Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. "Эге-гей! Слетайтесь геи! Вызов бросили соседи!" "Посрамить армян сумеем! Мужики мы или леди?!"
  2. Raskolnik

    Тру-ля-ля ;)

    Привет, x dream!) Футси, проголосовал тоже - не меняется) ПС я не Расколинка.. я Завалинка))
  3. Футси, ты чудо;)

  4. Если б не было всенародной истерии по этому поводу, я бы радовался непременно) За исполнителей я и так рад. Молодцы, для них это реальная победа. Если учесть тем более всю предыдущую работу. И конечно я очень рад за Гевхяр Г. - очень ее люблю.
  5. Миа, путь в сказку - только через мой труп))
  6. Меня задолбало слово «патриотизм». Я ненавижу это слово. Потому что в моей стране это слово давно стало синонимом слова «урапатриотизм». Между ними стоит жирный знак равенства, и нынешняя молодежь растет, не делая между ними никаких отличий. Носить трехцветные трусы и майки, вытирать зад полотенцем, на котором не хватает только восьмиконечной звезды и полумесяца, красить скамейки в парках в три национальных цвета, собирать деньги в фонд Рамиля Сафарова, воевать с армянами на всех возможных форумах (Ты дурак! Сам дурак! А-шот ду-рак! Улю-лю! Слава Азербайджану! Армения – луууузеры! Уи а зи чемпионс!) – это все.. неееет, это не маразм! Это – патриотизм! С нынешнего года этот далеко не полный список возглавила наша самая главная патриотическая задача – «болеть за наших в Евровидении»! Страна буквально сошла с ума. Нам вдруг позарез стало необходимо принять участие в этом телешоу. Совершенно случайно (какие могут быть в этом сомнения! Это чистая случайность!) нас захватило это желание аккурат после того, как в конкурсе приняли участие армяне. Теперь у нас две архиважные задачи (были, есть и будут!): 1) занять первое место 2) обойти хотя бы армян! Если быть очень честным, то порядок этих задач нужно поменять. Наша первая задача – обойти армян. Это вопрос чести (фиг с ним, что в этот раз мы облажались! Победа за нами - форевер!), это – высшее мерило патриотичности. Кто не за нас, тот против нас! Мне это напоминает 1988-й год, митинги на площади Ленина и сукиных детей (ныне они в оппозиции, прославленные «политики»), которые а-ля бесноватый фюрер надрывались в микрофоны, заставляя многотысячную толпу садиться и вставать: «Отурмайан – эрмяни! Галхмаян – эрмяни!» Тогда сесть и встать по указке тоже было архипатриотично. Если бы не сел или не встал – убили бы на месте. Я готов поспорить с кем угодно на что угодно – если в Ереване пройдет гей-парад, в Баку тут же будет организован гей+лесби+трансвестит-парад. Причем на государственном уровне, с салютом и бесплатной раздачей контрацептивов. Это уже даже не смешно, это отвратительно, это позорно. Умники, которые привыкли глотать то, что им положат в рот, утверждают, глубокомысленно почесывая яйца, – это политический конкурс, поэтому его надо выиграть. Гм... ну, допустим, что это политический конкурс. А что это означает? Почему НАДО в нем участвовать? Какие дивиденды получает страна-участник? Армения, Грузия, Албания, Сербия и прочие «минибанановые республики» (включая отныне и нас) участвуют в нем. И что? Они стали круче?! Страны Азии, Африки и Америк не участвуют в этом конкурсе. И что с того? Они стали бяками? Они, трясясь от ужаса за то, что не успели сделать это своевременно, создают Азиовидение, Афровидение и Америковидение?! Да с*ать они хотели на это «видение» вкупе со всей Европой! «Надо показать свою культуру!» Ешкин кот! В какой, простите, опе примерещилась вам наша культура? Пять секунд а-ля мугама – это культура? Песня в стиле рок на английском языке, костюмы, декорации, голые задницы девчат, педикообразные исполнители – где здесь азербайджанская культура?? Нет, не подумайте, мне очень нравится песня и как ее исполнили. Я еще больше зауважал Гевхяр Гасанзаде – только она могла написать песню по евростандартам. Но тем не менее, будем справедливы – национальной культурой в этой песне и не пахнет, нюхай хоть до Судного дня! А даже если бы и пахло... За те пару миллионов баксов, которые мы угрохали на этот хрЕнов конкурс, мы бы могли такую пиар-кампанию прогнать по всей Европе – фашистам бы мало не показалось. На эти деньги можно было бы устроить мировое турне нашим устадам мугама. Или ашугам всея Азербайджана. Почему бы и нет? Вот это было бы патриотично! А потому и нет!!! Потому «НЕТ!», что мы любим все показное. А нынче самые популярные отрасли – футбол и эстрада. И по фигу, что ни футбол, ни эстрада не являются нашим национальным достоянием! И по фигу, что они даже не являются нашим сильным местом! По Фи- Гу! Денег не жалко – они народные! Беженцы?? - Беженцы подождут! Ветераны?? - Перебьются! Пенсионеры?? - Они еще живы?? Детские дома?? - Мир не без добрых людей! А у нас есть дела поважнее! «Геееей авта геееей!» Есть и еще одна причина, почему мы жмотимся на истинно важные проекты, но транжирим бабло на разное фуфло. Точнее, эта причина – самая главная. Нашему национальному самоуважению, жестоко пострадавшему от проигранной войны, жизненно необходимо, чтобы рядом были армяне, которым мы сделаем «победю». Даже 42-е место прокатилось бы по стране двухнедельными концертами. Если бы армяне заняли 43-е... Молокососы и молокососки отказываются понимать, что патриотизм это не есть – обойти Армению. Патриотизм это значит - становиться лучше. Не лучше кого-то, а просто лучше, объективно лучше, по сравнению с самим вчерашним. Патриотизм это значит строить свободную, богатую, независимую республику, не озираясь по сторонам. А то, чем занимаемся мы – это крысиные бега. И мы – крысы, а не игроки. Помню сравнительно недавнюю эйфорию всей республики по поводу победы ФК «Нефтчи» в Кубке СНГ. Народ радовался так, как будто мы взяли Кубок УЕФА! Потому что мы обошли армян! Уррррра, товарищи фанаты и домохозяйки! И ни один спортивный комментатор, падла, ни одна газета, ни один телеканал не сообщали вслух, что этот турнир даже не третьесортный, а внесортный. Это такой отходник мирового футбола, что нормальным игрокам там даже не разрешают выходить на поле – не дай Бог получит травму, потом стыдно будет признаться журналистам, где и при каких обстоятельствах тебя травмировали. В то же время совсем недавно наши кикбоксеры порвали на фиг своих соперников на чемпионате мира и привезли домой 16 (!) золотых медалей, а про них – молчок. Никто не радуется, не видно танцующих фанатов, не слышно победной зурны... А там, между прочим, мужские поединки – один на один. И победу определяют не толстосумы из диаспор, а способности конкретного бойца. И в сравнении с прошлогодним одним «золотом» нынешний успех просто поражает! Вот этих спортсменов нужно поощрять. Вот их нужно показывать по телевизору, с них надо брать пример. А то... Евровидение.. Мочился я на ваше Евровидение вместе со всеми его участниками!
  7. Да здравствует оптимизм))))))))))))))))
  8. Raskolnik

    Мир танцев...

    Элея))) Я бы не сказал, что дагестанцы танцуют лучше. Они просто танцуют иначе, более дико - мне это больше по душе.
  9. Доброе утро, Гюли Актуальный вопрос - что для тебя Евровидение?) Как ты думаешь - восьмое место для АР это хорошо или плохо? Учитывая, что РА заняла четвертое. Но не забывая, что АР участвовала впервые?))
  10. В финале Евровидения выступили вместе на одной площадке хор имени Пятницкого, сборная России по хоккею, хореографический ансамбль "Березка", ФК "Зенит", ансамбль Надежды Бабкиной, Николай Басков, группа "Блестящие", гимнастка Алина Кабаева, цирковые тигры Артура Багдасарова, а также Эдуард Успенский, Элеонора Филина со всей массовкой программы "В нашу гавань заходили корабли". Между ними бегал какой-то чернявый паренек с цыганской внешностью и кричал: "Ребята, вообще-то я здесь звезда! Я!!!"
  11. Сколько Запад ни пытается поставить Россию на колени, но она продолжает упорно, гордо лежать Валидол! Генеральный спонсор сборной России по футболу.
  12. Ищу площадку для партии анекдотов! По ночам Буратино разговаривал со спичками про инквизицию. Он прекрасно знал, за что сжигали еретиков и ведьм, но он никак не мог понять одного, а за что же сжигали дрова?
  13. Заранее всех поздравляю с успехом!
  14. Упс, кажется, уже должно начаться супершоу...
  15. Ищу смысл в вопросе Миледи
  16. Гм.. Почему вы так думаете?)) Мне чихать на политику и всякие политические сальсы-румбы. Но Дождинка и Весенняя это не политика, это цветы жизни. А ими я дорожу Спасибо,конечно,Раскольник,за "цветы жизни" и за "я ими дорожу".))) А вот то,что вам чихать на политику,мне тоже как-то всё равно,если честно.Главное, чтобы на Родину не чихать,ок? ) Ок, договорились)) Как ты могла мне вообще такое слово сказать? Я похож на человека, которому может быть чихать на Родину? Я хочу, чтобы меня правильно поняли (и чтобы никто на свой счет тоже не обманывался) - евровижинский азарт это НЕ любовь к Родине! Если вы болеете за то, чтобы Азербайджан обошел Армению в Евровижн, или чтобы Нефтчи выиграл у Пюника это еще не говорит о том, что вы патриот и вам не плевать на свою Родину.)) Я мог бы обстоятельно расписать права и обязанности Гражданина, часть страны которого под оккупацией, а остальная часть - в вотчине у двух трех семейств, но не хочу. Я не говорю о политике принципиально. Скажу лишь, что в эти права и обязанности не входит победа в эстрадном конкурсе))
  17. Кстати, повторюсь еще раз - минимум третье место нам обеспечено. Не нервничайте) Это такой же предсказуемый результат, как победа того или иного участника в Ени Улдузе Или вы скажете, что и Ени Улдуз это почетный конкурс??)))
  18. Гм.. Почему вы так думаете?)) Мне чихать на политику и всякие политические сальсы-румбы. Но Дождинка и Весенняя это не политика, это цветы жизни. А ими я дорожу
  19. умер))) достойно Мемориза Уж не песнями и плясками ли будете выгонять врагов из траншей и окопов?)))
  20. Дождинка, ради тебя я поддержал бы даже Рою )) Конечно - голосуйте за наших! Мы должны победить в этом конкурсе!!! ПС политикой надо заниматься, а не играть в нее)
  21. Ну если надо, значит, надо)) Лимон уже потратили. ДАвайте еще десять лимонов оторвем от глоток беженцев и иже с ними (вы же не думаете, что чинуши платят эти деньги из своего кармана?) и зашлем наших нью-азери в иностранные государства, дабы они хитро замаскировавшись под туземцев слали голоса своим голосистым соплеменникам) Мне этот фарс - смешон. Знаю, мое мнение непопулярно и скорее всего апатриотично. Но мне чихать с высокой колокольни на ура-патриотизм. А Евровидение - это ура-патриотизм Народ должны объединять глубокие идеи, а не желание выиграть в эстрадном конкурсе
  22. Это не конкурс а бутафория, милая леди)) А радоваться победе в бутафории то же самое что радоваться тому, что Отелло задушил таки эту подлую Дездемону
  23. Вобщем, граждане присяжные заседатели, мусолить не буду: раз такое дело - пару Раскольник-Малика считать добровольно снявшейся с дистанции. Поздравляю Кузу и Свободного с досрочной победой Спасибо болельщикам, организатору и Оруджеву)
×
×
  • Создать...