-
Публикации
66800 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
Плюсы 1. Высокий уровень адаптации. Если экстраверт потерпит неудачу он все равно быстро встает на ноги. Они даже любят сами для себя устраивать экстремальные условия, с которыми надо будет справляться. Такая черта личности помогает держаться на плаву и всегда быть в форме. 2. Коммуникабельность. Эту черту характера особенно ценят в социуме. Экстраверты не только первыми заводят разговор, но и могут переубедить собеседника. При этом берут своим шармом, улыбкой и напористостью. 3. Жизнерадостность. Экстраверты не зацикливаются на неудачах. Долго не держат обиду, отпускают негативную ситуацию. У них отличное чувство юмора, которое постоянно используют в разговоре. 4. Решительность. Такие люди лучше будут жалеть о том что сделали, чем о том что не сделали. Минусы Переменчивость. Нестабильность психики часто выливается в ненадежность и легкомысленность. Ничего страшного если это касается внешности самого экстраверта, но это также распространяется на близких ему людей. Экстраверты постоянно заводят новые знакомства и могут перестать обращать внимание на тех с кем уже дружат. Эмоциональная нестабильность. Поскольку у этих людей радость льется через край, то и негативные чувства также выходят из берегов. Во время гнева экстраверт может стукнуть кулаком по столу, сломать чью ту вещь, а то и вовсе полезть в драку. Неосмотрительность. Экстраверт редко обдумывает свои поступки более одной минуты. Из этого вытекает то, что такой человек может совершить необдуманные поступки. Иногда это касается проигрыша большой суммы денег в азартных играх или получения ушиба в экстремальном виде спорта.
- 41 ответ
-
- 1
-
-
Экстраверт — это… Экстраверт это человек, который больше ориентируется на внешний мир. Его можно выделить из толпы по характерной мимике и жестикуляции. Он всегда быстро ходит, ест, и делает все остальное также быстро. Чтобы у вас сложился образ такого человека вот описание как он ходит за покупками в торговый центр. Пришел за одной вещью, а купил совсем другую. Надо было 2 товара, а взял десять и еще мелочевку возле кассы прихватил. Не стоит в очереди для примерки, а берет все на глаз. Любит говорить с консультантами не только о товарах, а и о жизни в целом. Бегает по всему торговому центру. Может долго разговаривать с кассиром, несмотря на то, что за ним стоят много возмущенных людей. А вот рутина это один из главных страхов для экстравертов. Все должно меняться — начиная от работы и заканчивая прической. Ну хотя бы раз в год надо делать ремонт или переставлять мебель. И вот еще несколько важных характеристик экстравертов. прямолинейность; яркие эмоции; неусидчивость; открытость и искренность; новаторство; амбициозность; склонность к импровизации; желание быть в центре внимания.
- 41 ответ
-
- 1
-
-
вообще открою отдельную тему.. интересно ..
-
после этой статьи я поняла ,что я экстраверт оказывается ну вот все про меня Экстраверт — это… Экстраверт это человек, который больше ориентируется на внешний мир. Его можно выделить из толпы по характерной мимике и жестикуляции. Он всегда быстро ходит, ест, и делает все остальное также быстро. Чтобы у вас сложился образ такого человека вот описание как он ходит за покупками в торговый центр. Пришел за одной вещью, а купил совсем другую. Надо было 2 товара, а взял десять и еще мелочевку возле кассы прихватил. Не стоит в очереди для примерки, а берет все на глаз. Любит говорить с консультантами не только о товарах, а и о жизни в целом. Бегает по всему торговому центру. Может долго разговаривать с кассиром, несмотря на то, что за ним стоят много возмущенных людей. А вот рутина это один из главных страхов для экстравертов. Все должно меняться — начиная от работы и заканчивая прической. Ну хотя бы раз в год надо делать ремонт или переставлять мебель. И вот еще несколько важных характеристик экстравертов. прямолинейность; яркие эмоции; неусидчивость; открытость и искренность; новаторство; амбициозность; склонность к импровизации; желание быть в центре внимания.
-
не со всеми же только с кем происходит химия... со всеми экстраверты находят общий язык я ,наверное ,что то между ..
-
а кто сказал что это обязательно отдых ? отдыхаю я со своей семьей .. а с интересными новыми людьми интересно провожу время ..временно. потом каждый по своим делам и в разные стороны. я человек любознательный ,люблю все новое ,люблю людей в целом.. не люблю только тех кого не люблю. -- Скорпи демиш каждому свое (с)
-
я тоже была уверена и представляете какое это разочарование в 50 узнать что ошибался в СЕБЕ ? )))
-
я тоже слушаюсь советуюсь только со своей сестрой ее вкусу доверяю только.. и она со мной советуется. мы как то спелись в этом с ней .. одинаковый вкус у нас ,все совпадает ..
-
ну а если хочется ? тянет ? у меня голова по ночам лучше работает почему то .. и когда есть такое желание включаю комп и могу втянуться по полной..
-
думаю от собеседника со мной ему придется больше молчать чем говорить )))
-
это цена фото или вашего молчания ?
-
ты перепутала .. он готов выложить фото только за 100 баксов за кофе он готов только молча сидеть рядом )))
-
у нас с тобой разные задачи .. могу по ночам начать работать обычно мотивации разрабатываю по ночам серьезные заказы тоже формирую по ночам зарплату часто считаю по ночам... а в будни рутинные проблемы по складу ,с клиентами ,поставщиками и встречи ,переговоры с партнерами .. в принципе свободное время есть всегда ..
-
ты платишь за банкет ?))
-
молчаливые собеседники неинтересны ахы..
-
вам далеко будет каждый день приезжать к нам на работу )))))))))))))
-
и потом это был бизнес ..по делу встреча же ..просто узанды ))
-
ну ,я не привязана к работе прямо от зари до зари.. могу приходить когда хочу,уходить когда хочу,пмогу по ночам работать я человек настроения если нет настроения от того что я буду сидеть на работе толку будет мало ,я работать не буду.Все уже смирились с этим )))
-
а знаете как интересно с незнакомыми людьми бывает иногда ? ))) в прошлый раз с одной 4 часа просидели ))
-
потом ждем фото вас в такой кроватке )))
-
а рыбонька у нас кто ? экстраверт или интроверт?))
-
в тот день на Авито познакомилась опять с одной и она пригласила меня на кофе )))) на след. неделе встречаемся )))
-
скажу по секрету я пью кофе и с незнакомыми мне людьми и могу часами болтать с ними
-
ооочень жду "Праведник" вроде с 16 февраля в кинотеатрах
