Raskolnik
Members-
Публикации
7702 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Raskolnik
-
-
Разобрался... выковырял
-
кто нить знает, как можно фотку выковырять из пауэр пойнта? я бы по частям здесь повесил... улетные головы все таки у скульптуров.. закачаешься от буйства фантазии.
-
Вечно они все недоделают... У меня есть классный сборник фоток - скульптуры разные в Европе. Жаль, тяжеловат, повесил бы сюда. Он в этой программе.. как ее.. пауэр пойнт кажется... три мегабайт. Там такие прикольные скульптуры есть))
-
Ищу причину своей беспричинной радости)
-
не, имею в виду - при исполнении своих рабочих обязанностей или просто.. в отрыве от производства?
-
Скорпи, уточни плиз - в рабочем состоянии или в нерабочем?
-
Ищу Натс.. Можно ореховый Сникерс.. Ищу орех в конфете Степ:(
-
Трансвеститов все больше и больше, Скорпи Утром по тв показывали, что в Калифорнии разрешили однополые браки. Так там теперь очереди стоят желающих)) Полная клизма планете
-
Веснушка, пиар это не значит аг ялан! не путай понятия)))
-
Восьмушка, ты до конца дочитай книгу, она поможет. Там же предупреждается - ты бросаешь курить из страха, что прочитав ее до конца ты вынуждена будешь бросить
-
Ладно, об этом завтра поговорю. Спокойной ночи, Скорпи!)
-
саг ол э.. и сяня, Скорпи, и трансвеститлара.. молодцы! они будут чемпионами - попомни мои слова
-
Фоток нет, Скорпи. Всего одна штука, и то я там готовый и весь мокрый:( Танцевал как сволуш))))))) А Веснушка, я ж говорю, убила нас всех.. тем, что не пришла.. оказывается она пошутила))
-
Восьмушка, собеседника ли?
-
Ураааа! какой счет, Скорпи???
-
Голландия в эиом сезоне достойна титула..
-
Скорпи, ВЕснушка убила всю свадьбу! Она сотворила просто невообразимое.. Мы все были в тихом шоке от нее.. Веснушка - супер! Фантастика! Все мои ребята в восторге от нее и девочки тоже...
-
Джан бала.. дур гял Бакыя.. сяня дойунджа долма едирдярям
-
А я не смотрю игру. Но болею за трансвеститов..
-
Долой макаронников! Долой трусливый итальянский футбол! Да здравствует пробивной азербайджанский футбол! Нефт-чи! Нефт-чи! Нефт-чи!)) Я поражаюсь, у этого несчатного обос..нного Нефтчи оказывается есть свои фанаты...
-
Скорпи, свадьба прошла бесподобно. Пришлось уйти пораньше. чтобы привезти маму домой.. Но и того что было хватит... Господи, как меня схавал сын моего старшего товарища!))) Пацану лет 17-18. Как он танцевал! Русский парень, а тут азери музыка, даже не знаю, что за музыка. Он меня съел)) Остались только он и я в конце.. минут 6-7 я продержался один на один - надеялся что музыканты заткнутся, сволочи (а до этого еще минут 15 танцевали) )))))))))) Но как же приятно, что русский парень так танцует азерские танцы!)))
-
Я думаю о том, как хорошо быть в кругу тех, кто любит тебя несмотря ни на что...
