Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Гюли, если уж брать диски Эмина, то хотя бы от Мерса.. Можно будет толкнуть подороже. А что я буду делать с его сидишками? Саа гурван, твоя логика меня доконает, я тут от Синатры избавляюсь, а ты мне пытаешься впендюрить Агаларова
  2. хорошо, что предупредила, ма. А то я гадаю, что за виконтесса мне тут файлы подозрительные пытается всучить
  3. 12 часов ночи. Трёхлетний мальчик проснулся и захотел воды. Он тихонько встал, пошёл на кухню, и вдруг он увидел на кухне здоровенного голого волосатого мужика.

    Вы наш новый бэбиситер? спрашивает мальчик. Нет, отвечает мужик, я ваш новый мазэфакер.

  4. Поставили сельского хлопца охранять склад с оружием.

    Подходит проверяющий и спрашивает:

    - А что вы тут охраняете?

    - Кулемети, автомати, гвинтивки.

    - А чего ж ты мне рассказываешь? Может я лазутчик.

    Автоматная очередь.

    - Ти бач, яка с*ка!...

  5. - Папа, зачем нужна сила воли?

    - Сила воли помогает нам обогнать красивую попку и не оглянуться, чтобы не разочароваться.

  6. Старый питерский интеллигент примерно так посылает на х..: " Я пошел на х.., но, когда я туда приду, вы, пожалуйста, потрудитесь быть уже там!"

  7. Супер, Гюли)) я ржался)

    Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

  8. Справедливости ради отмечу, что у Овнов и кости наполнены вместо мозга желчью
  9. Ты пошли мне на почту, у меня есть спецпрограмма;)
  10. Гюли джан, мне понравилась последняя фраза - до мозга костей) Это самая правдивая часть твоего поста, ибо мозг у Близняшек, действительно, имеется тока в костях
  11. Ма, пришли мне на почту, я уменьшу: rashadm@rambler.ru
  12. Диск сгинул в дебрях Венеции или Венесуэлы :( Я тебе вышлю другой.. или привезу.. Скоро в Москву собираюсь я
  13. Уч дяня бомба гыз таныйырам мян, Бири Бановшады, бири Ясамян. Учюнджюя Афтафа деярдин сян, Ана гызын адыны Чайдан гойуб! Ким дейя билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишялик мястан гойуб
  14. Ма, может, он тяжелее двух мегабайтов? Гюли джан, саа гузу кясим, какой баят?
  15. Гызлар сечир севянляр арасында - Яхшы геналар олсун баласында. Мян дя варам бяхтлиляр сырасында - Бабам юз яшда экиз догуздуруб! Ким дейя билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишялик мястан гойуб
  16. Метиска, ну вы сравнили способности к запоминанию Овнов и Близнецов)) Кстати, у меня тоже был большоооой шанс родиться в узкоглазенькой стране;) Или не родиться вовсе.. Слава Аллаху, все обошлось
  17. Вурулмаг истямишдим бир залыма, Яхын достум ломка салды планыма - Деди: гыз охшайыр мяним далыма, Эля бил автобус лобундан гойуб! Ким дейя билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишялик мястан гойуб
  18. Не мое: В июльский день, безумно жаркий, Забыв об отдыхе давно, Разя бензином и соляркой, Пёр Муравей домой бревно! Вдруг, на поляне, возле речки, Он обалдел, подняв глаза... Там, беззаботно и лениво В тени дремала Стрекоза! Ужо сентябрь сменяет лето, Дождь через день стучит в окно, Добыв себе фуфайку где-то, Прёт Муравей домой бревно. А на пароме, через речку, В тени зонта, прикрыв глаза, В театр иль на дискотеку Плывет неспешно Стрекоза! Зима проклятая лютует! Тулуп не греет ни хрена! Но Муравей не протестует - Влачит по снегу два бревна!! Встал отдохнуть. Вздохнулось тяжко.. И вдруг увидел: в соболях, Лихие три коня в упряжке, Мчат Стрекозу в своих санях!! "Куда летишь, скажи, подруга? Не зная сути бытия?" "Для проведения досуга! На званный ужин еду я!! Приятно выпить рюмку чая В круг талантливых людей! Люблю, бомонда дух вкушая, Зреть зарождение идей!!" ... Взвалив на плечи бревна снова, Наш Муравей ей молвил так: "Ты, если встретишь там Крылова, Скажи ему, что он - *удак!" Понравилось
  19. Веснушка, саа гурван)) Привет, это был я, ты по адресу;)
  20. Когда про девушку говорят "У нее глаза на мокром месте", я ТАКОЕ себе представляю...

  21. Жена говорит мужу:

    Пришел какой-то человек и утверждает, что он твой близкий родственник и может это доказать.

    - Это, наверное, полный идиот.

    - Конечно. Но у него, видимо, есть и другие доказательства.

  22. Жена мужу:

    - Да ты же ненавидишь всех моих родственников!

    - Ничего подобного, я их очень даже люблю. Вот подтверждение - я люблю ТВОЮ свекровь намного сильнее, чем СВОЮ тещу.

  23. Молодая женщина спрашивает пожилого мужчину:

    - А сколько вам лет?

    - Восемьдесят.

    - А я бы вам не дала.

    - А мне уже и не надо.

  24. Нервным не читать: Заказное изнасилование. Два раза в *опу и контрольный в голову.

×
×
  • Создать...