Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Амелия, я снова ем хлеб!)))) И снова поправляюсь, ааа))))))) Эти пирожки и кутабы меня добьют, ей Богу))
  2. Найди вторую работу, будет тебе два отпуска по месяцу)) Розовый зонтик?! Мда, морская волчица, здорово над тобой поработали шторма))
  3. действительно, ужас.. нет, чтоб что - нибудь хорошее прислать... (Раскольник, на случай, если решишься на что - нибудь хорошее - приму с благодарностью: 1. маааленький тропический остров с бухтой и дельфинами 2. бааальшую шоколадку (горький, ты знаешь) 3. зонтик...уже любой :plach: (P.S. диск Стрейзанд не высылать!!! ) Адрес тот же...жду.. Гм.. я раскололся надвое.. с одной стороны искушение нагадить, с другой - пожелание прекрасной девушки.. Ок, я пришлю тебе остров Сахалин с бухтой с трескою, бааальшую шоколадку (белую!)), зонтик Кока-Кола и диск Джо Дассена!)) Жди..
  4. Я сплю на почте, Амелия. Жду приз от Темныша. Уже четвертый месяц) Ого! Какое изобретение! За такие идеи тебе светит медаль "За выдающийся вклад в развитие интеллектуальной мысли Азербайджана"!)) Мой совет - бери деньгами по курсу - 200 баксов за медаль Кстати, ма, ты в курсе, что у нас есть "Движение интеллектуалов"?!)))))) Я вчера уржался.. сидят они аккурат на своем месте - позади Верховного суда. Наинтеллектуалил - и в карцер, мля!)) Нет, я чудею - это каким надо быть бараном, чтобы самого себя назвать "интеллектуал"...
  5. Я напишу завещание, в котором отмечу, что всякому, кто не досидит до конца похорон, достанется фиг с маслом. Обязательно постным. А тем, кто хочет получить бонус в честь моей безвременной кончины, придется выслушать мой полуторачасовой соло-концерт! Всю жизнь пенял Господу, что Он не дал мне голоса. Пел только для нашей титановой колонки.. Но перед смертью запишу свои любимые песни и пусть хоть после смерти, пусть движимые алчностью, но дослушают, сволуши, меня до конца!
  6. У Вас комп заглючило или Вы трижды незавидуете? Три убийцы под окном..))))))
  7. Женился 60-летний на 20-летней.

    Коллеги по работе спрашивают:

    - Ну и как секс?

    - Отлично! Почти каждый день!

    -????!!!!!

    - Ну, почти в понедельник, почти во вторник, почти в среду...

  8. Все-таки не понимаю:

    Почему, если мужчина, считает что он марсианин или торт Наполеон, то его лечат в психушке; а если мужчина считает, что он - женщина, то его права пытаются защищать?

  9. И был шейх спокоен и умиротворен, пока не подглядел, как проводит время его любимый евнух.

    И приказал он отрубить евнуху язык и все пальцы.

  10. - Рабинович, вы, случайно, не шахтер?

    - Я принципиально не шахтер.

  11. Не берите на работу старых дев - они никогда не доводят дело до конца.

  12. Скорпи, боюсь хеч свежи овощ да фрукты дадмыр))
  13. Ужас, Леонка, как в первом классе.. ок, я инструкцию тоже приложу)))
  14. Ма, что было ночью? Опять Уилл терроризировал тебя? нет, он вел себя хорошо (на комп. игры зарабатывал ) .... это было для работы ) кстати, обе нашлись. день был удачный. Ну к поделись, что изобрела, Амелия! Твоя правда - день был просто классный. Я трижды жестоко облажался, но все три раза с пользой для себя)) И смех и грех, ей Богу
  15. Эээх, Леонка, если б у нее было применение, думаешь, стал бы я тут разбрасываться пробниками? В том то и беда, что в хозяйстве она - мягкость/пушистость - не пригодна. Хотя смотря что называть "хозяйством"))
  16. Олду, ня десян...Хотя 80/20...Ладно,ладно,пойду вышью что-нибудь... Не что-нибудь, а портрет будущего президента республики;) Не прогадаешь, джан!
  17. Напротив Бакздрава двушка продается, 1/5. Под объект. Цена 135 тысяч долларов)
  18. Ох Темныш, что то ты темныш!))
  19. Гахир, это не мой район, но мне седня поступила инфа о пятикомнатной около Неапольского круга. Ленинградка, 2/9, зеленый двор. Комнаты раздельные, с/у раздельный, полы дикт. Площадь 120/80 кв.м. Бак - 1 т. Цена 80 тысяч манат.
  20. Конечно, можем. У нас есть нвоейшие каталоги итальянских компаний. Мы работаем по ним. Может быть, брату понравится что-то другое даже)) Сбросьте мне в ящик номер брата, созвонимся и обговорим все детально.
  21. Гюли, у меня вот такой вопросик седня: ты видела Квадрат Малевича? Если да - какие эмоции и ассоциации появились?
  22. А я, пожалуй, не удержусь и вышлю тебе свой промо-ролик. И пробники приложу... Адрес давай! пробники? Ну да.. доказательства моей мягкости и пушистости
  23. Спасибо вам, Герб, что не устаете читать;)
  24. Саа гурван, все, тобой изложенное, можно скомпоновать в одно предложение: Верю, но не согласна с трактовкой, так как считаю "сверхъестественные" способности "естественными" для любого человека. Но как же приятно читать такой большой текст)))) В тебе реально пропадает великий политик. Или как минимум спичрайтер великого политика))) Млин, ну точь в точь Михаил Сергеич! Точнее - Раиса Максимовна.. Быть твоему мужу президентом, Гюли!)) ПС вакансия свободна?)) ПСС кстати, Вюсаля - АТВ, а не АНС. На АНС болтушки другого профиля)) А хохотушек на АНС не держат. Крокодилы смеяться не умеют, они тока плакают))
  25. Ма, что было ночью? Опять Уилл терроризировал тебя?
×
×
  • Создать...