Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Держи: "ОПРАВДАНИЕ" Могу даже индульгенцию устроить;)
  2. неужели такое возможно? ))) тут только волшебная палочка и поможет. все ещё ищу её ) Конечно, возможно Сейчас Айгюн или Роя оденут серо-буро-малиновый лифчик и весь Азербайджан кинется сметать с прилавков серо-буро-малиновое шмотье. Волшебной нет. Есть кукурузные.. Хочешь? Под Винни Пуха?;) Слава Богу, нашел хоть что-нибудь! Получил моральное удовлетворение)) Спасибо, Миа! Обезьянку?? Могу послать ее тебе. Чтобы вместе посмотреть Винни-Пух-а на досуге??))) Пришли... А то ты изменилась до неузнаваемости) Джаст, такие эротические вещи смотрят с партнершей, а я ищу партнера
  3. Raskolnik

    О вчерашнем фильме (продолжение)

    Титаника я посмотрел, наверное, с тридцатой попытки. Когда непосмотревших на свете осталось только... двое - ты да я))
  4. У кого есть диск с Винни-Пухом?
  5. Так нечестно - бросаешь брата в самый ответственный момент)
  6. ты влюбился? ) я тоже признаюсь, что у меня с прошлого года есть желтая юбка и кофточка. я так их люблю. так ждала лета, а они вошли в моду очень сильно ))))) ... и что мне теперь делать? :plach: ищу все розовое и легкое. взамен моему желтому. надеюсь в следующем году мода меня не разочарует розовостью ) Аппетит вернулся, Амели;) Все в норме! Голыми ногами нас не возьмешь! Буду ждать лета, тогда и влюблюсь Джан))))) Погоди еще, может до лета желтый выйдет из моды. Ты же знаешь - восток дело тонкое
  7. Саг ол э! Баджы беля олар Когда ему будет 16, кого будешь ему искать?
  8. Гм.. какая ты гостеприимная.. Другая бы битой таких по балде.. а ты - подушку.. Может еще и чай наливаешь? Найди ему девушку, он будет самосплавляться регулярно
  9. Ищу послушного ученика... Правда?? Ааа)) Я самый послушный ученик на свете, Рашад джаны!) Сколько будешь брать за урок? Не говори, что 20 манат)))) Гой дийим деее, ноооолар)))))))) Пс мен хеч сеннен пул готуререм, эгибди Давай дубль 2: Сколько будешь брать за урок, Веснушка? ПС мяня ня олуб бяям? :(
  10. Ищу старый аватар Джаста :(
  11. Ищу послушного ученика... Правда?? Ааа)) Я самый послушный ученик на свете, Рашад джаны!) Сколько будешь брать за урок? Не говори, что 20 манат))))
  12. От скромности не умрешь)
  13. Гюля, ты чудо! Да не иссякнет твой словарный запас, да не оскудеет любовью твое бездонное сердце! С теплотой, Раш

  14. Ты ездишь на роликах?? Ищу учителя по роликам:( Кому ей? Это вообще-то он взял(( Ищу смелых форумчан, признавайтесь! Я смелый. Но я не брал) кажется...
  15. Привет, Ляга) Спасибо. Я думаю, что подход "все могло быть хуже" хорош только на начальном этапе. По сути своей этот подход не конструктивен, а наоборот) А вообще - вы молодец, Ляга!
  16. Кто она? Судьба? Жду ищу ответа на вопрос. Пс Раскольник, я готова дать еще 20 манат, пусть не возвращает))))))))) Ага, судьба) Ок, давай. Я ей передам) У половины форума есть. Но у остальных нет твоей смелости в этом признаться))
  17. И не сделает, а так я девушка приличная, и не позволила бы себе обзывать чью-то драгоценность ненаглядную, это АЗХ на меня так плохо влияет)) Ищу АЗХ. Повальное увлечение желтыми туфлями и сумочками мне напомнило начало девяностых, когда все парни носили свитера БОСС и БОЙС)) До сих пор тошнит, как вспомню. (я тоже носил(((
  18. Босоножка алмышам ки, атсынлар? Деирем 20 манатымы гайтарсейдылар, алардым))))))))) Это судьба! Она ждет, когда ты передумаешь покупать белые босоножки) Когда решишь брать желтые, тогда тебе и вернут денежку
  19. Вот ты какая, Веснушка!)) Подходит тебе твой ник;) Хотя, конечно, могла бы родиться на неделю позже.. Тоже была бы Овном.. Ну да ладно, на безрыбье и рак Рыба:)

  20. Девочки, про желтый не говорите, плиз... У меня на него стойкая аллергия с недавних пор. Город сошел с ума.
  21. Что, и босоножки атдылар?? Неудачный день какой, Веснушка(( А босиком по городу - это лихо
  22. Реально - ищу перевод слова "жесть")
  23. Ищу Дневной дозор. Мать Тереза со сволочью между ног Ищу куриный дёняр. Вотт.. Как можно обзывать сволочью совершенно незнакомое существо?? Которое еще ничего плохого тебе не сделало?? Ищу объяснения женской жестокости:(
  24. Не, нормально??? Это ты меня за что так?? Адмииины, тут дразняцо и жить учат!!!! Ищу ручку. Буду писать заяву на отпуск. Такие отпуски иначе называются) мне бы такое зараза итмирдя Все, аппетит вернулся. Пошел ужинать) Не ищите.
×
×
  • Создать...