Raskolnik
Members-
Публикации
7702 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Raskolnik
-
Салам, Веснушка! Узюню геряк! Все реже и реже стала появляться. Заработалась совсем?
-
Сдается трехкомнатная, за МИДом. 3/10. Очень хорошая квартира. Цена 700 манат.
-
Амелия, в нашем роду не было съемных мужчин и мне не хочется менять традиций)) Рася на тебе большой крест! Как определюсь, дам знать в ЛС. С чем определишься, Алика?))
-
Мянтиг алышанда кёнюлляр сёнюр, Тюстюя бюрюнюр кёзярян кёмюр, Ганадсыз милчяк тяк сюрюнюр омюр - Мянтиг иля яшаян чохдан олюб! Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб. ПС адам оляр))))
-
Ликунь, вредная ты Кстати, Королевишны давно не видно:(
-
Про детей с ножками тоже было образно сказано?) Если нет, ставлю тебя в известность, что мои ножки - 44-го размера и длиной никак не меньше 110 см)) Боюсь, если я сяду на шею родителям, ходить мне придется все равно самому)))
-
Ты из тех, кто готовит сани летом? А где лето в этом августе, Алика? В этом году по-моему лето вообще на Землю не зашло) ПС Мда... ищу ту, кто меня приплюснет)
-
Скорпи, боюсь, твое злорадство меня убивает)))
-
Гёзяль гёзлярини гёряндян бяри Олмушам дяли-диваня, ай пяри - Эзяльдян фяляк йетирибди зяри Ханалары долдуран инсан олуб! Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб.
-
Можно подумать ты меня на спине таскаешь! Супермама!))
-
Гюли, саа гурван, раз уж повезло тебя застать онлайн, воспользуюсь моментом: что такое ППКС?? Сколько времени пытаюсь расшифровать эту мягко говоря аббревиатуру!)
-
Пишите еще, Танго) Получается неплохо! Только одно - вы тратите слишком мало времени на два этапа: 1) обдумывание 2) шлифовка Поэтому в некоторых моментах видно явное "налепливание" во имя формы. Вы делаете "подгонку" строчки, а за ней и строфы. Хотя если бы потратили лишние 10 минут, нашли бы более точные выражения, я уверен) Успехов вам!
-
Я не буду жаловаться!)) Я уже написал заявление с просьбой лишить тебя опекунских прав! Не хочу такую ма!))
-
Боюсь, я запутался с этим днями рождения... Кого-то забыл поздравить сегодня.. Кого?!
-
Нет, не зайду я на эту тему Предыдущая стоила мне 20%))) Но если сценарий воспроизводит схему предложенную Оруджевым я убью тебя прямо здесь!) Биябырчылыг!
-
- Нет, адреса Веснушки я не знаю. Кстати, о ком речь ? )) А, впрочем, если бы и знала, все равно бы не сказала. )) Такая я, знаете ли, вредная. )))))))) П.С. Шутка. Личную информацию не распространяю. Ааа! Бессовестная, как это не знаю, о ком речь? Весенняя, гадой алым! Ненсина баджышка, самый светлый человечек форума, самая обаятельная улыбка форума, самая скромнушка форума!
-
О свиньях, мечущих бисер
запись в блоге прокомментировал Raskolnik Raskolnik в "Интеллектуальный высер"
Ты чувствуешь, что это неправильно, Герб, или ты так считаешь? В вопросах веры чувство важнее чем мысль. Если чувствуешь, значит, что-то надо менять;) Я так думаю. Я, например, чувствую, что все ок. А мысль о том, что мусульманину не полагается заходить в церковь, если есть мечеть рядом, проходит мимо меня. Чихать на нее, коли мне комфортно сердцем;) -
Кто попутчик? Я попутчик! А куда ехать (с) Алика, куда едем?
-
Кстати, оказывается, самые безбашенные фаны - русские. Но я так понял, что они и не фаны. Точнее фаны, но не футбола, а мордобоя) Нечто вроде бойцовских клубов. А футбольные команды просто ширма, дополнительный антураж, так сказать..
-
Ищу прогноз погоды на завтра..
-
Какую, Уилл? Скажи, я попробую найти;)
-
Фан-клуб впереди )))) Наливай )))) Нее, не хочу фан-клуб.. Не люблю я фанатов любого толка и профиля. Налил, Скорпионушка! Закусь тащи! Посмотрим с тобой Фабрику футбола, о футбольных фанах всего мира. Зрелищная документалка;)
-
Мама Миа!)) Ты понимаешь, какую роль соглашаешься принять и меня подталкиваешь?! Айыбчы (с)
-
Я его раньше терпеть не мог (ди Каприо). Но после пары внимательных просмотров убедился, что он талант. Аль Пачино тоже конечно, талант) Но судить, кто из них талантливее, я не берусь Это неправильно! Ищу объективность Амелии!
