Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. *читай медленно* У меня есть Хортон и Дон Кихот новые мульты )) ааааа!))) Скажи да - хорошие мульты?! )))))))) Поэтому я всегда спокойно сплю, а вы и теперь мучаетесь поисками ))) Кто сказал, что я ее ищу? Наоборот - у меня на один повод больше выпить за упокой)) Выпей за тех, кто в море. И за удачу )) Сколько можно за тебя пить! Не будь эгоистом, капитан))
  2. )))))))))))))))))))))))))))) Вот это мне нравится. Два в одном - приятное+полезное. А то "палочка, палочка". утанмааз , ?? Не знаю, что ты подумала, Искорка... Приятное - волшебник, а не палочка! Палочка - полезное!))
  3. Не бойся - халва оптом дешевле получится
  4. )))))))))))))))))))))))))))) Вот это мне нравится. Два в одном - приятное+полезное. А то "палочка, палочка".
  5. С Днем Пограничника? Ищу закуску... ))))))) Алкаш со стажем)))) Но нет. Мне нужен внутренний повод.. С внешними проблем нет никогда. Для пива есть вечный повод - тепло!)
  6. Ищу Огонь, от которого откололась эта замечательная Искра не искать,запрешено Скажите пожалуйста (с) Ищу номер пожарной службы.
  7. Как обидно - пиво есть, а повода нет... Но все же это лучше, чем если бы было наоборот)
  8. Ищу повод выпить пива...
  9. Ищу Огонь, от которого откололась эта замечательная Искра
  10. Пусть стыдно им будет)) Пс лучше ищи волшебную палочку - быстрее найдешь))
  11. Надо бы подкинуть им идею )) Под Винни не хочу )))))) Под что хочешь, Миа? Заказывай - хочу отплатить услугой за услугу Пожалуйста! Если нравится, могу еще раз сказать, что у меня есть Винни-Пух ))) ))))))))))) Нет, лучше скажи, что у тебя есть Хортон и Дон Кихот - новые мульты Гм.. Какие-то нехорошие мысли в голову полезли Какое место? У кого? Вот видишь! Не только я бессовестная И все таки разница есть - мы потеряли свою совесть, а у тебя ее никогда не было
  12. Зачем тебе прыгалка? худеем Расколушка Искорка, от прыгалки у девушек мозги взбиваются) Лучше обруч крути! слава могу мозги у мня не ветренные Причем тут степень ветренности твоих мозгов, Искорка Просто у женщин (у всех) мозги неплотно прилегают к стенкам черепушки. Поэтому когда они прыгают у них происходит взбивание мозга, гоголь-моголь. Обрати внимание, что женский баскетбол практически неразвит. Что же касается прыгающих мужчин... У них взбивается не мозг, а кое что поважнее. Не скажу что, скажу только что у баскетболистов редко бывают дети
  13. Тута я, Дождинка) Урок за урок. Она мне ролики, я ей ум-разум Не гедер верерсен вер, гянимятдю)))))) Пс угадай с трех раз, какого цвета у меня ролики(((( )))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Умер) Йахши халва чалан ахтарырам... ))) Мама справится, саг ол))))
  14. Зачем тебе прыгалка? худеем Расколушка Искорка, от прыгалки у девушек мозги взбиваются) Лучше обруч крути!
  15. Откуда деньги? Атанщик вернул или Дождинка подогрела? Настроение выкладывай, скоро подтянутся нуждающиеся)) Пул бир менде, бир де ингилисте. Поэтому да все в долг берут, а потом не возвращают)))))))))) Пс халал хошу олсун, гёзюмю чекмишем о пулдан) Веснушка! Святая простота, такие вещи вслух не говорят!)) Гер бордж истяянлярин сайы нятяр артажаг инди. Прямо пропорционально количеству бордж гайтаранов
  16. В магазине цифровой электроники - Скажите, в чём разница между этим и этим телефонами?

    - Разница между этим и этим телефонами в том, что вот это МР3-плеер, а это - фотоаппарат...

  17. Не гедер верерсен вер, гянимятдю)))))) Пс угадай с трех раз, какого цвета у меня ролики(((( )))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Умер)
  18. Откуда деньги? Атанщик вернул или Дождинка подогрела? Настроение выкладывай, скоро подтянутся нуждающиеся))
  19. Анекдот десятичасовой:

    Хочешь услышать классную историю? Отправь SМS на номер жены со словами "Я все знаю! Как ты могла?"

  20. Гюли, кто бы говорил)) В чужом глазу соломинка мясяляси. Если я оркестр, то у тебя целый Диснейленд)

  21. Анекдот утра:

    Звездопад. Зять с тещей загадывают желания.

    Зять загадал. А теща не успела..

  22. Гм.. Какие-то нехорошие мысли в голову полезли Какое место? У кого?
  23. Зачем тебе прыгалка?
  24. Уно, справканда нечя Б язылыб, киши кими дюзюню де) Решил покончить жизнь самоубийством?
×
×
  • Создать...