Мда.. мать и пристрелить сына.. Рекомендую еще сходить на могилу отца и по*ать)))
Если брать абстрактную ситуацию, где сын просто "сын", я бы не убил. Потому что человек, который пытается защитить честь своей семьи, рискуя жизнью, вызывает во мне симпатию. А мне не хочется убивать тех, кто мне нравится.
Но в реале сын это человек, а люди бывают разными. Возможно он будет таким п**ом, что не убить его - просто грех. Тогда пристрелю с удовольствием. Если попаду))
Кстати, мне нравится то, что все мужики пишут: убил бы (те, кто хочет убить). Но где гарантия, что вы сами не промажете? (кроме Босса, он-то надеюсь стрелять умеет)))
Недопустимы нецензурные выражения подобного рода...20% повышениея рейтинга...