Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Уно, бомба дедин!) Но я человек добрый - сянин узюня ремен ачылсын - гурванды саа)))))
  2. Как будто цены не знаешь) 6 манат за килограмм! Исчалат-мисчалат не в счет хаа!
  3. Бывает порой неуверенность мучит, Мол, я неудачник, дурак и балда. Но вновь понимаю - Я лучший из лучших! Пройдя в зоопарке четыре ряда...))
  4. Я ей предложил свои сердце и руку. Она отказалась, зловредная с..волуш. Я думаю глупо показывать гонор, Когда тебе нужен... Донор.
  5. Наш врач был любитель поэзии, млин! Сссс..обаки налево гуляющей сын! Читал нараспев ветеранам войны: Мне нравится, что вы больны...
  6. Я училась десять лет, Чтобы выйти в люди. Поняла, что интеллект Не заменит груди:( Мой учитель - Цицерон - Всем я неучам твержу. Тоже был лингвистом он - Он болтал, а я - лижу
  7. Очень срочно ищу человека, у которого есть Нокиа экспресс-мюзик!
  8. Ну что, ябеда, ябедничайте
  9. Метиска, добрые вы за чужой то счет!)) Моя жена в вашей теме;)
  10. Супруга Раскольника: - Да, я очень ленива. И это плюс! Если бы я не была ленивой, я бы не давала своему ленивому мужу ни секунды покоя! А так - он наслаждается полнейшим безделием! Ну и я тоже...)
  11. Скорпи, боюсь, Уноя о да азды!
  12. Если не подойдут - дай знать. Я знаю еще 8 миллионов адресов и номеров телефона;)
  13. Скооорпи! Скока лет Держи: пр-т Ататюрка 94, кв. 5. Телефон: 012 497 6754, 050 675 98 98.
  14. На безблизняшье и Овен - Близнец (астафуруллах!))) Довольствуйтесь тем, кого Бог послал, Метиска, и будет вам счастье) Ну хотите я вам погадаю, а?
  15. Уая, гагааа, мян саа гюлейрям мы? ПС гыыыы, так тебе и надо! сени гёрюм ремонтун алты ил чяксин! хяр отагда! кухняны ися нявян эвляняндя гуртарасан!!!))
  16. Дааа, слава Богу я отстал конкретно))) А что написано на печати, Уно? Мейд ин ИРР?) ПС скоро со штрих кодами будут траву продавать, млин
  17. ПС кстати, вы уверены, что ваше второе Я хочет, чтобы вы его отстаивали?
  18. Чья жена, Метиска? Вы ничего не путаете? Я холост. Здесь? Да нееет.. тут только оставь - сразу унесут Желающих вон сколько.
  19. Метиска, ваша вампирша сделала попытку. Увезли в Нагиева врачи говорят, лучше бы она уксус выпила
  20. Уно, адам да беля гяддар олар, САА гурван))) Сян лап форумун гаргыш устасысан!
  21. Печатная трава, няди, гадасы? Трава, которая впечатывает?
  22. Жмотя, вы все одинаковые)) Ладно, будет вам даром.. Адрес дайте Пс нет у нас дома ваших) Не зарекусь, что никогда не будет, но пока - нет
  23. Спасибо, Метиска, только "ближайшее" это вы загнули (Близняшки любят приврать;) ). Ребенка родить - не поле перейти Я и так добр! Добрее меня только Мехрибан ханум Алиева..
  24. У женщины есть три пути сделать карьеру: два спереди и один сзади.

  25. Пришел Буратино в синагогу и говорит:

    - Сделайте мне обпиливание...

×
×
  • Создать...