Raskolnik
Members-
Публикации
7702 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Raskolnik
-
Веснушка, держи экспромт: Если б был я городским, А не деревенской чушкой, Я сказал бы громко всем: Самым красивый на белый светом это Веснушка!!!
-
- Какой плавный переход, однако. )) Человек - существо всеядное - и это давно доказано. Хотя бы тем, что у человека сохранились клыки - обязательный атрибут плотоядных животных и коренные зубы, как у представителей травоядных. Так что относить Человека только к травоядным или плотоядным, на мой взгляд, бессмысленно. Мы ведь не только мясо едим, но и траву. Говоря «мы» - я подразумеваю в том числе и себя. )) Я обожаю зелень и люблю мясо. Только не говори, да, что ты не любишь гутабы с зеленью и с мясом - не верю©, Рассольник Раскольник ! ) - Да, я верю в Бога и верю в Справедливость. И именно поэтому считаю себя не вправе отвечать на этот вопрос. У меня нет морального права судить о том, почему это страшное явление произошло и за какие такие грехи столько людей были лишены жизней в один момент. Поэтому я воспользуюсь своим правом, озвученным модератором раздела в самом начале темы, - и, с твоего позволения, оставлю этот вопрос открытым. С надеждой на понимание. Кстати говоря, если мне не изменяет память, это пока что - первый вопрос с момента открытия Интервью, на который я действительно не готова ответить. - Не веря ушам своим (не говоря уже о глазах, выпавших из орбит)), я-таки торжественно приготовилась впасть в кому упасть в обморок, но потом еще раз прочла, подумала и решила: а почему нет, собственно ?! )) Верю !© )) Гм.. Кутабы я обожаю, конечно. Только вчера мелькнула мысль, что готов питаться ими всю жизнь. Плюс пирожки и блинчики) Но я спрашивал о другом - человек это хищник по натуре, или безобидный кролик? (принимаю твой неистовый фырк, означающий: спрашиваешь - спрашивай по-человечески даа! йохса устроил мне тут ребусхана!))))) Ответ про справедливость - великолепен. То, что я надеялся от тебя услышать Что значит "верю"?? Я спрашивал - что ты подумала!)))))
-
Доброе утро, Веснушка!)) Хямишя сян гялясян! Что значит "и мне"? Кому и кто посвятил уже?
-
Если домработница красивая - вы еще сами сможете заработать на желающих заклеить ей рот))
-
хорошо сказал ) ... моя школа Обижаешь! Адам мамалыгыны охшыяр)) АЗА, твои бы слова да всем женщинам в душиуши)) что-что? Чтоб не сглазили;) О святом всуе низзя)
-
Девочки, не ссорьтесь И мне, и, как я понял, Свободному глубоко до барабана, украдены стихи или они свои) Единственное - Кузушка, будь честна, плиз. Каждое мое стихоплетение - МОЕ стихоплетение. Некоторые вообще написаны в режиме онлайн) Лика, ты, конечно, права - соревноваться с интернетом бессмысленно. Но и Кузу права по-своему. Вот текст условий конкурса: Здравствуйте , друзья! На форуме была интересная тема- лучшая пара месяца-где парень и девушка писали стихи или прозу с объяснениями в любви друг другу.Таких пар-симпатизирующих друг другу -было немало, но в конце месяца жюри в составе аксакала-меня и кого то еще- выбирали пару, оказавашееся лучше других в этом поприще. Победители получали диплом и наши овации! Если есть желающие можно начать новый конкурс , Май -тоже пора любви!и стихов! с уважением судья конкурса Маэстро п.с. Тема может относится к литературе , но администрацию прошу пока оставить на генерале. чтобы сразу привлечь внимание Здесь не говорится, что стихи и проза должны быть своими) Так что - не ссорьтесь. Бывают такие ситуации, когда правы обе стороны. И виноват.. кто? Конечно, Маэстро))))) Во всем и всегда виноваты мужчины
-
и день рождения. Аза, как его мама, я теперь сама позабочусь о его женитьбе. Тем более, что Миледи, как жена, меня вполне устраивает. Тсссс... Мы, мужчины, своих матерей помним всегда. Но цветы им дарим строго по распорядку Другое дело - женщины. Им мы цветы дарим всегда, но помним о них гораздо реже
-
Господи услышит. Господу не понравится))
-
АЗА, какие цветы матушке? Пусть ждет восьмое марта))
-
Хорошо если темку, а не автора темки)) Предупреждаю сразу: моей опе прекрасно живется без приключений!!!
-
Мне бы больше понравилось "приедут". Ну как говорится, на безрыбье и рак макароны. Погоди, вот я переселюсь - выспишься;)
-
Миледи, ЧОХ САГ ОЛ!) Песня дошла, все слова на месте, ноты тоже) ПС продам песню Витаса "Мама". Недорого.
-
Это значит, что темка накроется очень скоро))))
-
Там разберемся! Слушай, шутки шутками, а адреса то я не знаю! Куда чемодан нести?)
-
Втопку всех! Долой фашистов, Демократов, Анархистов, Депутатов, Онанистов, Тунеядцев, Карьеристов, Анашистов, Морфинистов, Нытиков и Приколистов, Всех смазливых, Неказистых - Втопку всех!
-
А еще меня называют жуликом и аферистом... Да мне учиться и учиться
-
Ищу Искорку... Куда пропала стрекоза форума?
-
до меня дошел анекдот про Моисея. А что? Ты не в счет. До тебя естественно должно дойти, если ты моя матушка. Яйца курицу не учат о! ... бунт на корабле? встречайся с кем хочешь. я пока не запрещала )) ЛУчше б запретила, чем заставлять таскать девочек домой по веревочной лестнице!!
-
Спасибо Счастливо отдохнуть! ПС и этот человек пару часов назад собирался отбросить коньки со мной за компанию... эх, женская непоследовательность:(
-
Легко! Выделяю тебе гостевую каюту. Отдельный вход будет через окно по веревочной лестнице. Остальное все как сказал. Взамен будешь послушным и почтительным сыночком. Мое слово - закон. Иначе, на правах родительницы сошлю тебя учиться в какую-нибудь школу при мужском монастыре. На первый раз ))) Мужском??? Фашистка ты, а не родительница))) Слушай, мать, я из-за тебя теперь должен только с эквилибристками да гимнастками встречаться что ли?? Не пойдет! Не согласный я!
-
Откуда ты их берешь??)) Скажу спасибо - как обычно по графику Прощаю камень за песню)
-
Ищу человека, до которого дошел анекдот про Моисея)) Веснушка, ты ж примерный мусульманин, откуда тебе знать библейские заповеди Фикир вермя, бош шейлярди)
-
Сорри, Миледи, у меня оптовой Штучно не выдается)
-
Оголтело орут Воробьи! Эх, весна, Мать твою, Разудалая! Не трави душу мне! Не трави! Ведь и так как дитя Маюсь малое. И без этих твоих Воробьев Все мозги Пропахались В извилину. К черту чувства! К бесятам Любовь! Я хочу одиноким быть Филином! Я хочу В опустевшем лесу На биип, Раздербаненном Ветрами, Восседать, словно прыщ На носу, И надежду Заглатывать метрами. Но Весна Не упустит улов, Прямо в душу сует Свою лирику - Если в сердце Заходит Любовь, Не прогнать ее прочь Даже цинику.
