Raskolnik
Members-
Публикации
7702 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Raskolnik
-
Тябрик! Ищу квартиру в доме Амелии!) Элия кимди? Знакомое имя чтой-то..
-
Бый.. и как их вставить?? Он у меня УРЛ просит, а они у меня на компе. помогите чайнику!
-
Почему поиграть не можешь? Мылить некому? Это мы можем устроить))
-
А они еще нужны? Если нужны - щас достану..
-
Ма, яхшы да(( Не хочу снег! Ни 31-го ни какого-либо еще!)
-
Где где.. в Устюге Там только снег и мороз... этого у меня хватает. А вот настроения нет. Ищу! А у нас даже и этого нет Вот посмотри на нас - новый год на носу, а у нас теплынь.. звезды..окна нараспашку.. пальмы внахалку щерятся..смок.. Дед Морозы - метр пятьдесят ростом и Снегурочки черные как глушитель ..ужас одним словом! А у вас - снег, мороз, настоящие елки, Дед Морозы под два метра.. Сказка! Радуйся)) что что, а Новый год в России справляют гораздо веселее чем у нас. Так что кайфуй пока есть возможность. Скоро закуем тебя в Черном городе, будешь целый день простыни стирать. Постирала, повесила на балкон, снова постирала, снова повесила;) Ни фига себе накаркал((( Бонни М, у нас снег выпал.. и мое настроение резко замерзло:( Не люблю холод! Пальмы хачу!! А почему не поехать туда, где была в прошлом году? ПС все женщины считают себя свободолюбивыми.. до первого любимого мужчины;) Служение делу Ленина и партии связало нас прочными узами )) помню.. мы с тобой соратники)) Рот-врот! или не так было? Рот-фронт! Во!
-
Доброе утро Со вторым снегом вас!
-
) Это она! Саг ол э, rsl! Вот оно - счастье кусочек детства.. Хяри, в точку. Нара, ты не права) Тем более не сравнивай частный объект (каковыми почему-то считаются новостройки)) со стратегическим. Тут другие мерки и другие цензоры;)
-
Где где.. в Устюге Там только снег и мороз... этого у меня хватает. А вот настроения нет. Ищу! А у нас даже и этого нет Вот посмотри на нас - новый год на носу, а у нас теплынь.. звезды..окна нараспашку.. пальмы внахалку щерятся..смок.. Дед Морозы - метр пятьдесят ростом и Снегурочки черные как глушитель ..ужас одним словом! А у вас - снег, мороз, настоящие елки, Дед Морозы под два метра.. Сказка! Радуйся)) что что, а Новый год в России справляют гораздо веселее чем у нас. Так что кайфуй пока есть возможность. Скоро закуем тебя в Черном городе, будешь целый день простыни стирать. Постирала, повесила на балкон, снова постирала, снова повесила;)
-
Бонни М, а ты на лыжах можешь кататься? Ищу тренера по лыжам. Со своими лыжами и снегом, плиз..
-
Ну у меня школьная программа.. Может щас по другому читают) ПС а на кого это ты чихать хотела, ма? На какую свадьбу, Бонни? А какой приз угадавшему? Ма, сразу видно, что ты выросла в Хазаре)) Кому что а тебе воды))) Поищи мне невесту новую.. Жениться хачу! А то новый год придется в одиночестве встречать:(
-
Не там ищешь, Бонни.. Нет его в АР Ну и фиг с ним, впрочем!
-
А я посмотрел фотки Мне понрава снаружи. Это знаете как нос Рабыни Изауры. Говорили, что у нее он просто идеальный. Как и все другие компоненты физиономии. Но общая композиция ее портрета.. Одним словом, у нее было мерзкое лицо, если кто помнит Ня ися.. надо вживую посмотреть это дело. Тогда будет яснее.
-
Да, Бонни М, дети не отвечают за своих родителей. Мы тебя даже удочерить можем;) В теме "Никогда не делайте")) Ни за что! В гареме меня не будет!! И не проси))))) Хорошо, хорошо, будем тебя держать в отдельной кл..комнате Что это за слово выскакивает сверху? читается как зад:( Я правду люблю! вот смотри: три (!) сестры и ты, а нас с Уиллом всего двое. В два раза вас больше. К счастью, Ахмедзаде, она идет только в паре. Забирай обеих)) Доплата с моей стороны 200%!
-
А ты чего? Ты - мать-героиня, тебе даже инвалиды первой группы должны место уступать!
-
Поддерживаю Лоббиста - кривые деревья мне тоже не по душе. Но ветры никуда не всунешь, уж что имеем. А пальмы достали уже, через шаг - пальмы. Согласен - мы живем в банановой где-то республике. Но не до такой да степени! Около Таир маркета красивые дубы растут. Шикарно растут. Почему не засаживают дубами город? Согласен опять же - у нас своих дубов достаточно. Но не до такой да степени!
-
Да пожалуйста! Чем бы дитя не тешилось Женщин на планете все равно переизбыток. Заведем новых;)
-
И никогда не делайте вид, что спите, сидя в переполненном транспорте! Спите на самом деле! вот.
-
И никогда не рассказывайте своей настоящей о своих бывших. В топку доверие. Доверие пройдет, а память останется)
-
А клевое имя у моей бывшей, правда. ма? Представь, когда бы я тебя доставал, ты бы мне говорила: иди к Банни!)) Эх, Лили, Лили.. Божье наказание. Уж и не знаю, за что я тебя так люблю)
-
Ну и зря. В гареме много преимуществ. Самое главное - ты всегда знаешь, с кем еще спит твой муж
-
Никогда не верьте женщине, когда она говорит, что умрет без вас
-
Коля, ты так разнервничался, как будто Ахмедзаде для меня духи выбирает ))) Амелия, ушага пис бахырсан: он пропустил утренний прием лекарств )) Да нет, Лили, когда я пропускаю прием лекарств, я бываю буйным) Лили, гердюн? Мое сердце никогда не ошибается)) Ахмедзаде, я тебе в личку сброшу адресок. Только прихвати с собой осиновый кол и пару центнеров чеснока
-
Ма, все нормально. Злой и страшный Ахмедзаде ушел поить Лили Марлен
