Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66906
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. Тогда и тройка должна нравиться вам. 8-ка есть законченная тройка же..визуально Как можно любить 8 и не любить 3? --- А вопрос четных и нечетных цифр остался для меня открытым.. Ок,кто то любит определенные числа типа они принесли ему когда то удачу или что то связано с определенной датой ,это как то укладывается .. ---' Вот я ,например,не люблю круги, ,овалы ,вензеля какие то .. Предпочитаю острые углы ,прямые линии,четкие границы. Тоже не могу объяснить почему Вопрос четных/нечетных чисел тоже из этой серии ,по ходу..
  2. Вот 1 (единичку) можно любить Начало всех начал И букву А еще Остальное лирика
  3. 8-ка символизирует для многих бесконечность.. Не говорите что для вас тоже )
  4. Да,покупала четное число ,но продавец всегда одну штуку добавляет обязательно ...говорит нехорошо
  5. Меня раздражает когда что то неровно лежит,не люблю круги,люблю четкие линии,ок.. Но ,блин ,цифры они и есть цифры.. Четные ,нечетные ,какая разница ?
  6. Ну типа четгое число цветов нельзя дарить Ня билим ня ... Вы верите в это ?) И не покупаете четное число цветов ?
  7. Ой,ну не вы да )) Не говорите что верите во все эти приметы -мриметы )))
  8. Это какая то новая философия ..четные ,нечетные числа ? Какая разница то ??
  9. Давайте параллельно гадать какая цифра выиграет Я голосую за 33 ! )))
  10. Демя демя ))) Аз олсун ,саз олсун Лучше синица в руках чем журавль в небе.. Бала бала гёль олар Копейка рубль бережет.. Какие еще там есть пословицы ?
  11. 33 свободно )) Смотрю не уважаете вы цифру 3 ))
  12. Посылать обязательно ! Но желательно не выигрывать
  13. A...

    Грузия.

    Можно и нужно Мне проще через Азербайджан так как там больше родственников ,подруг чем в Тбилиси Но туда дороже получается и из Тбилиси мне проще забрать в Москву чем из Баку Автобусы ходят ,машины,дороги открыты через верхний ларс ,сестра у меня там живет.. Вообщем проще намного ..
  14. шучу )) меньше народа больше кислорода
  15. какая цифра вам не нравится ? больше всего ? чтобы я послала именно эту цифру )))
  16. я собираюсь во Вкусночке квартиру выиграть на крайняк 500тыс на карту.. ну ,на путешествия и 50тыс тоже могу согласиться если рчень попросят ---- ПОКА сегодня выиграла Апельсиновый сок Добрый ...
×
×
  • Создать...