Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. )))) Нет уж, плиз, твои пять копеек для меня всегда дороже рубля) Так что - милости прошу. А по поводу конфессии - тебя мучает, что ты не религиозна? Меня - нет А в церковь можно просто так ходить, когда потянет.
  2. Мда, старость не радость)) Перечитал топик и понял, почему ситуация в европейском варианте)))
  3. )) Ок, пусть будут красные паруса. Но обязательно с рюшечками и оборочками! И мечи пусть будут.. но гламурные.. тоненькие.. с розовыми ленточками на рукоятках;) А почему тебе не нрава Капри? Мне он нрава. Талантливый зараза актер
  4. Амелия, сколько ты спишь?? Ты не от работы устала, а от недосыпа постоянного Попробуй выспаться, джан.. Кстати, это классная вещь, что у тебя такое сильное самовнушение Возьми да соври начальству, что тебе мало работы и ты хочешь работать 23 часа в сутки. А то никак не можешь уснуть, мол, на свежую голову)))) Авось сработает;) Если сработает - два ореховых сникерса за консультацию пришлешь.
  5. Скорпи, ты первый человек, который дослушал меня до третьей части!! Гурван оларам саа, гадасы! С меня поллитра!
  6. Скорпи, боюсь, не могу представить, как происходило зачатие, а главное - рождение из пробирки) Может это был балон?
  7. Оруджев, а почему ситуация в европейском варианте - дуэль и все такое? Мы ведь живем на Кавказе. В 19-м веке за такое дело 22-хлетний сын и любовника и свою мать повесил бы на их собственных кишках)) И ему бы ничего за это не сделали, скорее всего. А язык любовника был бы короток настолько, насколько длинным был бы его... гм. В 19-м веке у нас были правильные порядки) ПС Разин, саа беш!)
  8. Подпись: Бесконечность всегда безначальна, малыш. Кружит вечность кольцом обручальным, малыш. Я в тебя до рожденья навеки влюблен И нашел я тебя не случайно, малыш.
  9. Анонимочка, я тут случайно на сайте Бакселя увидел такую штуку: http://www.bakcell.com/365/66.html Веб-камеры в трех местах города. Качество не супер, конечно. Но тем не менее - онлайн режим;) Приятного всем забугорникам просмотра!
  10. Гюли, саа гурван, убила своим восприятием двух черных квадратов - Малевича и Горбачева Шучу, гадан алым, Раиса М. была супервумен. Как и сам Гобачев, кстати. Хотя личной симпатии у меня ни к одному из этой парочки нет. Что же касается квадрата Малевича.. Честно говоря, я не видел оригинала, а репродукции никаких эмоций во мне не вызывают(( Раньше я думал, что Малевич был идиотом и художник он был соответствующий своей малярской фамилии. Но потом прочитал где-то, что это не есть черный квадрат. Точнее этот черный цвет есть плод многочисленных смешений красок. Малевич не просто закрасил холст краской, он работал над ним не один день. А еще я прочитал, что картины гениев "работают" только при живом контакте. Поэтому если Мона Лиза кажется вам поленом на репродукции не спешите называть да Винчи папой Карло. Вот я и молчу пока. Жду живого общения с квадратом Малевича и окружностями Моны Лизы..) ПС лаааадно.. отвечай пока на те вопросы..))
  11. ужас что деется!)) Представляешь, ма, плывет голубой кораблик с розовыми парусами, вышитыми сердечками.. а на флагштоке развевается нежно салатовый вымпел с купидонами.. На носу стоим мы как ди Каприо со своей ди Каприцей и я с гламурной хрипотцой подвываю "Бессамееее"..
  12. Гм... Не могу с этим спорить. Но меня пугает перспектива: гламурный корабль, гламурный капитан, гламурная команда, гламурные детки.. Ааааааа!!!))))) Гламурьё-моё!)
  13. Волчица с розовым зонтиком, это гламурная волчица, а не морская))
  14. Мда.. мать и пристрелить сына.. Рекомендую еще сходить на могилу отца и по*ать))) Если брать абстрактную ситуацию, где сын просто "сын", я бы не убил. Потому что человек, который пытается защитить честь своей семьи, рискуя жизнью, вызывает во мне симпатию. А мне не хочется убивать тех, кто мне нравится. Но в реале сын это человек, а люди бывают разными. Возможно он будет таким п**ом, что не убить его - просто грех. Тогда пристрелю с удовольствием. Если попаду)) Кстати, мне нравится то, что все мужики пишут: убил бы (те, кто хочет убить). Но где гарантия, что вы сами не промажете? (кроме Босса, он-то надеюсь стрелять умеет))) Недопустимы нецензурные выражения подобного рода...20% повышениея рейтинга...
  15. Ну вот.. и ты хрипоту какую то заметила:( Нет у меня хрипоты! У меня ее столько же сколько у тебя пенсии)) Скачала прогу Скорпи? ДАвай спой что-нибудь..
  16. Ма, Скорпи, вот послушайте мое исполнение - ведь правда, классно пою, а? И итальянский на уровне! Так нет же - придираются сволуши в Ла Скала:( bessame.mp3
  17. Бесплатная программка, с помощью которой можно записываться. Проста в использовании. Сперва надо разархивировать, инсталлировать. Потом открываешь прогу, нажимаешь - Рекорд ту, задаешь место и имя файла. Старт - и поехали Это если неохота бует писать - наговаривайте) Или давайте споем - соло, дуэтом, трио;) У меня отвратительный голос, но я тоже хочу петь! (с))) mp3rec10.zip
  18. Я тебе пришлю свой диск... щас пришлю пробник тоже)) запишу...
  19. Кстати, Лео, ты сама поешь?
  20. Ты имеешь что-то против НМ?!!
  21. Если вопрос только количества - бери скока хошь) Мне даже на руку - лето же.. была бы зима - другое дело. Так что не лютуй, Лео! Держи вдогонку диск Нияметдина Мусаева!
  22. Скорпи, какая у тебя пенсия?))
  23. - Вчера наконец-то набрался смелости и сказал своей девушке три заветных слова.

    - Я тебя люблю?

    - Нет... Иди ты наhуй!

  24. Боюсь, с генной инженерией скоро детей можно будет выращивать как помидоры в кадках))
  25. Штирлиц стоял на своём.

    Это была любимая пытка Мюллера...

×
×
  • Создать...