Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Ищу единомышленников, кому начихать на Евровидение!))
  2. Не понимаю я этого ажиотажа. Мне начихать на победу. Ребята молодцы, Гевхяр - красавица. Песня классная, клип обалденный. А победа - фигня это все. Все Евровидение одна бутафория...
  3. +1! Кажись не доживу.Помогите! Дождинка! 5555 постов! Молчи, прошу тебя, дай желанье загадать!))
  4. Не боись, минимум третье место нашим обеспечено. А скорее всего первое. Тапмшырмышам;)
  5. Я с ним еще не знаком.. благодаря тебе, кстати! Давай веди меня к себе, Миа!!!
  6. Миа, не провоцируй на пошлости)) Ищу свое безупречное воспитание!
  7. Миа, волнение - чувство мне незнакомое! Я или спокоен, как оглоушенный удав, или в состоянии панического ужаса
  8. Не знаю:( ПС сян дя ки, мяни борджлу чыхардырсан.. ))
  9. Утро-вечер, утро-вечер.. Солнце, вам заняться нечем?? Круглосуточно светите Или здесь не мельтешите!
  10. Ищу человека, который изучает английский язык.
  11. Кстати, анекдот дедим - ядыма дюшдю: Ничто так не красит женщину как противогаз. У нее сразу делается идеально гладкая кожа и БОЛЬШИЕ БЛЕСТЯЩИЕ ГЛАЗА! Ищу красивую девушку))
  12. Три девицы Под окном Пили натощак Боржом. Не было у них Кисты - За**ли их Глисты!
  13. Raskolnik

    Мир танцев...

    Не травите душу)) Доберусь я к вам-таки.. Осенью. Дадис, человека без слуха научите чумовой лезгинке?? Не так, как азеры танцуют, а как танцуют дагестанцы?
  14. В Азербайджане??? Тязя анекдотду?))
  15. Веснушка, весь Бакы сяня борджлудур. Ты сама тоже кому-нить ол борджлу да))
  16. Уф, йордун мени))))))))) Ищу покой! Пс Бакылыларовцы Псс и тебе не стыдно, не знать этого?!))))) Ачылмады твоя фотка :( Придет время, все упокоимся, тялясмя))
  17. Ааа)) мне нравится этот мульт.. Жаль, нет у меня его( Миа, не олду наш сегодняшний мультпросмотр с командой??
  18. Веснушка, гер няляр чекирям ради тебя... Ищу вознаграждение!!!
  19. Какая роль в жизни тебе удается лучше всего: дочери, сестры, подруги, друга и т.д.?))
  20. Веснушка, это в Дженерал или в Бакылыларовцы??
  21. Не стоит искать! Они есть... Пс Ну ты искал фотографию, я направила. Она вторая на последней странице и четвертая с конца. Ищу тему "Наши фотографии"... последнюю страницу.. вторую фотку с конца...
  22. Гюли, надеюсь, ты помнишь басню про Ворону, Лисицу и кусок пендира "брынза" за 2 р. килограмм? Так вот вопрос - тебе жалко Ворону?
  23. Гюли, у тебя 5535 постов. Если посчитать, что на каждый пост в среднем ты тратишь пять минут, это означает свыше 460 часов. Тебе не жалко этого времени?)
  24. Ищу попутчиков.. хочу к морю..
×
×
  • Создать...