Raskolnik
Members-
Публикации
7702 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Raskolnik
-
Ну и что, ма? Тем лучше, значит, и мы ее знаем уже)) Не придется тратить время на церемонии)
-
И раз уж на то пошло Тайсона я зачморил. Могу ухо показать..
-
Видимо, и мне придется признаться.. Клинтон чужой похмель пошел.. И в фильме Миссия невыполнима я снимался вместо Тома Круза. Просто ему деньги нужнее были..
-
Раскольник, уточни, чтоб я точно знала, что сказать. Можешь выдержать многозначительную паузу, ма))
-
Идея, кстати, хорошая)0 Аналогу олмаян (с)) Амелия, я так понимаю, ты часто там бываешь. Может сфоткаешь а? Правда, хочется посмотреть. Неужели придется щас ехать туда, чтобы утолить свое любопытство?:(
-
Гяшшянг дедин хаа)) Ма, я мусульманин, мне положено много жен. Так что еще как минимум три вакантных места))
-
Дейирям ахы, он должен был просвечивать..
-
)))) На значительное! Опоздал с советом постов на 40)) Я уже это советовал) Катрин, забирайте Прошу считать меня семьянином! В случае чего))
-
Я еще не видел ее. Тоже прошу - фотки в студию! А говорили, что это будет стеклянное сооружение, которое не будет загораживать ворота и стены Ичери Шяхяр..
-
У женщин нет балконов. У них тока эркеры) И хярдян бир расширения эляйирляр) Ма, я тебе дома расшифрую
-
Никогда не говори "ни одна")) Есть такие нимфоманочки, что.. И есть определенный процент женщин, которых в народе назявают лядьми. У них натура такая. Хорошие люди, но даже тевбя не поможет. А в общем и целом, то, конечно, женщины менее расположены к измене. Тем более к беспочвенной.
-
Иногда -к счастью. А иногда с удовольствием пожил бы один среди барханов) Не понял, ты что жену на балконе держать собираешься? Я протестую! Зима же.. хотя б до Новруза потерпи) ПС не получается у меня выпендриться(( обламываешь ты меня всегда своими откровениями!)) Отсюда вывод - никогда не пейте рядом с водопадом. Все равно понесет купаться.
-
Наливай!)) Серая мышь живет дольше. Белые погибают в лабораторных условиях)) ПС предполагаю, что ты отличный семьянин. Халал олсун!)
-
Намек понял. Ма, седня ты будешь мыть посуду и красить балкон. А я пошел налево! Бархан ты можешь не найти, но дурака найти обязан))
-
Вот я и говорю - человек, жизнь которого так легко разрушить, не очень позаботился о фундаменте.. Есть люди, которые в одночасье теряют всю семью. Авария, катастрофа, землетрясение.. И что им делать? Воевать с Богом? Некоторые пытаются.. Умно? А некоторые смиряются и живут дальше, строят новую жизнь. Я учусь у таких людей. А первая категория - не мое. Перерос я это, слава Аллаху.
-
Там миллион вариантов, Фердинанд. Смотря какие отношения были до этого, как ты узнал об измене, как это происходило, как вы расходились и т.д. Вариант остаться друзьями тоже возможен. Тем более если есть общие дети. Видишь ли, я сужу по себе - я никогда не свяжусь и тем более не женюсь на законченной дряни. Следовательно, если мне изменит моя жена будущая (мурч мурч кыш кыш), она не сделает этого так отвратительно, чтобы пришлось сжигать все мосты и запрещать ей общение с детьми. Ну разлюбила - джаны саг олсун. Пойми, если тебе изменили, значит, все это время у тебя не было семьи. У тебя была иллюзия. А что такое крах иллюзии? Полная фигня. И кстати, унизить и тем более растоптать человека невозможно, если он сам этого не хочет.
-
Я люблю секс-меньшинства. Особенно лесбиянок. Поэтому я не думаю, а надеюсь, что этот ребенок тоже встанет на путь истинный А если серьезно: куда ему деваться бедолаге? У него просто нет иного выхода. Очень много ребят, выросших без отца, пусть и с нормальной матерью, тянутся к голубизне. А тут сразу две извращенки.. Упс, сорри, секс-меньшинки..
-
А почему и не простить? Человек слаб. Я призываю прощать изменников! Особенно мужчин!
-
Уно найди, он недавно ремонт делал По теме: хватит, я думаю. На трубы и суваг иши - даже лишнее останется.
-
Или выливать ее на бархан Хотя против дураков я ничего не имею. Халал хошлары.
-
Не буду спрашивать, почему тебя так хорошо знают в аптеке. Наличие стольких детей снимает с тебя все подозрения
-
Иногда собака, которая лает, ползадницы способна откусить Трудно подставить другую щеку в таком щепетильном деле Это как? Стать ее личным сутенером и таскать ей элитных любовников?)) Пить водку это тоже искусство. Тем не менее это слабость. Я убежден, что любой негатив, который мы держим в себе, вредит в первую очередь нам самим. Строя планы о мести мы еще больше помогаем обидчику унизить нас У человека столько может быть интересных позитивных целей в жизни. Стоит ли фокусироваться на мести? Тратя на это время, мы отрываем его от чего-то хорошего. От свежих женщин, крепкого здорового сна и т.д. и т.п. Кстати, ты так и не ответил на вопрос: зачем тебе это? Ну отомстил ты. Ну пошла она и повесилась. Даже хочешь - пусть она повесится прямехонько под твоим балконом, чтобы ты мог любоваться выходя покурить. И что?
-
А зачем за них заступаться? Они сами выбрали, где и как им жить. Пусть их защищают законы той страны, куда они эмигрировали. Слава Богу, Голландия не Сомали и не Зимбабве. Ну вырастет ребенок геем или лесби, и что? Там это нормально.
-
Я сам еле удержался, ма))) Но это святое - люди ищут, Бог в помощь!
-
А зачем вообще держать заначки? Свое терпение испытывать?)) У меня больше часа заначка не залеживается. Тут же возникает экстренная нужда в чем-то, что мне и сто лет не нужно
