Гюли джан, а разве осетины - граждане России? Если да, тогда я знаю замечательный способ без крови завоевать Россию. Вряд ли найдется русский, который сегодня не хотел бы стать гражданином, скажем, Франции. Что нужно сделать твоему любимому Саркози - напечатать 200 миллионов паспортов, себестоимостью, допустим, десять евро. И раздать их всем россиянам. А потом объявить Россию-матушку поиметой Францией-батюшкой 2 миллиарда евро на все про все. Дешевле только Аляска была продана