Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Так и не получилось, ма? А я никак не обрежу баяты
  2. Метиска, моя светлая голова изобрела способ, как возить с собой газовый балончик так, чтобы ни одна таможня не придралась - вози с собой скунса Это живой газбалон, говорят, от запаха этого зверя можно даже умереть
  3. Лейли олмасайды Меджнун яшАрды, Баздыгда кишилярля ярышарды. О гызы гёряндян гёзляри яшардЫ - Кёпяк гызы хяйатына пох гойуб! Ким дейя билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишялик мястан гойуб )))
  4. Давай порезанную лично тобой
  5. Ня яхчы ки, гызлар Набрана гедир, Кишилярин гм.. башы-гёзю динджялир. Валлах, кёнлюм йай айлары ийлянир - Люттянмишляри гёрмякдян йорулуб! Ким дейя билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишялик мястан гойуб )))
  6. Гюли джан, а разве осетины - граждане России? Если да, тогда я знаю замечательный способ без крови завоевать Россию. Вряд ли найдется русский, который сегодня не хотел бы стать гражданином, скажем, Франции. Что нужно сделать твоему любимому Саркози - напечатать 200 миллионов паспортов, себестоимостью, допустим, десять евро. И раздать их всем россиянам. А потом объявить Россию-матушку поиметой Францией-батюшкой 2 миллиарда евро на все про все. Дешевле только Аляска была продана
  7. Со мной вчера лялящи поделились записью Пюнхана и Телли со свадьбы)) По моему, они ашуги Я разрежу на части и попробую повесить для тех, кто за бугром и соскучился по настоящим баяты)
  8. Повесь да тут "какое небо голубое"))
  9. Вечный, мои горячие поздравления) Желаю тебе больших творческих успехов! И всего, что прилагается к ним по списку
  10. Только в Азербайджане таксисты мочатся в пластиковые бутылки, которые потом собирают дворники, которые потом принимают лимонадные цеха, и из которых потом граждане (а может быть и те самые таксисты) снова пьют газировки
  11. Ма, есть у тебя интересные звоночки? Давай меняться) Я тебе Паганини для смс дам. Две штуки
  12. Для тех, кто ищет звоночек в стиле "нэшнл калча" - сам сделал. Как результат - сделал фигово)) Но мало ли.. зато свое) Плюс - зато тар! tar.mp3
  13. Между нами, из Близняшек получаются отличные акушеры. Мимо четырех рук и четырех глаз малыш не проскочит
  14. Анонимка, Зарина, я не удивляюсь, что у вас это получается Девушки могут кушать торт, даже пылесося квартиру одной рукой и моя посуду другой. Божий дар и Божье наказание одновременно;Р Но у меня так не получается( Я люблю раскованность. И семечки грызть не получается, кстати. Обожаю грызть семечки, читая. Для этого нужны две руки. И еще - когда поешь и ляжешь читать (а читаю бум.книги я только лежа), сразу тянет в сон..
  15. Не спорю с тем, что я врунишка Но не в этом случае, гурван саа. Может ты, благодаря своим гм..косым глазкам, залезла не в вагон, а в кабину машиниста? Ну тогда понятно, что они читали - инструкцию по вождению поезда метро)
  16. Я знал - что-то будет не так( Ищу мелофон Без Алисы!
  17. Ма, у каждого свои акушерки)) Метиске, видно, не повезло) Кстати, а почему "были"? Они и сейчас еще - огого!)
  18. Темныш, у нас в метро читать - признак дурного воспитания. У нас принято ковыряться в мобильнике и слать порнушку по блютузу. Я дитя своего времени))
  19. Аза, с возвращением домой))
  20. Умной женщине комплименты служат для оценки мужчин, глупой - для самооценки.

    $)

  21. Сидят две блондинки за столиком в кафе. Одна говорит:

    - Какой-то странный сегодня кофе.

    - Дура, это же чай.

    Официант:

    - Девочки, еще какао?

  22. Стук в дверь.

    - Кто там?

    - Смерть твоя!

    - Пошла в *опу!

    - Так и запишем: Рак прямой кишки...

×
×
  • Создать...