Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Ну нет, я хочу дочку. Но сначала сына. Тогда угроза инет-клубов будет ликвидирована. Правда, боюсь, что они будут ходить туда на пару, сволуши))
  2. У вас наверно шампанское закончилось, Дождик?
  3. Тогда подключи ултел. говорят неплохой Никогда не играйте в викторины на наших телеканалах, если вы хорошо знаете арифметику, а интуиция у вас никакая
  4. Бонни М, ты уже готовая кавказская жена!)) Пс вспомнил фильм Любовь и голуби: не пойду..)) а в конце концов как миленькая пошла;) привет, сын )) и селедку и или как тоже )) .... а вообще я ничего не делаю, мама все готовит, я только помогаю иногда, а так на форуме сижу ))) Ма, я хочу в гости к бабушке.. сто лет ее не видел Спасибо, ма! Классный тост! За всю нашу семейку и наших грандиозных соседей. И за друзей твоих и наших. Уиллу жму руку, а Джека целуй пока не посинеет
  5. Мдя…а потом периодический накефирник и надиетник )) Хромааает сила вольки-то ))) Не веришь? Приходи погладить ))))))) Таскать у него мясо из пасти не рекомендую, но руку в нее можешь класть смело )))))))) ЗЫ. Ищу протез для Коляна )))) Сила воли няди? Лили, если он похож на тебя внешне, я не то что погладить, я его и видеть не хочу. аппетит испорчу на новый год Пс слушай, даю бесплатный совет - начни размножать питбулей. они стоят неплохих денег. Ищу свинью для Лилиного питбуля! Должен же я чем-то оправдаться за хилую наследственность))
  6. Стараюсь никогда не запрещать делать то, что делаю сам. но есть определенные вещи, которые непозволительны женщинам и позволительны мужчинам. думаю, речь не о них? А что касается дочери.. У меня дома вообще не будет компа!)) Будет печатная машинка и абонемент в библиотеку до определенного возраста, куда будет ходить со старшим братом. Категорически против самодеятельнсти детей. Да на форуме много достойных девочек, машаллах. но отец не имеет права на ошибку. олмады беля - олду эля, и что потом сделаешь? от нормального форума до дешевых чатов и тупоголовых сайтов знакомств - один клик. я не стал бы искушать ребенка.
  7. Спасибо, Гюли ханым Если бы все поздравление было написано на азери, я бы встретил НГ в реанимации))) Аллах сяни сахласын, вя бютюн аилянизи. Сизя хошвахтлыг арзулайырам, гёрюм бу кризис сизин не то что яныныздан кечмясин, хеч гёзюнюзя дяймясин. Бютюн бяд нязярляр Криса илиндя галсун, вя бу мёхтяшям Окюз или сизляря ялныз вя ялныз пакизя анлар яшатсун. Вот
  8. Raskolnik

    "Ичяри шяхяр"

    Жук муаллим, подскажи, когда закончили телебашню строить? когда ее начали - я без понятий, но вот закончили ее относительно недавно. А возраст человека, к примеру, отсчитывается не с того момента, как его зачали, а с того, как он родился Сцио, ты медик, скажи как память подлечить.. а то издевается тут.. понимаешь.. А если пинать мэра хочешь - ноу проблем, могу тебе с ним аудиенцию устроить. Есть знакомые в Баксовете. Но если увильнешь от пинательства - ославлю на весь форум И еще раз обращение к Жуку: как авторитетное лицо, обошедшее за свою жизнь больше квартир в центре города, чем имеется родственников у среднего китайца, заявляю - жить в центре города это тихий ужас. В центре всего десяток другой по настоящему красивых архитектурок. И их, как мне известно, никто не трогает. Давайте постараемся быть объективнее, граждане. И конкретнее. Где и когда снесли архитектурный, красивый, мощный дом? На моей памяти такого не случалось.
  9. Нахлебник! )) А я и не отрицаю, что мой питбуль – красавчик )) И не только! А еще - насупник, насалатник, накомпотник и наваренник!)) И характер у питбульчика просто ангельский, да? Хоть из пасти мясо вынимай?)) ПС не говорю этого вслух, но уродливее питбуля собаки я еще не видел. это же мерзкий, озверевший свин, а не пес! поэтому я имел в виду чисто душевные качества собачки. а внешностью я знаю, что между вами как от земли до неба;)
  10. Слушай, разве можно заставить кавказского мужчину признаться в любви женщине? Никогда! В этом нет никакой необходимости!;)
  11. Raskolnik

    "Ичяри шяхяр"

    Может вид и хорош был, но граждане, вещь должна быть не только экзотичной на вид, она должна быть еще и функциональной. Повторяюсь - в большинстве из этих домов жить невозможно. Просто невозможно. Как там живут люди - загадка Даешь людям светлые, уютные и просторные квартиры! Скажем дружное нет остаткам советского муравейника! А разве нет?! я давал такое распоряжение ПС демонтировали - точно. та, что щас красуется - это вторая, построена в 99-м году, кажется В каком-каком году гришь её построили? Ну ты и понаписал про мастерки))) Я небо поцарапал, пока прочитал Нет, Ширваншахов трогать не надо. Это - красиво и никому не мешает. плюс источник какого никакого дохода) Если не будет ширваншахов тогда и отели незачем будет строить Нефть то когда нить закончится;) А про гостиницы и телебашню ты так и не ответил;) И зря смеетесь молодой человек))) Память у меня слабая.. но точно помню - когда был в армии в 99-м ее уже возводили. вот только закончили ли в тот же год - не помню)
  12. Посмотрим, Бонни.. если других кандидатур не будет, придется)))
  13. Съел, Колян? )) Дочь взрослая, самостоятельная, личность!. Не то что некоторые недоросли 30 лет отроду )) По теме: мы тут с питбулем разучиваем команду фас, ищем модель ) подработка не требуется? )) Ах ты ж иждивенка старая))) Мне подработка не нужна - меня ма кормит Слушай, зачем ему разучивать эту команду? Он уже ее знает как пить дать. Говорят, собаки бывают точной копией своих хозяев;)
  14. У меня азеронлайн и аданет. Аданет фуфло, а азеронлайн вроде пашет. но у него очень редко работает функция проверки счета. Фактически только один раз я увидел, сколько у меня часов - когда только загрузил карту)) Сволочи, короче, тырят время по черному. Был еще юнинет - фуфло, настоящий геморрой - даже садиться за комп неохота Возьми азеронлайн. 28 манат - 100 часов плюс бонус 20 манатная симка. У него еще есть плюс - можно на контуры время купить через мобилу. Если не пашет азеронлайн, значит, остальные вообще не будут Сочувствую, Лапочка.. никак нарвались?
  15. Ма, доброго вечера! Ты в этом году селедку под шубой делаешь или как?
  16. Правда это то, как видит положение вещей наша совесть. Правда бывает нужной и ненужной. Нужная правда это когда человек красив и мы говорим ему об этом. А ненужная это когда он страшен как разъяренный орангутанг, и мы ему все время это напоминаем
  17. Бонни, а что скажешь, если не любишь? Только честно! Смотри - я все равно знаю!
  18. Гиря это такая штука, которая весит чуть-чуть меньше тебя, джан))
  19. Raskolnik

    "Ичяри шяхяр"

    И тебя с наступающим! Счастья со всеми вытекающими последствиями!) А снег весь вышел. слава Богу) Интересно, крышу заклеили там.. съездить что ли опять..
  20. Raskolnik

    "Ичяри шяхяр"

    Так и я о том же) Хотя они все равно недовольны) ПС извини меня, в Туркменистане 5 штук баксов это 5 штук баксов! Там за один доллар верблюда купить можно и тебе еще сдачу дадут 99 центов
  21. Ма!! прошу зафиксировать отказ от матушки со стороны Бонни М!)) Лили, готовь бельишко, доча сдаст тебя скоро в дворец престарелых)
  22. Это если тебе кто нить скажет - я тебя люблю, ты лопнешь, но не повторишь?)) Потолок саа гурван! Тем более что я все равно не допрыгну - живот как гиря, машаллах) А я на секундочку зашла, до сих пор ухожу)))))) ))) Это у нас наследственное ма тоже как заскочит, так и зубилом не выбьешь)))
  23. Raskolnik

    "Ичяри шяхяр"

    Не скажу за всех, но я на форуме душу не изливаю, а просто лясы точу А молчание в тряпочку - это единственно разумное, что можно сейчас делать, если ты не у кормушки власть предержащих. А я считаю себя разумным. воть) Нервная система человека не видит разницы между реальными переживаниями и пустыми. Она портится все равно. Какого рожна я должен себе портить нервы из-за того, что не в силах изменить? Да пусть хоть статую свободы ню поставят на девичьей башне. Хяри, одур ки вар) ПС по логике консерваторов необходимо сохранить все одноэтажные трухлявые домики, что в охлу дяря и напротив, и выше Баксовета. они создают такую приятную для глаз панораму старого Баку.. бях-бях.. сколько родного в этом виде! А пусть попробует кто-нить сказать это тем жильцам. Посадят на кол и подожгут снизу))
  24. Raskolnik

    "Ичяри шяхяр"

    Плюс я Могло быть хуже, буна да мин шюкюр! только бы свет, газ и воду не отключали - а там хоть трава не расти
×
×
  • Создать...