Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Эх Скорпи! В твои-то годы стыдно не знать, что при хорошем закусоне любой самопал идет как "Столичная") Что такое женское ворчание, когда еда вкусна, саа гурван? Это на голодный желудок даже уси-пуси звучат как оскорбление, за которое положена смертная казнь
  2. А я, пожалуй, не удержусь и вышлю тебе свой промо-ролик. И пробники приложу... Адрес давай!
  3. Ну если только на всякий случай.. Но запомни, ма, все конфликты между детьми и родителями (особенно в нашем доме!) от гастрономической неудовлетворенности детей!)
  4. Салам, Дождик! Сто лет тебя не было.. И как только погода испортилась - появилась Может, ты взаправдашний Дождик? Сянин бу ишин дюзялмяди ки, дюзялмяди!) Саа гурван, займись сетевым маркетингом или вышиванием крестиком;) Что вышьешь - я продам. Прибыль делим 80/20.
  5. А с мужчинами всегда все просто, Скорпи. Половина разводов (по моей личной статистике) происходят потому, что женщина не умеет готовить. Четверть - потому что не умеет заваривать чай. И последняя четверть - потому что мужчина анормальный и равнодушен к еде и питью))
  6. Леонка, я имел в виду монитор. Там же не видать, что я мягкий и пушистый.. Вот видела бы ты меня в реале..
  7. Продается комплект дачной мебели: 1) материал - сосна 2) количество предметов - 4 (два кресла, диван и столик) 3) состояние - новое 4) цена - 350 долларов 5) фотки - будут позже 6) подробности - по желанию)
  8. Леонка, точно не туда, куда ты смотришь
  9. Не издевайся, Темныш! Что значит "сходи"?! Я здесь ночую!!
  10. Ищу, как уболтать себя съесть пару кутабов...
  11. А мне наоборот понрава. Прямо самурайка какая-то... Это очень мудро, моменто море и все такое.
  12. - Я не был пьян, - оправдывается шофер перед судом. - Я только выпил.

    - Это совсем другое дело, - сказал судья. - Вот почему я приговариваю вас не к 7 дням тюрьмы, а только на неделю.

  13. Заодно запомни, что крикнешь))
  14. Блин, анекдот меня убил. Не удержался: Пятница. Вечер. Жара, духота. Круглосуточная аптека. К продавщице подходит совершенно пьяный тип. Совершая желеподобное колебательное движение, достаёт из кармана две пачки презервативов и спрашивает девушку: - Это я у вас покупал? Очередь впивается глазами и ушами в виновника торжества и жаждет развязки. Ну, продавщица говорит что-то типа: - Ну, не знаю, может, и у нас. Он опускает глаза и задумывается... Видна нелёгкая работа мысли. Секунд через пять он снова поднимает глаза на девушку и выдаёт: - А зачем? ))))))
  15. Мда.. страшная какая подпись)) Комментарии смертельные для моей жизни так и рвутся с моего языка))
  16. Муж с женой в постели. Жена достигает оргазма, потом еще раз. Муж продолжает как заведенный. У жены третий, четвертый... На вершине блаженства она спрашивает:

    - Дорогой, что с тобой сегодня?

    - Ты что-то спросила? Ой, прости... задумался.

  17. Ненормативная лексика! Интеллигентам не читать: Собрание в ЖЕКе председатель объявляет:

    - А сейчас мы послушаем нашего дворника.

    - Шо как ебаный в рот так ну его нахуй, а как ну его на хуй так ебаный в рот, я биипю.

    Поднимается председатель.

    - А для тех кто не понял я переведу. Что как мусорить так все, а как уберать так не кому?

  18. - Вчера смотрел Петросяна. Два часа ржал, пока мама фотографию не порвала.

  19. "Ни одной новой дырки", - думал про себя старина Колгейт, рассматривая посетительниц бара.

  20. Мюллер выглянул в окно. По улице шел Штирлиц, ведя на поводке крохотную, зеленую с оранжевыми полосками, шестиногую собачонку.

    "Странно, - подумал Мюллер, - этого анекдота я еще не знаю..."

  21. Рыбка, пока ты молчишь как рыба, я повешу таки анекдот: Вчера утром готовлю еду, режу мясо. Жена в душе. Спросонья задеваю локтем здоровенную кастрюлю и она со всей дури падает на мою ногу в шлепанце. Реакция, думаю, понятна:"Бл**ь!!!!!". В кухню тут же влетает жена: "Ты звал меня, любимый?"
  22. Урони на ногу утюг.. Откуда закричишь - там и спряталась!
  23. Рыбка, ты не против, если я анекдот в тему повешу?)))
  24. Не, Рыбка, я имею в виду, не слышал и не использовал его в других ситуациях. Откуда он пришел и прилип к языку - не пойму) Ну ругайся по азери - скажи: ай сяни бииип! А почему именно это выражение?)) Нет, это и вправду интересно. Щас пойду специально споткнусь.. посмотрю, что выскочит..
  25. Рыбка, так самое интересное, что я можно сказать ни разу не слышал этого выражения и никогда его в здравом уме не использовал Вот я думаю - может это какой то речевой рефлекс на генном уровне, а?
×
×
  • Создать...