Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Дедим дя.. отмазка тапмага ня вар ки))
  2. Ну раз с доверием мы разобрались, отвечаю честно: 1. Я редко бываю серьезно настроен. И уж не в этой теме точно 2. Предпочел бы Грецию. 3. Меня устраивает любое время года, месяца и дня. Алика, а ты не хочешь себя тоже описать, а? Если ма тебя не одобрит, я не поеду))
  3. Матушка, мин дяфя демишям - не все золото, что блестит, и не все сахарная пудра, что белеет! Не трогай мой подъемник! (с))) Человек уже давно ушел. И, кстати, забрал и чай и пирог
  4. Расскажи Алике.. А то она считает меня способным только трясти ушами и давить тараканов))
  5. Я вспомнил! А Яндекс подтвердил)) Флюгер БСЭ (от нем. Flügel или голл. vieugel - крыло), прибор для определения направления и измерения скорости ветра.
  6. Герюрсяндя няляр чекирям..) Кстати, ойрятсейди - дярд йары! Так ведь ойрятмир, только заставляет!))
  7. Амелия скорее чайнан пирогу салар, чем сюфряни) Саа гурван, мамадан узаг эля чайникы! Матушка, не всегда, а только третий день. И это не сюфря, это наш боцман. Он был христианином, ты забыла, старушка?
  8. Все еще надеюсь получить свою порцию торта. Можно пивом.
  9. Ангел, сяни гейдя ахтарырдым, бурда тапдым - это про тебя)
  10. - «Подписываюсь под каждым словом». И этот вопрос мне задает Динозавр Форума ! Ради этого стоило... начать писать мемуары уже в этой теме. ))))))))) П.С. С твоего позволения, я все же покину онлайн сию минуту. )) Даже вечным оптимистам иногда хочется просто взять, пардон, забить на все и отдохнуть ! )) )))))))))))) Блин.. а ларчик просто открывался (С))) Как я сам не допетрил! Все. Обиделся. Ушел спиваться с горя.
  11. Почему же только в еде? Кажется в вопросе пола тоже интересы совпали Только.. Алика, какая-то у тебя фантазия черно-белая) Неужели мужские стопы пригодны только для давли тараканов? А тайский массаж?;) А использование моих пальцев в качестве флюгеля (меня мучает сомнение - правильно ли слово написал? Алика, как называется эта фигня (с), которая направление ветра показывает?!) меня просто оскорбило.. И вообще, мы в Прагу собираемся или в деревню Гадюкино? Ушанка, тараканы, порывы ветра... Куда ты завел нас? (с)
  12. Значит, так, Алика: 1) пол - мужской 2) возраст - 30 3) рост - 185 4) вес - 85 5) цвет глаз - серо-зелено-карие в зависимости от освещения 6) прочая касающаяся меня фигня - кожа смуглая, зубы крупные, улыбка до ушей, волосы длинные, уши большие, пальцы чувствительные, кость тонкая, кровь горячая, размер стопы - 44, пузо - имеется, голос - отсутствует. Люблю петь, пить, бузить, ругаться матом, кушать долму, пельмени, кутабы, пирожки, блинчики, грызть сухари, сухарики, чипсы, семечки. Возьмите меня! (С)
  13. Ээээ, в нынешнее время люди не знают как от дочерей избавиться (во все века впрочем не знали))), а ты еще мечтала за них выкуп взять.. Стареешь, Амелия! Пора передавать штурвал правления по наследству;)
  14. - Какая у вас странная картина. Называется - "Кот в сапогах". Сапоги вижу, а где же кот?

    - В сапогах!

  15. Девушка заходит в салон красоты. Интересуется, сколько стоит почистить лицо. Ответ ее явно не устраивает. С нажимом говорит:

    - Что то цены у вас высокие...

    На что слышит ответ:

    - Рожа у вас тоже не маленькая...

  16. Парень пригласил случайную знакомую в номер. Разделись.

    - Да ты совсем малышка, у тебя еще и шерсти нет.

    Она ему в ответ:

    - А ты что, своим крючком варежки собрался вязать?

  17. Последние исследования показали, что в пиве содержится высокая концентрация женских гормонов. После трех кружек вы уже плохо управляете машиной, после шести - хихикаете от всякой глупой ерунды, а после двенадцати - вынуждены писать сидя.

  18. Онанизм - это секс с человеком, которого действительно любишь.

  19. с отпуском), по ходу кстати или тут или в ЛС першли мне свои данные (по типу анкеты))) пол, возраст,рост, вес, цвет глаз и прочая касающаяся тебя фигня)) зЫ.. без шуток и всяких промежутков! Я не понял, что такое промежутки? может ты имела в виду "промежности"?? ПС щас подготовлю анкету, гадасы..
  20. Пожалуйста, не учитывай! ПС я же говорю - жестокая ты женщина!
  21. Боюсь, я снова начал поправляться...
  22. Я имел в виду немножко другое. Сама вера - это есть чувство. Можно сто раз научно доказать любому верующему, что Бога нет. Тем не менее сердце подсказывает, что Он есть. Так же и потом - где тебе вольготно душой - то и правильно. (Я не утверждаю, что я прав. Наоборот, подчеркиваю - я так думаю. Это мое мнение и мои чувства.) Мне по барабану, что весь мир молится, стоя на коленях. Я не чувствую себя комфортно, стоя на коленях. Поэтому я общаюсь с Богом стоя, сидя, лежа - как угодно, только не на коленях. И я считаю, что я прав. Это пример. Что касается твоей управляемости - большинство людей бессильны перед влиянием извне. Я думаю, единственный выход - оградить себя от контактов с нежелательными людьми.
  23. Боюсь, не представляю, ЧТО должно случиться, чтобы мы поссорились)))
  24. Ты не учла, что ты перевозила в трюме рабынь из Бразилии, жестокая женщина! Я скрасил их одиночество Запущено олар да! Что я видел в семье окромя сухарей и рома?!)
×
×
  • Создать...