Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Разобрался... выковырял
  2. кто нить знает, как можно фотку выковырять из пауэр пойнта? я бы по частям здесь повесил... улетные головы все таки у скульптуров.. закачаешься от буйства фантазии.
  3. Вечно они все недоделают... У меня есть классный сборник фоток - скульптуры разные в Европе. Жаль, тяжеловат, повесил бы сюда. Он в этой программе.. как ее.. пауэр пойнт кажется... три мегабайт. Там такие прикольные скульптуры есть))
  4. Ищу причину своей беспричинной радости)
  5. не, имею в виду - при исполнении своих рабочих обязанностей или просто.. в отрыве от производства?
  6. Скорпи, уточни плиз - в рабочем состоянии или в нерабочем?
  7. Ищу Натс.. Можно ореховый Сникерс.. Ищу орех в конфете Степ:(
  8. Трансвеститов все больше и больше, Скорпи Утром по тв показывали, что в Калифорнии разрешили однополые браки. Так там теперь очереди стоят желающих)) Полная клизма планете
  9. Веснушка, пиар это не значит аг ялан! не путай понятия)))
  10. Восьмушка, ты до конца дочитай книгу, она поможет. Там же предупреждается - ты бросаешь курить из страха, что прочитав ее до конца ты вынуждена будешь бросить
  11. Ладно, об этом завтра поговорю. Спокойной ночи, Скорпи!)
  12. саг ол э.. и сяня, Скорпи, и трансвеститлара.. молодцы! они будут чемпионами - попомни мои слова
  13. Фоток нет, Скорпи. Всего одна штука, и то я там готовый и весь мокрый:( Танцевал как сволуш))))))) А Веснушка, я ж говорю, убила нас всех.. тем, что не пришла.. оказывается она пошутила))
  14. Восьмушка, собеседника ли?
  15. Ураааа! какой счет, Скорпи???
  16. Голландия в эиом сезоне достойна титула..
  17. Скорпи, ВЕснушка убила всю свадьбу! Она сотворила просто невообразимое.. Мы все были в тихом шоке от нее.. Веснушка - супер! Фантастика! Все мои ребята в восторге от нее и девочки тоже...
  18. Джан бала.. дур гял Бакыя.. сяня дойунджа долма едирдярям
  19. А я не смотрю игру. Но болею за трансвеститов..
  20. Долой макаронников! Долой трусливый итальянский футбол! Да здравствует пробивной азербайджанский футбол! Нефт-чи! Нефт-чи! Нефт-чи!)) Я поражаюсь, у этого несчатного обос..нного Нефтчи оказывается есть свои фанаты...
  21. Скорпи, свадьба прошла бесподобно. Пришлось уйти пораньше. чтобы привезти маму домой.. Но и того что было хватит... Господи, как меня схавал сын моего старшего товарища!))) Пацану лет 17-18. Как он танцевал! Русский парень, а тут азери музыка, даже не знаю, что за музыка. Он меня съел)) Остались только он и я в конце.. минут 6-7 я продержался один на один - надеялся что музыканты заткнутся, сволочи (а до этого еще минут 15 танцевали) )))))))))) Но как же приятно, что русский парень так танцует азерские танцы!)))
  22. Я думаю о том, как хорошо быть в кругу тех, кто любит тебя несмотря ни на что...
×
×
  • Создать...