Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Уно, держи: Сейчас Вы должны полностью погрузиться в интересы своей семьи. В доме давно следует навести порядок - будьте строги и энергичны. Не бойтесь вызвать недовольство своих близких слишком суровыми действиями - в будущем это принесет лишь пользу. Вместе с тем, не забывайте и о своей работе - забрасывать ее совсем было бы неблагоразумно. Контакты с друзьями и знакомыми ограничьте в пользу своих домашних. Исполнится Ваше желание или нет - главным образом зависит от того, насколько успешно Вы сумеете организовать Ваши дела.
  2. Уно, а как насчет гадала? Я тут уже неделю ищу клиентов на гаданье. Щаааас я тебе выдам всю подноготную:
  3. тиранозавр! На месте твоего будущего супруга я бы не стал не делать из этого проблему)))
  4. Raskolnik

    Наблюдения

    Заметил, что в блогах есть пост "Моя маленькая киса". В котором речь идет о.. настоящей маленькой киске, как это ни огорчительно..
  5. Вообще-то пара это два. Как минимум. Но я уже ничему не удивляюсь, о самая логичная из девушек:) Спасибо за анекдотЫ:)

  6. Боюсь ремонта(( Уно, мои соболезнования
  7. Манафозавр, собака лает - караван идет;)
  8. Raskolnik

    тест

    Дааа.. как видно, и интеллигенты подверглись мутации Раньше подобным "учением" занимались "братки"))
  9. Raskolnik

    тест

    Пурпур, если и краснеть, то от удовольствия
  10. ПС вот сейчас меня точно будут бить... скорее всего даже проткнут вилками, которыми снимали лапшу с чудесных ушек пропал мой антрекот!
  11. Смело приписываю к недостаткам Близняшек - падки на лесть!))) ужаааасно падки на лесть! Ворона наверняка была Близнецом. А Лисица (ай машаллах!) была Овном, клянусь руном!
  12. Хе хе.. Метиска, я просто показывал вам, насколько права была моя мудрая ма - Амелия, говоря, что вы наивны до очаровательности ПС сейчас вас почему-то не возмутило сравнение с кальмарами)))))))))))
  13. Raskolnik

    тест

    Шотган - это ты интеллигент?! Ты - который проводит свободное время измываясь над репетиторами??
  14. Raskolnik

    тест

    Рыбка, а ты говорила, что вы самые гениальные))) Может тебе послужит утешением, но и я - Клинический Овен! - оказался середнячком)))) ПС у меня такое чувство, что нас с тобой лоханули сайт на мыло! даешь правдивые результаты теста!
  15. Да и по правде сказать - кто сравнится с Близнецами в любовной сфере? Все остальные знаки просто креветки по сравнению с этими могучими кальмарами любви!
  16. Зря вам обидно Близнецы - самые понимающие, самые доверчивые и самые уверенные в себе. Ревность им чужда, поскольку они слишком уверены в своих чарах (и не без оснований!). Кроме того, они слишком проницательны, чтобы ревновать к простой человеческой симпатии. Они хорошо чувствуют разницу между любовным флиртом и желанием пошкодничать
  17. Кстати, Близнецы - это самый женственный знак. И самый добрый, самый ласковый и умеющий любить. Ни один другой знак не способен на такую самоотдачу в любви...
  18. Не надо, но хочется
  19. Метиска, повторяю специально для Близнецов - у меня жена Близнец! Естественно, я к ним не безразличен! Если быть честным - я их люблю))
  20. Только в Азербайджане может разрушиться недостроенная новостройка И при этом глава ИВ выйдет сухим из воды Умираю я за нашу страну, ей Богу! Только в Азербайджане главнокомандующим может быть человек, откосивший от армии Только в Азербайджане могут сперва довести героев войны до голодовки, а потом лупить их резиновыми дубинками перед телекамерами Только в Азербайджане могут поставить памятник английским оккупантам Только в Азербайджане могут назвать национальным героем человека, который опозорил мундир офицера
  21. Рыбка, разве могут Близнецы насолить? Они же само ангельство!
  22. Только в Азербайджане студенты гордятся размерами взяток в своих вузах: ала, биздя имтахан билирсян нечиядююю?! Только в Азербайджане родители привозят своих 17-летних лбов сдавать экзамены в вузы и часами ждут их, сидя на тротуарах Только в Азербайджане каждый проходимец может стать журналистом Только в Азербайджане "массажистка" является синонимом слова "простиутка" Только в Азербайджане остановленный за правонарушение майор МНБ может сказать майору ГАИ, невзирая на репортеров: чашмысан, ала?! погонуву чыхардарам!
  23. Только в Азербайджане правозащитник не может защитить свои собственные права Только в Азербайджане министр ЧС может производить огнетушители и "пихать" их предпринимателям Только в Азербайджане можно услышать такую аргументацию от проголосовавшего на президентских выборах: Эшшиии, бу хеч олмаса уже гезю тохду. Тязяси гялся - адж гез гяляр Только в Азербайджане солдаты, проходящие службу в погранвойсках, возвращаются домой на заработанных авто Только в Азербайджане передачу о здоровье на тв может вести человек, страдающий ожирением и гипертонией
  24. тогда не надо уподобляться юнным созданиям и сваливать все издержки человечества в Азербайджан) Только в Азербайджане могут флудовскую тему воспринимать как политическую
  25. Только в Азербайджане водители маршруток считают автобус да и весь маршрут своими собственными Только в Азербайджане почтовые служащие могут вскрыть конверт, чтобы... сделать замечание отправителю - индекс пиши, мля!))) (реально со мной случилась такая история!)))) Только в Азербайджане могут проспект Азербайджана переименовать в улицу Зарифы Алиевой Только в Азербайджане клеются к беременной женщине со словами: Неция цыхырсан?
×
×
  • Создать...