Raskolnik
Members-
Публикации
7702 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Raskolnik
-
Амелия, справедливости ради надо сказать, что это почти одно и то же )) Ну вот, я был прав Ахмедзаде - могу адресок хорррошего промтоварного подсказать
-
Просвещайся, ма!) Вот! )) Материнское сердце не обманет! ) Материнское может и не обманет, а твое, Лили....
-
Не, в следующий раз я буду сначала искать тещу, как советовали старики)
-
Дихлофос номер 5. Если это та, о ком я подумал
-
И вообще ничего мне не доверяйте! Если не продам, так испорчу. Характер такой)
-
Нет, Ахмедушка, я просто брезгаю пить из груди рогатого мужика))
-
Как ты больше не надо: имя невесты за столько дней выучить не смог. )) Моя невеста - как хочу так и называю!
-
Эх Лили.. родная дочь тебя проигнорировала)) Уволена с материнской должности!
-
что принимала, джан? Судя по лексикону, скорее наркодилер )) Ну кто у нас фармацевт и не наркодилер? Но все официально! Я плачу налоги!
-
Видели? Я прав как всегда С возрождением, Бонни М. Тебя собрали по молекулам или как?
-
А мне кажется, с Бонни все ок. Просто ей жутко стыдно за свою матушку)) Ничего, Бонни, не расстраивайся! У тебя все будет хорошо. Тебе еще встретится замечательный человек (может даже такой же как я ), который не будет ничего знать о твоей матушке
-
Никогда не слушайте Ахмедзаде. Послушайте и сделайте по своему! ПС прошу поделиться потом впечатлениями)
-
Диазипам, фемизипам, реланиум, можептил? Димедрол на худой конец? Это постоянное содержимое твоей аптечки? Ну, господа хорошие, у кого еще из присутствующих остались какие-то сомнения? )) Я фармацевт, это моя работа А ты откуда так хорошо разбираешься в колесах?
-
Йох йох! Сян хирсли вя горхулу джанаварсан! противный!)
-
Позволь не согласиться. Моя подружка познакомилась и вышла замуж по интернету. И ниче, счастливы.. Амелиянын сезю олмасын - они прямо в нете женились и размножаются?)) Эта деталь так и оставалась пришпандюренной?! ПС а чего тогда ты удивляешься, что он не видел ее плеча? Мяни доламысан?))))
-
Атанын уч оглу вар иди. Икиси агыллы иди бири ися лап гидж...!))
-
То-то и оно. Он бы подавился раньше ) Так что питбуль, аки жена цезаря, вне подозрений. )) Нет, Лили, не наговаривай на ребенка. В ее случае оболочка у твоих генов была вполне съедобная. Вот если б он тебя решил съесть, то умер бы от разрыва сердца еще на подходе))
-
Диазипам, фемизипам, реланиум, можептил? Димедрол на худой конец?
-
Привет, Ма! Я еще думаю... и ищу свободное время, успеть прочитать все) Раш, салам!... что ли?! Сабахын хейир, джан!) Видишь, один день тебя на форуме не было и мне уже торбу шьют. Если б не ма, уже упекли бы)
-
Лили, иди проверь кал питбуля.. Голову даю - его вина. Погубил ребенка, душегуб проклятый((
-
Наоборот же) Кроме плеч целый день мужики ничего не видели. Сама говоришь - корсет-морсет. Пока развяжешь, уже война началась - пора на фронт Женщины того времени были ооочень хитры. Они знали, что плечи стареют позже всего, вот и оголяли по случаю и без. Этакий рекламный фортель, типа и все остальное у меня такое же гладкое и свежее. А как раздевались (это мне граф де Ла Моль покойный рассказывал), так хоть за шпильки хватайся.. Тяжелое было время, что ни говори. Потому мужик злой был, так и тянуло прибить кого-нибудь. Кстати, именно по этой причине немцы всю жизнь были такими воинственными. Ты видела их женщин? Это ж тихий ужас. И американцы сейчас на волне биг-маков озверели совсем.. А наши потому и добренькие такие - бери, что хошь не жалко. Кроме денег. Потому что женщины красивые у нас...
-
Лили, а может это твой питбуль? Девочка то аппетитная была.. Если животное свалится с признаками острого отравления, значит, виновно! Твои гены безнаказанно сожрать низзя))
-
Сама же и добила бедолагу! Хотя да, он не фраер. После этого он уже просто лопух))
-
Или эту песенку если переделать: Сяхяр сяхяр гонаг гедян Бомба хярякят эдир! Дядян дядян дядян дядян Сяхяр она геря лазымдыр!
-
Эт ты к кому? К Лили обратилась, ма?)) Кстати, прикольно получится, если Винни Пуха дублируют наши гении. Прикинь: Ала, Байгуш! Ач гапыны, Айы гялди!
