Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66800
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. Плюсы 1. Высокий уровень адаптации. Если экстраверт потерпит неудачу он все равно быстро встает на ноги. Они даже любят сами для себя устраивать экстремальные условия, с которыми надо будет справляться. Такая черта личности помогает держаться на плаву и всегда быть в форме. 2. Коммуникабельность. Эту черту характера особенно ценят в социуме. Экстраверты не только первыми заводят разговор, но и могут переубедить собеседника. При этом берут своим шармом, улыбкой и напористостью. 3. Жизнерадостность. Экстраверты не зацикливаются на неудачах. Долго не держат обиду, отпускают негативную ситуацию. У них отличное чувство юмора, которое постоянно используют в разговоре. 4. Решительность. Такие люди лучше будут жалеть о том что сделали, чем о том что не сделали. Минусы Переменчивость. Нестабильность психики часто выливается в ненадежность и легкомысленность. Ничего страшного если это касается внешности самого экстраверта, но это также распространяется на близких ему людей. Экстраверты постоянно заводят новые знакомства и могут перестать обращать внимание на тех с кем уже дружат. Эмоциональная нестабильность. Поскольку у этих людей радость льется через край, то и негативные чувства также выходят из берегов. Во время гнева экстраверт может стукнуть кулаком по столу, сломать чью ту вещь, а то и вовсе полезть в драку. Неосмотрительность. Экстраверт редко обдумывает свои поступки более одной минуты. Из этого вытекает то, что такой человек может совершить необдуманные поступки. Иногда это касается проигрыша большой суммы денег в азартных играх или получения ушиба в экстремальном виде спорта.
  2. Экстраверт — это… Экстраверт это человек, который больше ориентируется на внешний мир. Его можно выделить из толпы по характерной мимике и жестикуляции. Он всегда быстро ходит, ест, и делает все остальное также быстро. Чтобы у вас сложился образ такого человека вот описание как он ходит за покупками в торговый центр. Пришел за одной вещью, а купил совсем другую. Надо было 2 товара, а взял десять и еще мелочевку возле кассы прихватил. Не стоит в очереди для примерки, а берет все на глаз. Любит говорить с консультантами не только о товарах, а и о жизни в целом. Бегает по всему торговому центру. Может долго разговаривать с кассиром, несмотря на то, что за ним стоят много возмущенных людей. А вот рутина это один из главных страхов для экстравертов. Все должно меняться — начиная от работы и заканчивая прической. Ну хотя бы раз в год надо делать ремонт или переставлять мебель. И вот еще несколько важных характеристик экстравертов. прямолинейность; яркие эмоции; неусидчивость; открытость и искренность; новаторство; амбициозность; склонность к импровизации; желание быть в центре внимания.
  3. вообще открою отдельную тему.. интересно ..
  4. после этой статьи я поняла ,что я экстраверт оказывается ну вот все про меня Экстраверт — это… Экстраверт это человек, который больше ориентируется на внешний мир. Его можно выделить из толпы по характерной мимике и жестикуляции. Он всегда быстро ходит, ест, и делает все остальное также быстро. Чтобы у вас сложился образ такого человека вот описание как он ходит за покупками в торговый центр. Пришел за одной вещью, а купил совсем другую. Надо было 2 товара, а взял десять и еще мелочевку возле кассы прихватил. Не стоит в очереди для примерки, а берет все на глаз. Любит говорить с консультантами не только о товарах, а и о жизни в целом. Бегает по всему торговому центру. Может долго разговаривать с кассиром, несмотря на то, что за ним стоят много возмущенных людей. А вот рутина это один из главных страхов для экстравертов. Все должно меняться — начиная от работы и заканчивая прической. Ну хотя бы раз в год надо делать ремонт или переставлять мебель. И вот еще несколько важных характеристик экстравертов. прямолинейность; яркие эмоции; неусидчивость; открытость и искренность; новаторство; амбициозность; склонность к импровизации; желание быть в центре внимания.
  5. не со всеми же только с кем происходит химия... со всеми экстраверты находят общий язык я ,наверное ,что то между ..
  6. а кто сказал что это обязательно отдых ? отдыхаю я со своей семьей .. а с интересными новыми людьми интересно провожу время ..временно. потом каждый по своим делам и в разные стороны. я человек любознательный ,люблю все новое ,люблю людей в целом.. не люблю только тех кого не люблю. -- Скорпи демиш каждому свое (с)
  7. я тоже была уверена и представляете какое это разочарование в 50 узнать что ошибался в СЕБЕ ? )))
  8. я тоже слушаюсь советуюсь только со своей сестрой ее вкусу доверяю только.. и она со мной советуется. мы как то спелись в этом с ней .. одинаковый вкус у нас ,все совпадает ..
  9. ну а если хочется ? тянет ? у меня голова по ночам лучше работает почему то .. и когда есть такое желание включаю комп и могу втянуться по полной..
  10. думаю от собеседника со мной ему придется больше молчать чем говорить )))
  11. это цена фото или вашего молчания ?
  12. ты перепутала .. он готов выложить фото только за 100 баксов за кофе он готов только молча сидеть рядом )))
  13. у нас с тобой разные задачи .. могу по ночам начать работать обычно мотивации разрабатываю по ночам серьезные заказы тоже формирую по ночам зарплату часто считаю по ночам... а в будни рутинные проблемы по складу ,с клиентами ,поставщиками и встречи ,переговоры с партнерами .. в принципе свободное время есть всегда ..
  14. молчаливые собеседники неинтересны ахы..
  15. вам далеко будет каждый день приезжать к нам на работу )))))))))))))
  16. и потом это был бизнес ..по делу встреча же ..просто узанды ))
  17. ну ,я не привязана к работе прямо от зари до зари.. могу приходить когда хочу,уходить когда хочу,пмогу по ночам работать я человек настроения если нет настроения от того что я буду сидеть на работе толку будет мало ,я работать не буду.Все уже смирились с этим )))
  18. а знаете как интересно с незнакомыми людьми бывает иногда ? ))) в прошлый раз с одной 4 часа просидели ))
  19. потом ждем фото вас в такой кроватке )))
  20. а рыбонька у нас кто ? экстраверт или интроверт?))
  21. в тот день на Авито познакомилась опять с одной и она пригласила меня на кофе )))) на след. неделе встречаемся )))
  22. скажу по секрету я пью кофе и с незнакомыми мне людьми и могу часами болтать с ними
  23. ооочень жду "Праведник" вроде с 16 февраля в кинотеатрах
×
×
  • Создать...