Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Ищу кокетку, чтобы испортить ей настроение - Почему вы поссорились с нашей бухгалтершей? - Она попросила угадать, сколько ей лет. - Ну и что?.. - Ну угадал.
  2. Ищу взаимопонимания) Девушка говорит со своим парнем: - Ты меня любишь? - Угу... - Тогда давай поженимся!!! - Нельзя, нельзя, нельзя так резко менять тему разговора!!!
  3. У девочек счастье пропадает по-моему немножко раньше... Ищу собственную интеллигентность.
  4. С самого рождения ищешь?
  5. Срочно ищу девушку, которая не опаздывает на свидания! На лавочке под часами сидит молодой парень и нервно поглядывает на свои наручные часы. К нему подсаживается другой, достает термос, бутерброды и спрашивает: - В первый раз на свидании? Едой даже не запасся...
  6. Ищу эстонцев)))) Казино. Рулетка. Эстонский крупье. - Принимаются стаф-фки... На заф-фтра...
  7. Ну если даже так.. тогда еще давай)
  8. Медленный, чувственный танец. Она (прижимаясь к партнеру, страстно): - Я немного волнуюсь. Мне кажется, что мое декольте слишком глубоко. А вы как думаете? Он (заглядывая в декольте, осторожно): - Э-э-э, по правде сказать... да нет. А у вас что, волосы на груди? Она, в кокетливом ужасе: - Да что вы такое говорите? Конечно, нет! Он: - Да, тогда, пожалуй, немножко глубоковато.
  9. Ищу способных музыкантов, для исполнения серенады под окнами любимой. Требования: возраст 20-22 года, умение быстро бегать. Пришел Бетховен в ресторан и заказал себе Чайковского и Мясковского с Хренниковым. Покушал и почувствовал в животе Пучини, а потом и Паганини. Встал, вышел на Дворжака, залез на Мусоргского, сделал сильный Бах с громким Шуманом, потер Шопена Листом и пошел по Глинке.
  10. Ищу лекарство от смеха... Конечно, смех - лучшее лекарство, но не при поносе.
  11. Ай машаллах!) Аллах сизи хошбяхт элясин, Искорка! Огуллы гызлы, как говорится)
  12. Понравилось, Королева.. ;) Можно я твое стихо сопру для конкурса?))
  13. Ищу успех. Больной скончался, так и не узнав, что операция прошла успешно...
  14. Интересно, меймунун няйини тапды?
  15. Знаете ли вы, что "ФАКТЫ" - это полуперевод от "биип You"! ))
  16. Ищу утерянную хозяйственность Веснушки)
  17. Иерусалим. В автобус входит старушка и на чистом русском языке спрашивает водителя: "Милок, автобус до рынка идет?". Водитель улыбается, разводит руками и на иврите отвечает: "Не понимаю по-русски". Бабка: "Так идет-то автобус до рынка или нет?!" Водитель та же реакция. Бабка срывается на крик: "Хватит издеваться, я же тебя по-русски спрашиваю, так отвечай как человек!!!" Ищу человека, знающего иврит.
  18. Ищу Герая. Срочно. Мы теряем ценных форумчанок)
  19. В тему о волшебниках: Разговаривают парень с девушкой: - Хочешь, покажу фокус? - Воспитывать сам будешь!
  20. Ищу женщину, которая умеет молчать. Хотя бы временами. "Она упустила хороший случай промолчать"
  21. спасибки, ищу волшебника вот Герай Герайбейли)
  22. Ищу путевку на необитаемый остров. Сидит мужик на необитаемом острове, обнимает пальму и говорит ей: "Если бы не ты, Маруся, я бы тут точно с ума сошел!".
  23. Искра! У тебя 777 постов! Счастливое число, загадай желание! И больше не пости))
  24. А я и не Бабкину имела ввиду))))) Не сомневаюсь) Бабкина не просто бабка, ее так просто не потеряешь)
×
×
  • Создать...