Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Веснушка, держи экспромт: Если б был я городским, А не деревенской чушкой, Я сказал бы громко всем: Самым красивый на белый светом это Веснушка!!!
  2. - Какой плавный переход, однако. )) Человек - существо всеядное - и это давно доказано. Хотя бы тем, что у человека сохранились клыки - обязательный атрибут плотоядных животных и коренные зубы, как у представителей травоядных. Так что относить Человека только к травоядным или плотоядным, на мой взгляд, бессмысленно. Мы ведь не только мясо едим, но и траву. Говоря «мы» - я подразумеваю в том числе и себя. )) Я обожаю зелень и люблю мясо. Только не говори, да, что ты не любишь гутабы с зеленью и с мясом - не верю©, Рассольник Раскольник ! ) - Да, я верю в Бога и верю в Справедливость. И именно поэтому считаю себя не вправе отвечать на этот вопрос. У меня нет морального права судить о том, почему это страшное явление произошло и за какие такие грехи столько людей были лишены жизней в один момент. Поэтому я воспользуюсь своим правом, озвученным модератором раздела в самом начале темы, - и, с твоего позволения, оставлю этот вопрос открытым. С надеждой на понимание. Кстати говоря, если мне не изменяет память, это пока что - первый вопрос с момента открытия Интервью, на который я действительно не готова ответить. - Не веря ушам своим (не говоря уже о глазах, выпавших из орбит)), я-таки торжественно приготовилась впасть в кому упасть в обморок, но потом еще раз прочла, подумала и решила: а почему нет, собственно ?! )) Верю !© )) Гм.. Кутабы я обожаю, конечно. Только вчера мелькнула мысль, что готов питаться ими всю жизнь. Плюс пирожки и блинчики) Но я спрашивал о другом - человек это хищник по натуре, или безобидный кролик? (принимаю твой неистовый фырк, означающий: спрашиваешь - спрашивай по-человечески даа! йохса устроил мне тут ребусхана!))))) Ответ про справедливость - великолепен. То, что я надеялся от тебя услышать Что значит "верю"?? Я спрашивал - что ты подумала!)))))
  3. Доброе утро, Веснушка!)) Хямишя сян гялясян! Что значит "и мне"? Кому и кто посвятил уже?
  4. Если домработница красивая - вы еще сами сможете заработать на желающих заклеить ей рот))
  5. хорошо сказал ) ... моя школа Обижаешь! Адам мамалыгыны охшыяр)) АЗА, твои бы слова да всем женщинам в душиуши)) что-что? Чтоб не сглазили;) О святом всуе низзя)
  6. Девочки, не ссорьтесь И мне, и, как я понял, Свободному глубоко до барабана, украдены стихи или они свои) Единственное - Кузушка, будь честна, плиз. Каждое мое стихоплетение - МОЕ стихоплетение. Некоторые вообще написаны в режиме онлайн) Лика, ты, конечно, права - соревноваться с интернетом бессмысленно. Но и Кузу права по-своему. Вот текст условий конкурса: Здравствуйте , друзья! На форуме была интересная тема- лучшая пара месяца-где парень и девушка писали стихи или прозу с объяснениями в любви друг другу.Таких пар-симпатизирующих друг другу -было немало, но в конце месяца жюри в составе аксакала-меня и кого то еще- выбирали пару, оказавашееся лучше других в этом поприще. Победители получали диплом и наши овации! Если есть желающие можно начать новый конкурс , Май -тоже пора любви!и стихов! с уважением судья конкурса Маэстро п.с. Тема может относится к литературе , но администрацию прошу пока оставить на генерале. чтобы сразу привлечь внимание Здесь не говорится, что стихи и проза должны быть своими) Так что - не ссорьтесь. Бывают такие ситуации, когда правы обе стороны. И виноват.. кто? Конечно, Маэстро))))) Во всем и всегда виноваты мужчины
  7. и день рождения. Аза, как его мама, я теперь сама позабочусь о его женитьбе. Тем более, что Миледи, как жена, меня вполне устраивает. Тсссс... Мы, мужчины, своих матерей помним всегда. Но цветы им дарим строго по распорядку Другое дело - женщины. Им мы цветы дарим всегда, но помним о них гораздо реже
  8. Господи услышит. Господу не понравится))
  9. АЗА, какие цветы матушке? Пусть ждет восьмое марта))
  10. Хорошо если темку, а не автора темки)) Предупреждаю сразу: моей опе прекрасно живется без приключений!!!
  11. Мне бы больше понравилось "приедут". Ну как говорится, на безрыбье и рак макароны. Погоди, вот я переселюсь - выспишься;)
  12. Миледи, ЧОХ САГ ОЛ!) Песня дошла, все слова на месте, ноты тоже) ПС продам песню Витаса "Мама". Недорого.
  13. Это значит, что темка накроется очень скоро))))
  14. Там разберемся! Слушай, шутки шутками, а адреса то я не знаю! Куда чемодан нести?)
  15. Втопку всех! Долой фашистов, Демократов, Анархистов, Депутатов, Онанистов, Тунеядцев, Карьеристов, Анашистов, Морфинистов, Нытиков и Приколистов, Всех смазливых, Неказистых - Втопку всех!
  16. А еще меня называют жуликом и аферистом... Да мне учиться и учиться
  17. Ищу Искорку... Куда пропала стрекоза форума?
  18. до меня дошел анекдот про Моисея. А что? Ты не в счет. До тебя естественно должно дойти, если ты моя матушка. Яйца курицу не учат о! ... бунт на корабле? встречайся с кем хочешь. я пока не запрещала )) ЛУчше б запретила, чем заставлять таскать девочек домой по веревочной лестнице!!
  19. Спасибо Счастливо отдохнуть! ПС и этот человек пару часов назад собирался отбросить коньки со мной за компанию... эх, женская непоследовательность:(
  20. Легко! Выделяю тебе гостевую каюту. Отдельный вход будет через окно по веревочной лестнице. Остальное все как сказал. Взамен будешь послушным и почтительным сыночком. Мое слово - закон. Иначе, на правах родительницы сошлю тебя учиться в какую-нибудь школу при мужском монастыре. На первый раз ))) Мужском??? Фашистка ты, а не родительница))) Слушай, мать, я из-за тебя теперь должен только с эквилибристками да гимнастками встречаться что ли?? Не пойдет! Не согласный я!
  21. Откуда ты их берешь??)) Скажу спасибо - как обычно по графику Прощаю камень за песню)
  22. Ищу человека, до которого дошел анекдот про Моисея)) Веснушка, ты ж примерный мусульманин, откуда тебе знать библейские заповеди Фикир вермя, бош шейлярди)
  23. Сорри, Миледи, у меня оптовой Штучно не выдается)
  24. Оголтело орут Воробьи! Эх, весна, Мать твою, Разудалая! Не трави душу мне! Не трави! Ведь и так как дитя Маюсь малое. И без этих твоих Воробьев Все мозги Пропахались В извилину. К черту чувства! К бесятам Любовь! Я хочу одиноким быть Филином! Я хочу В опустевшем лесу На биип, Раздербаненном Ветрами, Восседать, словно прыщ На носу, И надежду Заглатывать метрами. Но Весна Не упустит улов, Прямо в душу сует Свою лирику - Если в сердце Заходит Любовь, Не прогнать ее прочь Даже цинику.
×
×
  • Создать...