Raskolnik
Members-
Публикации
7702 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Raskolnik
-
Кстати, седня имел беседу с девятилетним пацаном старшего товарища. Пацан был убежден, что без Президента нам были бы кранты. И ооочень долго не верил, что наш главнокомандующий даже не служил (отец пацана - бывший военный, майор)) И потом долго спорил, что наша страна - самая крутая в мире, потому что у нас есть нефть и газ.. Боюсь, что в наших школах воспитывают даунов:(
-
С орехами все вкусно.. Седня такую вкусную конфету поел - грецкий орех целиком в белой шоколадной глазури. Супер.
-
Да и между нами - какая у взрослых жизнь без нас - детей;)
-
Кстати, вчера ты говорила, что пирог слопали соседи... Откуда ты знаешь что он был твердым и пригоревшим?? ОБЖОРА!!!)))
-
Вообще заметил, что женская солидарность довольно противная штука)) Все время норовит против!
-
Спасибо, Ангел, что ты сразу все поняла)
-
Что то мне резко захотелось тебя обнять, Темныш Хорошая ты..
-
А мне нрава и кокосовый и ореховый.. Вкуснее чем твой вчерашний пирог по крайней мере)))
-
Тябрик, джан И что там написаноооо))))))
-
Аааа! Все вы одним миром мазаны, старушки!))
-
О свиньях, мечущих бисер
запись в блоге прокомментировал Raskolnik Raskolnik в "Интеллектуальный высер"
Уход от контактов - самый легкий способ Но не единственный, ты права)) Есть способ сложнее - думать побольше о том, что и как. Если ты пять, десять, сто раз разложишь перед собой движущие мотивы тех, кто тобой манипулировал когда-то, отказать манипулятору станет для тебя таким же легким делом, как отмахнуться от мухи. Или пришлепнуть ее;) Ты сама прекрасно понимаешь, что всему виной твоя лень. Научись заставлять себя делать то, что необходимо, и ты не будешь мучаться такими вопросами) Можно сделать себе какие-то напоминалки.. Проанализируй действия манипуляторов в отношении кого-то другого. Или почитай спецлитературу. Выпиши "симптомы" манипуляции (наверняка они существуют) и заучи их наизусть Как говорили предки: лучше перебздеть, чем недобздеть. Лучше пару раз дать от ворот поворот вполне нормальным людям, чем попасться на удочку манипулятора хоть раз. -
Шутишь? Разве сейчас существуют сберкнижки?!
-
Боюсь, ты права Боюсь, что женщины виноваты не "опять", а "всегда"!))
-
Ангел, моя мама спец по уродливым, но вкусным тортам))))))) Хочешь пару рецептов для тебя украйду?
-
Спасибо, ма А я уже испугался, что ты по молодости того..погрешила маленько
-
Я выбираю торты)) Ничего себе кусочек! Мамочка, ты же лопнешь! (с)
-
Боюсь, ссора предстоит не с тобой ))) Боишься??!)) Садюга! Боюсь, мужчины тоже заболевают диетой ))))))))) Боюсь, Interesno не поделится своим способом похудения Боюсь, мужчины заболевают обжорством)) И очень боюсь, что у Интересно есть таки этот способ! и она им поделится((
-
Фигасе! Ты уже и думаешь по итальянски? Класс! Правда, мысли у тебя пошлые)) А что означает вторая фраза? Первую и третью я понял)
-
Ну раз с доверием мы разобрались, отвечаю честно: 1. Я редко бываю серьезно настроен. И уж не в этой теме точно 2. Предпочел бы Грецию. 3. Меня устраивает любое время года, месяца и дня. Алика, а ты не хочешь себя тоже описать, а? Если ма тебя не одобрит, я не поеду)) На фиг себя описывать, если ты несерьезен, а какие планы были... и так быстро сдался... ладно, забыли) Гм... от твоего описания зависит степень моей серьезности... Вдруг окажется, что я всю жизнь только и мечтал давить тараканов в древнегреческом селе Гадюкинос!
-
Странно... мама-красавица.. папа-красавец.. брат-красавчик... в кого я пошел, ма??
-
Ищу девушку, похожую на парня, похожего на девочку с аватара Ангела... Хочу, чтобы мои дети были похожи на девушку, похожую на парня, похожего на девочку с аватара...
-
А почему нельзя сразу по-человечески запереть нас двоих в каюте??)))) Раскольник, ром, пирог, трюм.., а говорят, что рай только в шалаше))), эх... странныыыые люди(с)))))))) Ты забыла о бразильянках.. Поверь, рай только в шалаше))
