Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Ищу свое время, затраченное на 1900 постов... :(
  2. Сразу бы сказала, что не стоит рассчитывать
  3. С похмельем) Пиво есть. Залетай;)
  4. Афоризм дня:

    Деньги - не зло: зло так быстро не кончается.

  5. Нашедшего - вознаграждаете?
  6. Страшный анекдот:

    На суде:

    - Я считаю, что это было заказное изнасилование.

    - Почему?

    - Потому что было произведено контрольное изнасилование в голову.

  7. Раскольник, одолжи)))))))))) Откуда у холостого человека чистые джинсы??))) Смотря у кого берешь Иногда не можно, а нужно. Жизненно необходимо
  8. Вот так всегда - хотела попросить в долг у Весенней, а теперь уже сама думает, как дать ей в долг)) )))) Я тоже над этим думал, Веснушка Пришел к выводу, что и так правильно, и эдак: проверочные фразы - Мяня атдылар, Мяни атдылар))))
  9. Анекдот дня:

    Прав был Кутузов - чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву.

  10. Сволуши.. Номер запомнила, Веснушка? Пс сорри за любопытство - как кинули? Взяли и кинули... Логика железная)) Попробуй кинуть что-то не взяв)
  11. щас народ подумает,что это я тебя кинула))))) ))) Значит, теперь тебе нужно только 380 манат?
  12. Обижаешь ааа)))))))))))) Тогда одолжи 400 манат...)))) Ты мне друг,правда? Не обижай ее еще больше! Какие одолжения между друзьями, Дождинка!)
  13. Сволуши.. Номер запомнила, Веснушка? Пс сорри за любопытство - как кинули?
  14. Хороших друзей не бывает, хорошие друзья из категории "сделай сам")
  15. Еще какой!)) Спасибо, Искорка, но виртуальной едой я сыт по виртуальному горлу))
  16. Тут я, Искорка. Правда, сейчас только теоретический)
  17. Гюля, ты все еще радуешься жизни? Тогда я иду к вам)) Держи третью порцию С-4) 1) Гюля, не смущает ли тебя краткость жизненного срока в пословице «век живи – век учись»? Сколько лет ты бы хотела прожить? И сколько лет из них ты бы хотела посвятить учебе) 2) «Ударили по правой щеке – подставь левую» или «Око за око, зуб за зуб»? Что тебе ближе? Вытекающий отсюда же вопрос – если бы тебе предоставили право выбора: быть жертвой или убийцей (третьего не дано), что бы ты выбрала? 3) «В тихом омуте черти водятся»? Умеешь ли ты «раскусывать» людей по внешнему виду, по манерам, по разговору? Не опираясь на оценки друзей и близких. 4) «С милым рай и в шалаше» или «В шалаше и с милым ад»?) 5) Каков был самый большой триумф в твоей жизни? Если это слишком личный вопрос – скажи, какой был второй самый большой триумф в жизни. Если и это личный, тогда иди дальше пока не дойдешь до неличного триумфа) 6) Человек это травоядное или плотоядное существо по натуре? 7) Ты веришь в Бога. Значит, ты веришь в некую Вселенскую Справедливость. Так? Скажи мне, плиз, какая справедливость оправдывает, к примеру, недавнее землетрясение в Китае, повлекшее за собой гибель 50 тысяч людей? 8) Ты плюешь через плечо, когда дорогу тебе перебегает черная кошка? Загадываешь желание, когда видишь падающую звезду? Если да – исполнялись ли когда-нибудь загаданные желания? 9) Кого из животного мира ты ненавидишь/боишься/ужасаешься? (пауки, комары, крысы, скунсы)) 10) Что для тебя является показателем любви к тебе? 11) Если малознакомый человек скажет тебе: «Гюля, я тебя люблю!», что ты подумаешь: а) издевается, сволочь! б) влюбился, придурок! в) замечательная вещь – простая человеческая любовь! 12) Гюля, я тебя люблю! Что ты подумала?)) 13) Ты легко привыкаешь к вещам? Есть ли у тебя какая-нибудь любимая домашняя вещица (тапочки, чашка, веник, сковородка, крышка унитаза) 14) Очень важный вопрос – ты любишь мягкие игрушки? Если да – самая любимая игрушка какая? Если нет – почему? ( 15) Ты сказала, что все профессии важны. Ок. Но скажи мне, будь любезна, кем бы ты НЕ смогла работать ни при каких обстоятельствах? (к примеру, я бы не смог работать машинистом в метро и бухгалтером. Лучше смерть. А еще – гаишником, налоговым инспектором, «шестеркой» при большой фигуре и т.д.) 16) Еще одна моральная дилемма: если бы тебе пришлось делать выбор между волей родителей и своей идеей (патриотизм, свобода воли, религиозные убеждения и т.д.), что бы ты выбрала? 17) Расскажи свой самый любимый анекдот) 18) Чему не дает покоя дурная голова, как ты думаешь? 19) Наивность=глупость? Только ли дурак наступает на одни и те же грабли дважды? Были ли у тебя такие случаи в жизни?) 20) Кому на Руси (то бишь – в Азербайджане) жить хорошо? Пока все С Новым Годом)) ПС можешь отвечать на один вопрос в день, я не тороплюсь)) ПСС спасибо за варенье
  18. Доброе утро, Гюли) Подробно ответила, ничего не скажешь. Особенно на последние два вопроса По поводу Гейдара уважаемого Алиева. Я был на похоронах, у тебя не совсем точные сведения о том, что происходило в тот день. Но в целом я согласен. Я даже знал (посмертно) человека, который покончил с собой, узнав о смерти Алиева. Я был у них дома в Имишлинском районе. Так что он и правда был большой человек. Но не дедушка мне. К сожалению))) Готовься к новой партии вопросов ПС инжир люблю больше всего. надо же. варенье из инжира - олюмюня)
  19. Хявяс вар э сяндя.. Натощак о чудесах мечтаешь Я б на твоем месте искал ножку барашка...
  20. )) Прогресс налицо Джаст, бир бах, ня гядяр инсан хорошее настроение ахтарыр. Мяним, так сказать, мюгяддяс борджумдур) Что ты себе собираешься отвинтить? Ай машаллах! ....Гиждямя гижбясяр ..))))...машаллах кемейин олсун ..)))...по теме ....ишу животик женский с татуировкой .......пузы не предлогать ..))))))))) Ищу фильтр для базара Уно. Какой ужас. Если пупок посинел, это верная примета - скоро отвалится) АЗА, бири хазырды...) Чего-нибудь нету. Будешь искать кого-нибудь - дай знать
  21. Спасибо, АЗА! Я ждал тебя гораздо раньше, о наидобрейшая из наимудрейших
  22. О прощении речь особо, Стрельчиха. В самом деле - удивительное средство, я бы даже сказал - панацея от всех душевных травм.
  23. Держи, АЗА, пару анекдотов;) - Что ты скажешь о фигуре моей жены? - О, она не только сберегла свою девичью фигуру, но даже удвоила ее. Украина. В маршрутке работает радио: идёт детская викторина с географическим уклоном. Диктор задаёт вопрос: "Название какого города на Украине состоит из двух частей: первая - то, без чего человек не может жить, вторая - что приносит людям покой." Ответ: "ЖИТО-мир". Тётка в салоне: "А почему не Херсон?!" Настоящая женщина - это не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер, а та, которая каждый вечер заводит одного и того же. Девушки сначала не думают, а потом думают, почему они не думали, когда надо было думать. Для женитьбы нужны двое: одинокая девушка и озабоченная мать.
  24. Спасибо, Гюли. Но я на диете. Поэтому отказываюсь от второго, а первое - в самый раз)
  25. Ищу зеленые носки, чтобы поиграть в светофор с Искрой и ее подружкой...
×
×
  • Создать...