Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Моя страна, Мой отчий дом... Враги внутри, Враги кругом... Кто за границей - Грозен, но, Свои опасней Все равно. Домашний враг - Ужасный враг, Ведь знает - где, И знает - как. Как нанести Удар в ребро, И где хранишь Свое добро.
  2. Веснушка, я тут прикольный анекдот откопал, для особо грамотных: Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется отдельно". Остальное - это примеры... ))))
  3. - Девушка, вы ждёте принца на белом коне?

    - Да, жду!

    - Так вот он, я!

    - Прикольно, а где же принц?

  4. Анекдот вечера:

    Запорожские ученые накормили крота виагрой, так что скоро в Запорожье будет метро.

  5. )))))))))))))))))))))))) Убил(с)) Раскольник, вот как грамотный человек скажи мне, где ты там видишь запятую, обращение к дяде? Это- «дайы» не то, что ты подумал. Я думал, ты неграмотная... сорри))
  6. Ищу песню Витаса "Мама". Анекдот в тему (Джастын гезюндян ираг): - Чем Витас отличается от других эстрадных артистов? - Большинству эстрадных артистов медведь на ухо наступил, а Витасу - на яйца!
  7. Ищу соплакальщиков по поводу поражения Челси самой уродливой команде планеты - МЮ:(
  8. Милосердие все истратил на Гюлинью В ее интервью))
  9. Ищу милосердие Раскольника. Пс дайы беледе йох дааа))))))))) Веснушка, Миа твоя бабушка что ли???
  10. Ээээх, Миа, сян горх ки, команда башымда турп экмясин Матушка, только мне, плиз, отдельную комнату с отдельной душевой, отдельным холодильником, двуспальной кроватью, музыкальным центром, компом, телеком, дивиди и отдельным входом! Ну и желательно отдельная линия телефона) Иначе - подам в Европейский суд по правам усыновленных совершеннолетних дядек! Всех посажу!)
  11. Страшней - всепрощенье. Страшней - равнодушье. Любовь не прощает. И всё это - счастье. Опередила:plach:))) Я хотел написать вот про это, буквально седня. Замечательная вещь всепрощение. И в то же время - самая страшная штука.
  12. Вампируши нет, Искорка. Есть Вамп Раша. Пойдет?
  13. О чем ты, Гюли, какая смертная казнь?! Я - само милосердие! Я приговариваю тебя к пожизненной обуви тридцать четвертого размера без права на бОльший размер! И чтобы обувь всегда была ярко-желтого цвета! ПС Господи, прошу, дай ей сначала хорошую память, чтобы она не повторяла все по два раза. А то замучаешься с ней, Господи!
  14. Raskolnik

    О вчерашнем фильме (продолжение)

    Герб, ее хитрейшество Футси тщательно скрывает название фильма за разными отмазкообразными комментами:plach: Футси, скажи народу, как кинофильма зовется эта!
  15. Даже ради меня-нет((( Йахши, все таки я ради тебя, составлю тебе компанию. Пс Просто Веснушка, мне по душе Ок, Веснушка, заметано Скажи, куда подойти для контрольного выстрела в голову?
  16. ))))))))))))))))))))) может тебя на совсем усыновить? буду тебе дневник подписывать и в угол ставить )))) я умею ) Занесите в протокол: я согласен на усыновление!) Только свои дневники я всегда сам подписывал))) А в угол.. гм.. симпатичные соседки есть? ПС анекдот вспомнил: дети - это цветы жизни. красиво расставленные по углам
  17. Это можно устроить;)
  18. Ищу, кому бы дать хорошего пинка. Желаемые параметры: Пол - мужской, возраст - до 30, ширина зада не менее 30 см!
  19. Перепады твоего настроения сведут в могилу твоего волшебника)) у мня нет ни волщебника не палочки не страныыыыы у мня никого нееееееееееееет :plach: Твои бы проблемы - Уно. Человек без мозгов живет, с одной справочкой - 9 Б. Тебе не стыдно в присутствии таких людей плакать?)) Уно, справканда нечя Б язылыб, киши кими дюзюню де) Решил покончить жизнь самоубийством? ........9-Б....а что ...????))))...езюда бура бах сени черредиб ельдюрмемиш елюб зад елиян дейилям ..)))))....черремиш ..))))) Черремиш нядю, гадан алым? Олкямин нечя дагский кяндиндя олмушам, беля сез эшитмямишям))
  20. Сен хеле сахсан?)))))))))) Багышлайын, ханым. Ахырынджы дяфяди. Уже гедирям... Так что? Мамая дейим, ики няфярлик пиширсин, йохса тапмысан паспорту?)) Паспорту тапдым...а я так хотела составить тебе компанию((( Пс ханым ааа))))))))))) Веснушка, я ничего не знаю, халва уже чалыныр! Чтобы к концу рабочего дня - хош хябяр гялсюн! Не пропадать же добру. А я сам два раза умирать не собираюсь. Даже ради тебя) ПС бяс ня демялийдим? ряис?
  21. Интересно взглянулось на пословицу, Гюли... Весьма отлично от первоисточника, но тем не менее - интересно
  22. Перепады твоего настроения сведут в могилу твоего волшебника))
  23. Мужские или женские, Джаст?
  24. Красную Шапку посмотрел) Нормальный. Алеша Попоглу - не очень. Не люблю я российские новые мульты... Слушай, усынови да меня на эти выходные.. Я тоже хочу мультики посмотреть..
  25. Сен хеле сахсан?)))))))))) Багышлайын, ханым. Ахырынджы дяфяди. Уже гедирям... Так что? Мамая дейим, ики няфярлик пиширсин, йохса тапмысан паспорту?))
×
×
  • Создать...