Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Гюли ханым, поехали дальше:): Идет красная шапочка по лесу, а ей на встречу серый волк. Волк спрашивает:

    - Красная шапочка, а ты куда идешь?

    - К бабушке, серый волк.

    - Красная шапочка, а что у тебя в корзинке?

    - Яйца, серый волк. Ко мне уже трое таких, как ты, приставали.

  2. Ищу непугливую Близняшку..
  3. ПС еще один недостаток Близнецов - настолько пугливы, что даже обрюзгший, одряхлевший, трухлявый Овен способен напугать их одним лязганьем вставных челюстей! Би-Я-Быр-Чы-Лых!
  4. Метиска, силу, спокойствие и радость могу достать по сходной цене;)
  5. Метиска, Аллах агзыныздан эшитсин Хочу стать дядей и поскорее!
  6. Загадал! И попробуй теперь его не исполнить))
  7. Сам выгуливай чужого бультерьера! Мне мои **ца еще дороги!!)))
  8. Даная, я чувствовал, что у тебя большое сердце. Храни тебя Бог. По теме: не сужу, варианты бывают разные. Иногда такими людьми движут самые благие намерения. Согласен, это слабые люди. Но называть человека бессердечным подлецом только потому что он трус - негоже. Мое мнение.
  9. Заходит в сексшоп бабуля - трясется вся и спрашивает у продавца:

    - С-скаж-жи-те, у в-вас в-виб-брат-торы д-длин-ной с-сор-рок сс-ант-тимет-тров е-есть?

    Продавец:

    - Есть, конечно...

    - А т-толщин-н-ной ч-чтоб-бы д-дес-сять с-сант-им-мет-тров?

    Продавец:

    - Есть и такие... Вам выписать?

    - Н-нет... П-прос-сто с-скаж-жите, к-как эт-та шт-тук-ка в-выкл-люч-чаетс-ся!&

  10. Мурч-мурч кыш-кыш - бабалар демишкян)) Аллах элямясин! Мяни гёрюм ремонт узюню гёрмюйюм Ня олуб ки сяня, пулуна миннят. Ремонт элямя, хямин 20 милйона уч гет озюнчюн космоса)) Не береди рану! Хочу ротвейлера! в хорошем смысле
  11. Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал "Форбс" и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда пи$дуйте на работу!

  12. ВУЗ. Туалет для преподавательского состава. В соседних кабинках сидят два профессора. Сидят долго, дело идет плохо, тужатся... Наконец, из одной кабинок доносится заветное "бульк-бульк"...

    - О, поздравляю, коллега!

    - Не с чем, это у меня линзы выпали...

  13. Бешеный анекдотофильный ЛОЛ!:) Щаааас:

    Семейный скандал. Жена:

    - Лучше бы я умерла!

    Муж:

    - Я тоже!

    Жена:

    - Тогда я не хочу.

  14. Женщина сложное существо - даже ключ от её сердца надо вставлять совсем в другое место...

  15. На скамеечке сидят девицы в суперминиюбках, мимо проходит старый еврей:

    - Девочки, в наше время это было принято мыть, а не проветривать!

  16. Русский человек - это не тот, у которого чего-то нет, а тот, у которого чего-то нет, и хрен с ним.

  17. Вчера на приеме в Кремле жена американского посла отказалась есть груши, мотивируя это тем, что она знает, чем их в России околачивают...

  18. Держи, джан: Стоят два чувака. Мимо них проходят влюбленные - парень с девушкой.

    Чуваки задумчиво смотрят им вслед.

    Первый: - Какая задница!

    Второй: - Да... Качается мужик, наверно.

  19. Можно добермана, ротвейлера, лабрадора или ретривера. Собак-хомячков и собак-йети не предлагать!
  20. Классные фотки. Может устроим конкурс на самую широкую улыбку? У тебя сколько зубов, Гюли?
  21. Ищу ласковую покладистую овчарку для выгуливания.. Бесплатно! По вечерам! Срочно нужно!
  22. Это твоя доча, Гюли? Красивая какая! Аллах сахласын! А в кого она пошла такая красивая? Наверно, в тетю?))
  23. Ищу тесты по ПДД, автор Талыбов.
  24. Короче, возиться тебе с ремонтом еще года два! И побольше зяхирмара))
×
×
  • Создать...