Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Кстати, седня имел беседу с девятилетним пацаном старшего товарища. Пацан был убежден, что без Президента нам были бы кранты. И ооочень долго не верил, что наш главнокомандующий даже не служил (отец пацана - бывший военный, майор)) И потом долго спорил, что наша страна - самая крутая в мире, потому что у нас есть нефть и газ.. Боюсь, что в наших школах воспитывают даунов:(
  2. С орехами все вкусно.. Седня такую вкусную конфету поел - грецкий орех целиком в белой шоколадной глазури. Супер.
  3. Да и между нами - какая у взрослых жизнь без нас - детей;)
  4. Кстати, вчера ты говорила, что пирог слопали соседи... Откуда ты знаешь что он был твердым и пригоревшим?? ОБЖОРА!!!)))
  5. Вообще заметил, что женская солидарность довольно противная штука)) Все время норовит против!
  6. Боюсь, что я влип по уши..
  7. Спасибо, Ангел, что ты сразу все поняла)
  8. Raskolnik

    Острый. Еще острее!

    Что то мне резко захотелось тебя обнять, Темныш Хорошая ты..
  9. А мне нрава и кокосовый и ореховый.. Вкуснее чем твой вчерашний пирог по крайней мере)))
  10. Тябрик, джан И что там написаноооо))))))
  11. Аааа! Все вы одним миром мазаны, старушки!))
  12. Уход от контактов - самый легкий способ Но не единственный, ты права)) Есть способ сложнее - думать побольше о том, что и как. Если ты пять, десять, сто раз разложишь перед собой движущие мотивы тех, кто тобой манипулировал когда-то, отказать манипулятору станет для тебя таким же легким делом, как отмахнуться от мухи. Или пришлепнуть ее;) Ты сама прекрасно понимаешь, что всему виной твоя лень. Научись заставлять себя делать то, что необходимо, и ты не будешь мучаться такими вопросами) Можно сделать себе какие-то напоминалки.. Проанализируй действия манипуляторов в отношении кого-то другого. Или почитай спецлитературу. Выпиши "симптомы" манипуляции (наверняка они существуют) и заучи их наизусть Как говорили предки: лучше перебздеть, чем недобздеть. Лучше пару раз дать от ворот поворот вполне нормальным людям, чем попасться на удочку манипулятора хоть раз.
  13. Шутишь? Разве сейчас существуют сберкнижки?!
  14. Боюсь, ты права Боюсь, что женщины виноваты не "опять", а "всегда"!))
  15. Ангел, моя мама спец по уродливым, но вкусным тортам))))))) Хочешь пару рецептов для тебя украйду?
  16. Спасибо, ма А я уже испугался, что ты по молодости того..погрешила маленько
  17. Я выбираю торты)) Ничего себе кусочек! Мамочка, ты же лопнешь! (с)
  18. Боюсь, ссора предстоит не с тобой ))) Боишься??!)) Садюга! Боюсь, мужчины тоже заболевают диетой ))))))))) Боюсь, Interesno не поделится своим способом похудения Боюсь, мужчины заболевают обжорством)) И очень боюсь, что у Интересно есть таки этот способ! и она им поделится((
  19. Фигасе! Ты уже и думаешь по итальянски? Класс! Правда, мысли у тебя пошлые)) А что означает вторая фраза? Первую и третью я понял)
  20. Ну раз с доверием мы разобрались, отвечаю честно: 1. Я редко бываю серьезно настроен. И уж не в этой теме точно 2. Предпочел бы Грецию. 3. Меня устраивает любое время года, месяца и дня. Алика, а ты не хочешь себя тоже описать, а? Если ма тебя не одобрит, я не поеду)) На фиг себя описывать, если ты несерьезен, а какие планы были... и так быстро сдался... ладно, забыли) Гм... от твоего описания зависит степень моей серьезности... Вдруг окажется, что я всю жизнь только и мечтал давить тараканов в древнегреческом селе Гадюкинос!
  21. Странно... мама-красавица.. папа-красавец.. брат-красавчик... в кого я пошел, ма??
  22. Ищу девушку, похожую на парня, похожего на девочку с аватара Ангела... Хочу, чтобы мои дети были похожи на девушку, похожую на парня, похожего на девочку с аватара...
  23. А почему нельзя сразу по-человечески запереть нас двоих в каюте??)))) Раскольник, ром, пирог, трюм.., а говорят, что рай только в шалаше))), эх... странныыыые люди(с)))))))) Ты забыла о бразильянках.. Поверь, рай только в шалаше))
×
×
  • Создать...