Седня в Москве рулит Билан. "Билайн" отдыхает
Поздравляю с мобильником, Ликунь! Чтоб он у тебя всегда был полон красивых смсок. Оригинальных, а не слямзнутых!)
Говорят, что через год
В помощь конкурсантам
Будут высланы в Европу
Партии десанта.
Всем десантникам - по сотне
И мобильную трубу.
Президент сказал: прос.. гм.. проиграете -
Всех тогда вас ...гм... побью!