, я забыл про тему совсем)) Надеюсь, вы уже продали свою квартиру.
  16. Амелия, ты ищешь меня - мужчину в полном расцвете сил;) Между прочим, девочки, Чебурашка был мужеска рода. Меня в детстве девчата (сволуши) дразнили - Рашка-Чебурашка.. ну и далее по рифмам. Обижались, что я их дразнил: Лена-Полено, Лелик-Алкоголик, Инна-Дубина, Зойка-Землеройка. ПС Блин, перечислил и понял, что у нас во дворе не было ни одной азербайджанской девочки)))
  17. Девочки, боюсь вы живете в другом измерении. Кто-нибудь объяснит мне, о каком лете какого года идет речь?)))
  18. - Рабинович, говорят, ты женился. Удачно?

    - Нет, окна во двор...

  19. - Ваша сексуальная ориентация?

    - БиО - Это как?

    - А... все, что шевелится...

  20. - Дорогой, мне так не хочется идти в гости к родственникам.

    - Мне тоже. Но ты представь, если мы не пойдем, как они обрадуются.

    - Да. Надо идти.

  21. Опытным путем установлено, что до 95% девушек, не имеющих секса более месяца, не могут с первого раза произнести правильно название города Набережные Челны

  22. Актуально;)

    Вот ваша зарплата...

    - Офигеть! Дайте две!

  23. Гюли, я все понимаю, в Москве 15 градусов и пасмурно. Будем считать, что тыква это экзотический грейповощ Вообще-то я не любитель кутабов из тыквы. Был. Пока не поел удачный вариант. Шикарная штука. Теперь это один из моих любимых видов кутаба Впрочем, они у меня все любимые
  24. Боюсь, что лето уже закончилось Боюсь, во имя спасения жизней), мне - таки придется это сделать. )) П.С. Спасибо за заботу. ;) Пожалуйста) Я забочусь в первую очередь о себе - кому я буду портить интервью, если тебя на станет?
×
×
  • Создать...