Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Ну я ж не гестапо) Я ее не боюсь. Это она меня боится. поэтому питбуля завела, старая))
  2. Raskolnik

    "Ичяри шяхяр"

    А кто злится? )) Видите ли, молчание это и есть согласие. Если я не выходил на митинги с плакатами: не трожьте станцию! Смерть изменникам старины! - значит, я дал молчаливое добро;) А посему сижу и молчу в тряпочку.
  3. Бяс дейирдин - идешь отдыхать, афёр??
  4. Raskolnik

    "Ичяри шяхяр"

    А разве нет?! я давал такое распоряжение ПС демонтировали - точно. та, что щас красуется - это вторая, построена в 99-м году, кажется Дай Бог поскорее! аджыннан гырылдуг ки)) Всем место найдется. Если бует сносить государство, всем будут предоставлены квартиры для проживания на срок строительства, а потом - квартиры в новопостроенном доме. Это как должно быть. А как будет, только Аллах знает)
  5. Всего лишь?! ( Джааан))) я думал, ты уже вышла) Дубль второй: Ааааааааа!!!!!!! Веснушка!!!! Цвет и свет моего зрачка! Сколько лет, сколько зим! узюню геряк, сясини эшидяк! Хардайдун? не вар не йох?!!! Как я рад тебя читать, саа гурван!!!!
  6. Девушки-Овны тоже никогда не ошибаются. Когда повторяют то, что говорят мужчины-Овны
  7. Raskolnik

    "Ичяри шяхяр"

    Почему это не мы с вами? Ильхама Алиева я лично выбрал в 2003-м Значит, мой пай есть во всем, что в стране происходит в последнее время
  8. Raskolnik

    "Ичяри шяхяр"

    Вообще читал недавно, в мире почти нигде не осталось панельных домов. Все давно убрали на фиг. только в Праге их достаточно скопилось. и то их так отреставрировали - ничуть не хуже монолитов стали) Да и сталинки сталинкам рознь. Я за всеобщий их снос и постройку на их месте новых домов. Не небоскребов, но этажом повыше чуть-чуть - 7-8 этажек, с лифтами. А то сталинканын бешинджи мяртябясиня чыханайджан адамын джаны чыхыр)) Только чтоб строили по госплану, а не частники. А то один круглый дом строит, другой прямоугольный, третий титаник-бурун.. а все вместе получается картина сюрреалиста..
  9. Raskolnik

    "Ичяри шяхяр"

    Вот! Хагг сезя хямишя поддержка гялир Кто говорил насчет исторической ценности Баксовета? ерунда какая.. что было в нем ценного? Ну построили. Ну и что? Метро это не дворец ширваншахов, а "средство передвижения". Никакой архитектурной ценности ни одна из станций не имеет и не имела. И эту теплицу лет через двадцать снесут к чертовой бабушке - туда ей и дорога. Может нам и телебашню надо было сохранить? И гостиницы Азербайджан и Баку и Интурист?
  10. Так мама и расскажет.. Ее даже гестапо боялось в свое время)
  11. Raskolnik

    "Ичяри шяхяр"

    Бурая гядяр яхшы гялирдюн)) Могу авторитетно подтвердить, что сейчас прорабы и складчики ничуть не менее обеспечены, чем их советские коллеги)) И сейчас воруют, да так, что у предпринимателей ноги к небу торчат. Потому и рушится то, что рушится. А по поводу Монолита - солидарен и всего остального - солидарен. Хочу квартиру в новостройке! Той, что за бывшим садиком Насими, похожая на дом Бузовна-нефть (Дом с кувшинами).
  12. Бонни, только мужчины-Овны))) Веснушка, саам мееким! Тябрик с Наступающим!)
  13. Raskolnik

    "Ичяри шяхяр"

    Ужас. Прости нас, Гара мяллим) Улдуз скоро тоже будут реставрировать, я слышал. Давно пора. Ее вообще закрыть надо к чертовой матери. Тоску наводит)
  14. А я уже насос с воронкой подогнал...:( Испортила праздник. Умри еще раз!
  15. Raskolnik

    "Ичяри шяхяр"

    Думаю что любители экстремального спуска скольжения в метро,по достоинству оценят это. Вряд ли. Не забудь про 15 лимонов) Экстремала потом так отшлепают по попе (если от нее что нить останется после спуска) - мало не покажется) Хоть бы щиты эти уродливые рекламные не ставили только! Кстати, на вершине эскалатора висит щит с указателем - направо пойдешь туалет найдешь (образно ). Умницы -сделали его из легкого материала. Если сорвется никого не убьет. А то старые указатели - бомба замедленного действия. Когда сработает - кого-то унесут, а кого-то посадят Единственное - очень мелко написано.
  16. Кто нибудь, сделайте ма искусственное дыхание! мне не положено по статусу))
  17. Никогда не верил.. Никто, как я помню, и не пытался меня убедить, что он есть. Никогда ничего у деда не просил. Наверно потому что у меня два старших брата, которые поняли, что дед - фуфел до того, как я сам это понял. И конечно же поделились со мной своим мегаоткрытием)
  18. Raskolnik

    "Ичяри шяхяр"

    И кстати, в конце зала станции (внизу, в смысле) где раньше стояла перегородка, прикрывающия вход в туалет, поставили красивую имитацию Гоша Гала гапысы. Не знаю, остался или нет туалет.. Если нет - это беда. А если остался - скоро имитация Ичяри Шяхяря будет пахнуть так же, как и оригинал (местами))
  19. Кстати, Бонни, ты совсем не похожа чисто внешне на свою матушку. У тебя прямо сияние исходит от лица.. Может ты все таки подкидыш?
  20. Ма, снег растаял везде почти) кеф эля хеч кимя демя
  21. Никогда ни о чем не спрашивайте (и вообще не дышите в его сторону!) моего среднего брата, когда он смотрит телевизор! Помните рекламу нового сникерса про двух белок? Так вот, он - первый белка. Ери гялмишкян - я второй))
  22. Рашад, спасибо! (кстати, шикарное у тебя имя! Аллах бютюн Рашадлары сахласын, севсин вя горусун!) Нечя беля байрамлара чыхаг! Всем - любви, здоровья, денег и мозгов. Точнее - мозгов, любви, здоровья и денег. Год будет шикарным, я это чувствую. Атропатена, виват тебе за мягкий юмор))
  23. Да ладно тебе, Бонни) Мы с ма психологи в пятом поколении (она -в четвертом ), нас на мякине не проведешь!
×
×
  • Создать...